05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дальний Кордон

Прекрасное место для организации охоты и рыбалки,излюбленное место отдыха Николая Валуева. Это природа и драйв охоты в одном.Советую посетить эту базу всем,здесь организована охраняемая стоянка,а также ответственное хранение катеров, лодок , моторов.

Россия, Зеленогорск (Ленинградская обл.), Ленинградская область

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дальний Кордон

Замечательная база отдыха,хорошо охраняемая.Есть места под автомобиль,мангал,всё для загородного отдыха. Постоянным гостям ещё предусмотрены и скидки.

Россия, Зеленогорск (Ленинградская обл.), Ленинградская область

18.01.2015 | отрицательный отзыв
АСК "Кордон" отзыв сотрудника Василий

АСК "Кордон" Ген.Директор-Волковой Роман Юрьевичь юрист, грамотный но полный ноль в строительстве и менеджменте. Результат текучка всего офисного персонала, прорабов и рабочих.Цитата"Питер большой других наберём". Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «CБ-Кордон»

Шкода що власник цієї компанії думає тільки за себе, за своїх співробітників навіть не хвилюється він не думає що іншим також потрібно за щось жити
жахливі ... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
"Кордон"

Здравствуйте.Я работала в компании "Кордон"по улице Димитрова, 85, работу я нашла в газете "Звезда-4". В этой компании "Кордон" требовались упаковщики фурнитуры, работой по началу я была довольна, мне предложили пройти стажировку, а потом мне,предложили другу должность консультантом по рекламе входных и межкомнатных дверей, вместо недельной стажировки меня учили три дня. Как у меня не было еще опыта работы, я не Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>