23.09.2019
Юридическая консультация "Законное Право"

Обращалась сюда не раз - всегда помогают, дают советы дельные, проверяют все документы, подсказывают, как лучше поступить... Вот недавно с мужем решили развестись, решить решили а что делать дальше не знаем, куда и какие нужны документы. Несколько раз встречались по этому поводу с И..ой У..х, она как ходячая энциклопедия, все очень быстро пояснила, подготовила нам бумаги для суда!! Честно говоря очень рада что именно сюда обратилась, так внимательно к клиентам относятся.. спасибо!! ...

190031, Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 14/35, этаж 3, офис 314, БЦ "На Сенной"

13.01.2017 | положительный отзыв
23.11.2019 | положительный отзыв
Законное право - положительный отзыв

Маргарита:
Мы с моим мужем (на момент обращения будущим) приходили сюда, чтобы составить брачный договор. Точнее он у нас уже был составлен в черновом варианте, просто нужен был специалист, который бы его проверил. Юрист очень внимательно все просмотрела, внесла свои коррективы. В итоге получился действительно достойный брачный контракт, которым мы оба были довольны. Благодарим за оказанную помощь!

09.11.2019 | положительный отзыв
Законное право - положительный отзыв

Валя:
Я очень рекомендую Ирину Леонидовну Урадовских как адвоката! Она с блеском разобралась в моей проблеме, когда я уже было отчаялась и не надеялась на положительный исход дела. Вопросы с наследством, как я уже испытала на себе, довольно сложные, а моя проблема значительно осложнялась еще и конфликтом в семье. Благодарю Ирину Леонидовну за то, что просто согласилась даже в этом разобраться, это многого стоит!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Mediamarkt - Не выполняют мое законное право на возврат товара и получение денег

Купил товар 12.02.15 микроволновую печь в магазине МедиаМаркт, в этот же день дома выявлена неполадка, 13.02.15 привез купленный товар обратно в магазин (хорошо не холодильник(хотя тоже тяжело)), на что мне сказали что возврат денег будет только после диагностики которая будет осуществляться до 20 дней с даты подачи заявления. 3 дня я ждал (на большее меня не хватило ) и позвонил Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Нина:
У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали.Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий.  Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.

22.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я разводилась с мужем и мне нужен был юрист. Мне посоветовали обратиться в данную компанию, в последствии я не пожалела об этом. Юристы оказались очень грамотным, опытным, обязательным, добросовестным и приятными в общении.За юридическими вопросами я обращусь только к ним, так как всегда находятся на связи, всегда охотно консультирует по телефону по любым делам. Советы всегда очень помогают.Хочу объявить искреннюю благодарность Наталье Николаевне.

20.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП.Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас.После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону.Успехов Вам и процветания!!!!!

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация Право Групп - отрицательный отзыв

Владимир:
Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала все делать сам, не хотел ни кого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился в компанию ПРАВО Групп и не пожалел.Я был поражен насколько легко, оказалось, найти общий язык, казалось с первого взгляда чужого человека, который с пониманием отнеся к моей проблеме.В результате наш семейный спор решился намного лучше, чем я себе представлял, мировым соглашением,  сразу чувствуется работа профессионалов.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация Право Групп

Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала все делать сам, не хотел ни кого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился в компанию ПРАВО Групп и не пожалел.Я был поражен насколько легко, оказалось, найти общий язык, казалось с первого взгляда чужого человека, который с пониманием отнеся к моей проблеме.В результате наш семейный спор решился намного лучше, чем я себе представлял, мировым соглашением, сразу чувствуется работа профессионалов.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 27 лит. Ц