28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Очень доволен оперативным и грамотным обслуживанием специалистов данного центра. При открытии вклада приятные бонусы-подарки. Отдельную благодарность хочется выразить заместителю руководителя Московского финансового центра. Спасибо Вам за терпение и понятливое разъяснение условий договора. Всегда обращаюсь к Вам с хорошим настроением. Удачи!

28.02.2020
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Об этом кооперативе услышала от родителей, они пенсионеры, им позвонили и пригласили на встречу, я решила поехать с ними, чтобы лично убедиться, что звонят не мошенники, приехали мы в офис на Люсиновскую, очень долго изучали их устав, проверяли лицензию, звонили в Страхование вкладов и в ЦБ, проверяли ИНН, провели там два часа, уже замучили сотрудников. Я сама Юрист по Образованию, использовала все свои возможности, чтобы их проверить, в итоге, выяснилось, что у них все надежно, договор нормальный без сюрпризов мелким подчерком, страхование вкладов, и работают оказывается уже 8 год. Реально по реестру ЦБ с 2011 года. В итоге, не

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Я не думала, что мне удастся так выгодно определить свои деньги. Сотрудничая с Московским финансовым центром, я понимаю, что в действительности означает понятие «Ваши денежные средства работают на Вас!». Полгода назад открыла здесь вклад. Регулярно получаю свой процент. Сбережения застрахованы и в целом, я всем довольна. Благодарю!

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Хотелось бы сказать несколько положительных слов о кпк" Московский Финансовый Центр". Я всегда оперирую фактами и цифрами(сама бухгалтер):1. Компания работает открыто и прозрачно -вот ссылка на отчетность по годам [ссылка вырезана модератором]2. Деятельность компании проверяла прежде чем доверить и вложить свои сбережения по нескольким источникам :- Смотрела в реестре ЦБ и звонила туда -ответ положительный.- Проверяла страховую компанию НКО МОВС и договор с ней от кпк Московский Финансовый Центр - отчисляет денежные средства в страховой фонд, состоит в реестре страховой компании .- Пришла в офис и попросила показать отчетность - была удивлена, все предоставили .3. Получаю проценты ежемесячно уже

21.02.2020
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

О негативных отзывах в адрес КПК «Московский Финансовый Центр»К сожалению, часто бывает так, чем открытей и успешней компания, тем больше на нее нападоксо стороны недобросовестных и непорядочных конкурентов: одни из зависти, другие от того, чтосами не могут честно и успешно работать.И в этот раз так же, пытаются облить грязью и сказать какими-то общими фразами, прячась вкустах за всевозможными сайтами, айпи адресами, не имея никаких оснований и не называя себя.Мы прозрачная компания, которая активно и успешно развивается, работаем уже более семи лет.О нас можно узнать из официальных источников, посмотреть бухгалтерскую отчетность, мыоткрыты, все знают, где мы, наши адреса и телефоны.Я,

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Год назад решил накопившуюся сумму положить под проценты. Долго не мог выбрать организацию-партнера. После прочтения основной информации на сайте этой компании решил действовать. В процессе консультации я получил ответы на все вопросы и очень доволен вежливым обслуживанием. Все сертификаты действительны, проверял на сайте страховой. Спасибо, выбранная программа сбережений устроила полностью. Успехов и новых достижений Вашему центру!

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Долго выбирал между банком и кооперативом. Нашел в рекламе кооператив МФЦ и стал искал информацию в интернете. Что я узнал, что вклады у них застрахованы и он существует с 2011 года. Был в офисе на земляном валу, очень уютный офис и вежливый персонал. Вложил в начале августа свои сбережения и теперь получаю проценты в срок. А проценты откладываю на новый автомобиль.

Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

https://www.k-agent.ru/catalog/7725725310-111 7746423134 Отзывы о кпк " Московский Финансовый центр " полное вранье . Пишут ,что компания не работала несколько лет , перейдите по ссылке и увидите показатели компании и реальную деятельность . В интернете по инн можно посмотреть бух отчетность с 2011 года ))) Интересно , как такую чушь пропустили модераторы сайта)),или они не требуют подтверждения,а слепо оформляют отзывы конкурентов ???

31.01.2020
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Расскажу свою историю как я устроился в КПК Московский Финансовый Центр: проработав не долго я понял, что Председатель правления Анастасия Ф. ничего там не решает, она просто наивный номинал, которую подставили оформив на неё фирму по привлечению вкладов, настоящие директора вообще непонятные какие то два Олега они заставляют менеджеров звонить по 200 звонков в день пенсионерам представляясь из МФЦ обманывать вкладчиков, что они работают с 2011 года и у них миллиардные обороты и т.д. Для меня всё понятно, я не знаю как можно в такой компании работать ведь исход заранее ясен, жалко только слабо защищенный слой населения которых они