29.01.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Огромный минус- это серая зарплата. Нет ни праздничных, ни выходных. Ишачим как ослы. Недопустимые "выражения" и отношение в адрес сотрудников со стороны начальства. Бесконечные штрафы за одну минуту опоздания, за не закрытую дверь, чуть ли не за воздух которым мы дышим.

28.01.2017 | отрицательный отзыв

Серую часть заработной платы хотят платят - хотят не платят,от настроения директора фабрики.Постоянные штрафы практически за все (не закрыл дверь, опоздал на минуту и т.д.).Скотское отношение руководства.Не советую туда даже идти на собеседование,обещают золотые горы!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Митя» о работе в компании

Митя:
- Очень похоже на "секту" - внушают, что надо хорошо и больше работать, желательно оставаться после рабочего времени своего и продолжать в том же духе на благо зарплаты начальству! - План 1500 млн. в мес. на человека, который не менялся лет 8 по словам сотрудников - сказали, что "в любом случае сделаете - это ерунда", - НО на самом деле - всё это - ерунда!!! - Сотрудники здесь как отработанный материал ("пушечное мясо"), могут уволить по собственному желанию в любой момент. - Устраивались как "менеджеры по продажам", по факту - телефонный оператор. И, говорят, штрафы сделают за пропущенные звонки по 1000 р.. - Собрания каждый месяц после 21-00 !!! Там говорят, что надо лучше работать, не говорить клиентам всю правду (а то сразу поймут, где их обманывают), хлопают в ладоши и заполночь (чтобы налоговая инспекция нашей страны не узнала) выдают деньги сотрудникам - премиальную часть, но надо ещё и в очереди за ней отстоять!!! - Хозяин этого заведения - депутат муниципального собрания... Денег, наверное, не хватает - вот и зарабатывает на всём подряд - на штрафах сотрудников, на

05.12.2016 | отрицательный отзыв

После тренинга в удобном конфернц зале, меня ждал выезд, в качестве стажера. Прибыл чуть раньше 7 утра. Получил у охраны бэйдж со своим именем и фото. Охренел в первый раз, когда на бэйдже прочитал, что я отношусь к некому ИП Казбеков!!! Бля, ребята, что же вы напишете мне в трудовой?! Я же на МЗФ пришёл работать! Ну ладно, прожевал... Далее, стою и думаю, с каким экипажем сегодня поеду. Заранее никто не распределил. Стоял, смотрел, как ребята загружают машины... Сразу создалось чувство, что ты нахер тут никому не нужен, ведь даже если начальство, в виде гл. Механика, увидев новое лицо, не удосужилось спросить, кто я и зачем. Благо, другие КД-шники подсказали, что искать инфу надо на доске в офисе. Там, бл, четыре стола и четыре доски! Нашел, узнал, с каким еду экипажем. Подошел к ним, познакомились - все ок, помог загрузиться. Интересно то, что меня допустили к загрузке стёкол, когда мои документы даже в кадрах ещё не были... Далее, узнаю, что ребят штрафанули на конуне. За что? За то, что реклама не горела на машине, пока парни монтировали заказ. А как быть, если эта реклама

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Проработал в данном месте чуть меньше месяца. Сразу испугало то, что шквал звонков не останавливался ни на секунду. Во время консультации клиентов по телефоны вы должны: составлять коммерческое предложение и счет, высылать из на почту, оформлять выезды специалистов, переводить звонки, решать проблемы с заказами, которые потерялись, рассчитывать стоимость изделия, чертить чертежи и тд. Зачастую времени нехватало и приходилось заниматься "бумажной" работой после работы, точнее после 18:00, когда можно снять гарнитуру. Работа очень нервная и напряженная, не стоит этих денег, те 25000р, плюс штрафы за опоздания, курения, за косяки с заказами и тд. Когда я уходил, со мной ушло еще пару человек, сказали , что за год работы больше 25000р не видели.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Бажен» о работе в компании

Бажен:
Обучение весьма общее, не раскрывающее всех тонкостей работы менеджера. Впоследствии эти тонкости обернутся ошибками, за которые вы заплатите собственной премией. А ошибок бывает немало, потому что даже администраторы (они будут вашими надзирателями) сами косячат и зачастую не знают как следует поступать. Поэтому будте готовы к тому что за малейший недочет вы не досчитаетесь денег в зарплате. Так же опоздания (даже на секунды) караются депремированием в 1к руб. Зарплата состоит из двух частей: первая падает на карту два раза в месяц и составляет официальный минимум отраженный в вашем трудовом договоре. Остальная часть (если ее у вас не изымут за нарушения) выдается в конверте. Больничные оплачиваются из расчета официальной части зарплаты (той самой что падает на карту), поэтому болеть даже не думайте, останетесь без премиальной части. Мне повезло с графиком - он у меня был сменный. Если же вам повезет работать не в графике, то приготовьтесь к работе в праздничные дни. В компании праздник только 1 января. Остальные дни рабочие. Конечно вам могут предоставить скрепя зубами и другие праздничные дни, такие как 8 марта, 1 мая, но за эти дни

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Неприятно удивило то, что некий молодой человек, некий администратор, который мне вручил для заполнения анкету, всячески давал понять, что я долго её заполнял (примерно 5-7 минут). Ну прямо заместитель генерального директора, не меньше). И это с учётом того, что я не являюсь работником данной организации, чтобы надувать губки в мой адрес и что-то недовольно бубнить себе под нос. Что уже о многом говорит, лично для меня, разумеется. После этого случая первый, но не последний раз, меня посетила мысль - а стоило ли сюда вообще приходить? Как в последствии выяснилось, у них там действительно своя атмосфера. Прежде чем пойти на собеседование, прочитал отзывы. На мой взгляд, большая часть отрицательного, указанного в них, имеет место быть. По общему впечатлению, обстановка там на самом деле какая-то нервозная. Коллектива судя по всему нет, а это для меня, допустим, имеет значение. В принципе, можно работать и в такой обстановке, и судя по всему там так и работают, но ничем хорошим это, как правило, не заканчивается. В заключении хочу сказать, что бывают сожаления, если не взяли в какую-либо компанию, поскольку действительно хотел бы в ней работать,

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ушел, клиенты одолели. Некогда поесть сходить. Правда, теперь жалею, чего-то никак не могу найти работу. Сравниваю с фабрикой.