15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Впечатления от клуба F5 очень хорошие. Не ожидал такого комфорта, здесь чего только стоит посидеть в одних креслах, на сколько в них приятно сидеть, ощущения такие как будто ты где то отдыхаешь на курорте. Регулировка во всем. А компьютеры какие прикольные. Железо самое оно для игры KC GO. Кстати в Варфейс тоже норм так тянет комп, как говорится ощутимый прирост фпс. Атмосфера клуба F5 это бомба, админы любезные и все покажут и расскажут, это меня удивило)). Еще много друзей нашел.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Частенько ходим сюда с друзьями, покатать там в ММ, делаем микро-турниры 1 на 1, или иногда даже пытаемся пройти онлайн-квалы на рофлотурики. Компухтеры отличные, друзья мечтают себе такие заместо их какашек, а у одного даже простого ПК нету:-) Насчет обслуживания даже сказать особо ничего не могу, не оскорбляют и ведут себя по-человечески - уже хорошо. Конечно далеко от дома находится, но все же раз-два в неделю с удовольствием катать мозя.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

У меня на этой неделе примечательное событие - будем отмечать мой диплом. Я решил, что сходим с пацанами в F5, это реально одно из лучших местечек у нас в районе Семеновской. До этого я постоянно там зависал, ну знаете, компы реально шустрые фсп под 300 добегает, все в игрухе просто в полет уходят. А это подумал, чего подстраиваться под кого-то, лучше пойду туда, где нравиться конкретно мне. Пришли с пацанами, нас пятеро, засели в контру рамситься, те шесть часов, что мы играли, пролетели, как один. Друганы мои сказали, что круто погуляли, да я и сам, если честно, очень доволен

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Я не такой уж и большой игроман, чтобы зависать целыми днями в клубах или дома у компа, но посидеть в F5 хотя бы разок в две недельки мне просто необходимо. Географически он ко мне близко расположен, это раз, а во-вторых тут пекарни приличные стоят, в них основательно вложились и за сотку часик очень даже демократично я вам скажу. Атмосферка не раздражающая. Один разок заскочил что-бы скоротать время перед встречей с другом, а теперь стал постоянным клиентом. Реально приятно заказать себе чашечку горяченького кофейку и зашпилить в танки. Люблю, чтобы вклиниться в компашку таких же случайных посетителей, как и сам,

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Мое первое посещение клуба было на прошлых выходных. Друзья просто пригласили срезаться в контру, как в старые школьные годы, для меня в тот момент компьютерный клуб был какой-то древностью. Но стоило только войти за терроров, как мой скептицизм улетучился в никуда. Здесь реально крутые мониторы по 144Гц - стрельба при этом кажется настолько реалистичной, что невозможно оторваться от гейма. Я просидел три часа, и мне показалось, что это время пролетело за какие-то пятнадцать - двадцать минут. Впечатления невероятные, приду сюда еще.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Вчера вечером так засели с одноклассником в F5, что реально не заметили, как пролетели пять часов игры. А вроде бы только зашли за контров на одну карту, и тут как понеслось. Мне нравиться, что здесь железо на отличном уровне - игры не тормозят, все наворочки доступны в любой момент. Монитор подвешен на кронштейне, много свободного места на столе появилось. Я все что нужно меняю за одно нажатие клавиши, уже и забыл, как тебя снимают из-за глюков. Раньше в онлайне это было как норма, теперь все постоянно на мази, по-честному или ты кого-то или тебя. Но, если кто-то сидит со

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Не помню сколько лет назад мы с ребятами вот так же классно зависали в клубе, но это было очень приятно. Игры не виснут - "железо" отлично справляется с любыми финтами. Засели с парнями на полдня, благо этот клубец оснащен собственным баром - всегда под рукой все, чтобы подкрепиться. Давненько не испытывал такого драйва от FIFA, матчи и чемпионаты так затягивают, что время пролетает вообще незаметно. Что здесь скажешь, удобные мышки, клавы, да и все вокруг отлично настраивает на игру. Теперь собираемся с друзьями на следующих выходных опять сходить, пойдем взводом в танчики.