28.10.2022
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Тоже заключила договор с Ленинградским Финансовым центром. Не переживаю что меня обманут, ведь все под контролем Центрального банка. Все документы есть на сайте, с ними можно ознакомится. Проценты присылают стабильно.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Пользуюсь одной из их сберегательных программ уже пару лет и пока полностью доволен. Всё-таки организация солидная. Что касается надёжности ,то тут волноваться не приходится - работают под контролем ЦБ.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

В интернете увидела рекламу, очень понравились проценты по сбережениям, позвонила проконсультироваться, доброжелательные сотрудники пригласили в офис. Приехала в назначенное время и осталась очень довольна визитом. Приветливые и грамотные сотрудники ответили на все мои вопросы, напоили вкусным чаем. Заключили договор,гарантии кооператива более чем устроили, получаю свои проценты, чему очень рада. А через три месяца, после заключения договора, еще и подарок подарят. Компания понравилась, всем советую.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Был на встрече в офисе, все понравилось. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне за консультацию, все доступно объяснила. Гарантии кооператива меня устроили. Заключил договор.Уже получил проценты за 3 месяца. Советую тем, кто хочет быть уверен в своем доходе!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Долго ходил мимо офиса, живу не далеко. В выходной день зашли с женой, она экономист со стажем. Схема видения бизнеса прозрачна и понятна. Гарантии более чем устраивают. Находятся в реестре ЦБ. Заключили договор на самый короткий срок. Уже получили обратно сумму с процентами. Спасибо.

21.10.2020
КПК ЛФЦ (Ленинградский Финансовый Центр) Санкт-Петербург отзывы ИНН 7841021280

КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один, так же ищут своих жертв среди стариков и малообразованных людей. Уважаемые граждане, никогда не носите свои деньги в кпк и прочие структуры МММ. Не будьте дураками. КПК ЛФЦ сейчас везде активно бегает удаляет про себя отзывы, нанимают репутанционщиков, те собирают бабушек с улицы и снимают им лесные отзывы на ютубе. Вообщем не видитесь, на этот дешевый пиар. Не кормите и не содержите мошенников.
КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один ...

21.09.2018 | положительный отзыв
23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом" отзыв сотрудника инкогнито неизвестный

положительная сторона компании: Добрый день, сейчас я расскажу вам про небольшой эпизод в моей жизни. Я нахожусь в поиске работы, предыдущий опыт работы был в ОТП Банке ( про свой старый банк плохого ничего сказать не могу ). Как-то с утра я отослал свое резюме в Банк Урал Финансовый Дом, резюме нашел на сайте "банкир" , после этого последовало приглашене на собеседование, так как в стране кризис и работой не разбрасываются я зацепился за это приглашение. Наследующий день я приехал на собеседование в этот банк, скажу честно мое первое представление о банке в целом неплохое, на собеседовании я провел где то Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))