25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Casa, Интерьерный салон

Пришла на собеседование,не очень приятно меня встретили другие менеджеры,меня насторожило уже,затем собеседование было минут 15 с управляющей салона,затем мне сказала выходи завтра,я даже удивилась,потом оказалось что большая текучка не кто не приживается,они не оформляют официально,зарплата вся наличкой,все как то по чёрному.Передо мной двух девушекуволили как оказалось,не подошли а почему я так и не поняла,сомнительная контора не рекомендую(я так туда и не вышла

24.09.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa, сеть салонов мебели и света — отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Нравится, что работаю в салоне с отзывчивыми и хорошими людьми. Никто никого не старается обскакать, всегда можно договориться о подмене на день-два. Меня мой график устраивает, работаю два через два. Обучением поначалу занимался руководитель, потом освоилась и училась сама, зп вовремя на карту.

Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника С. о компании Neopolis Casa

Известная на рынке компания с историей. Из плюсов для меня отмечу стабильность, за 2 года работы не разу не задержали зарплату. Сейчас вакансий по мебельной тематике на рынке не много, среди них ничего более устраивающего не вижу.

06.06.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa отзывы

Sotrudnik:
Компания стабильная, с белыми зп: все вовремя, выплаты прозрачные. Большой плюс - серьезное обучение работе в 1С. Салоны красиво оформлены, в плане бытовых условий - подумали о персонале. Будьте готовы к достаточно серьезному ведению клиентов, отслеживанию контактов. Если говорить о коллективе, то ребята дружные, всегда подскажут и помогут. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa отзывы

Татьяна:
Замечательный дружный коллектив. Руководство, готовое выслушать и пойти в случае чего навстречу. При этом всегда есть возможность проявить себя и вырасти. Стабильная регулярная выплата заработной платы. Приятно работать с клиентом, потому что всегда уверен, что компания сделает все, что требуется, чтобы он остался доволен. Подробнее>>

19.02.2018
Neopolis Casa отзывы о компании

Миссис и Мистер Смит:
Безобразное отношение Руководства к сотрудникам. Когда уходила деньги забирала с боем. Обещают одно, по факту совсем другие зарплаты. Предупреждаю, всех: В салоне Армада больше 45 000 вы получать не сможете никогда В салоне на Фрунзенской в среднем 60000 В салоне Крокус 45-50000 руб максимум Не верьте сказкам. Хорошие зарплаты были в Гранде до 100 000 и выше. Но руководство слишком жадное и весь коллектив уволился. Чтобы было все понятно про руководство могу лишь рассказать историю, которую слышала от старых сотрудников в бухгалтерии: Компания взяла сотрудника, который стал зарабатывать 200 000 руб в месяц. Другие зарабатывали 60 000. Сотруднику были очень нужны деньги и он пахал. Дурманов Борис (ген.директор) когда это узнал отказался платить эти деньги. Вместо выплат, он поднял мотивацию всему персоналу. Вот и думайте. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

artur:
Приобрел в салоне дочке модульную стенку с кроватью - мебель для настоящей принцессы. Результатом доволен качественная итальянская мебель, приятное обслуживание, доставка и сборка. Мебель дочке очень понравилась, вот только с цветом я немного не угадал (мебель взял в нежно розовых тонах, а дочь любит яркие цвета).

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом

21.04.2015 | положительный отзыв
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

Алла:
Хотела себе зеркало новое. Такое чтобы побольше и чтобы подошло к моему интерьеру в стилей хай тэк. Ну в общем пошли мы с подругами искать подходящее зеркало в этот салон. Такой большой выбор. Консультант посоветовал нам зеркало, арт. HD.MR.AD.48. Я его в тот же день и купила. Заказывала услугу примерки, только дома, когда приложили, я сразу всё поняла, что оно! Дома и расплатилась.

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом

06.11.2014 | положительный отзыв
Компания CASA BELLA ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН

Василий:
Реальное место для нормальных пацанчиков. Шустрая обслуга и вкусный пивас с пиццей. Рекомендую всем!

Моск. обл., Одинцово г., Говорова ул., д. 161

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский ресторан Casa Mia

ну хотел попробывать бить хорошим и верним работником
повар или шеф повар работал Санкт Петербурге знаю европискый и умею делать пасти пицца армянский кухня ... Подробнее>>