14.02.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Резчик стекла/Федор» о работе в компании

Резчик стекла/Федор:
Около 2 лет работал резчиком. Трудоустроили с 1го дня, с отпусками все было четко, к переработкам не принуждали. зп вовремя, без задержек. Кормили бесплатно: горячее, второе, чай, очень сытно, не крошки жалкие.

15.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Был на собеседовании. Вполне нормальная производственная компания. Сами производят, сами продают и оптом и единичные заказы выполняют,. Учитывая, что компания лидер на рынке+ предлагает полный соцпакет и редкую сейчас полностью "белую" зарплату,естественно отбирают кадры, "копаются". В офисе, хоть и производственники, все стильно и современно. Никаких стен с синей краской, узких коридоров со специфическим запахом как во всех административных зданиях, никаких бетонных отсыревших потолков тут нет. Большой опен спейс, разделенный стеклянными перегородками, стеклянная лестница, раздевалки для сотрудников с ящичками индивидуальными как в фитнес центре. Находиться там довольно приятно.

17.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
В МЗФ меня безумно радовало, что клиенты приходят сами. Толпами. Не нужно никаких холодных звонков, активного поиска. И утром, и вечером народу очень много. Когда сидишь на %%, очень важно понимать, что работой, заказами тебя обеспечат, что будет с чего эти самые проценты получать. В этом плане, конечно, тут есть стабильность и уверенность какая-то. Обед за счет компании- тое впервые в моей практике такой бонус был. Когда работаешь ценить перестаешь, воспринимаешь как само-собой разумеющееся что-то, увольняешься и на новом месте начинаешь считать потраченные ежедневно на обед уже свои собственные деньги.

19.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста.

22.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

23.09.2018
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Проработал в этой компании в должности менеджера 2,5 года. Общее впечатление – компания однозначно достойна внимания. Полностью белая заработная плата и в установленные сроки. Бывают задержки в 1-2 дня, но не считаю это критичным. Соц. пакет без условностей и ущемлений. Заболел – предупреди руководителя и позаботься о больничном. На зп. это не отразится. Коллектив, а именно рядовые сотрудники в большинстве своем нормальные люди, которым не чужды улыбки и диалоги о бытовухе. Что касается заработной платы, а точнее ее величины. Она сильно разниться между отделами. Напишу так: влился в компанию, вошел в тему и делаешь то, что от тебя требуется – получаешь нормальную зп. Миллионером не станешь, но и побираться не придется.

09.10.2018 | положительный отзыв

Менеджер:
Проработала в компании чуть больше года. В течении этого времени могу кратко изложить свой взгляд в отношении компании. Из плюсов это прежде всего заработная плата. Всегда вовремя и полностью белая. Для меня это важный аспект, для получения ипотеке важный аргумент. Питание. Действительно бесплатно для всех сотрудников. Не хочешь питаться тем, что готовят, носи свое. Лично меня обеды полностью устраивают. В отношении компаний, в которых работала ранее, на фабрике чай, кофе всегда в столовой и бесплатно. Никаких скинуться и купить.

18.10.2018

Менеджер:
Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ все тоже самое, а именно - внимательное отношение вам, как к человеку, симпатии коллег и лояльность руководства. Руководители, на фабрике в основном это женщины, действительно строги. Эмоции они оставляют дома, на работе только задачи и выполнение этих задач в указанные сроки. Порой может показаться что это фурии в юбках, но на деле все не так плохо. Как сказали бы наши заокеанские друзья – это просто бизнес. И эти самые бизнес леди приходят на фабрику зарабатывать, и никак не подтирать сопли подчиненным, уговаривая выполнять поставленные задачи. Что касается карьерного роста. При мне 3