01.02.2020
ИП Резюков Роман Юрьевич

У Романа много всяких видов бизнеса. Нанимает сотрудников неофициально, обманывает с заработной платой. Сколько пытались с ним поговорить об этом, всегда увиливает от разговоров и заставляет с этим разбираться своих пешек, которые ничего путного сказать не могут. Мошенничество! Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Отзыв о работодателе «Проскурин Роман Юрьевич»

Это отзывы пишет Один И тот же Проскурин Роман Юрьевич и его можно найти в реальных черных списках как плохой юрист , работающий у своей жены в страховой компании на улице святоозерской дом 26. Индивидуальный предприниматель проскурина Александра . С одного айпи адреса размещает о себе положительные отзывы. Снимает в аренду. Проскурин приезжий из деревни в Тамбовской области . Где бы еще быть ему прописанным с его мозгами. Все страховые компании и все жители Кожухово должны знать что на святоозерской 26 страховая компания мошенники. Комментарии к отзыву
Нет нет нет ... Подробнее>>

УЖАСТЬ ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Проскурин Роман Юрьевич»

Обманул нас мы тоже сначала так подумали. А потом он нам иск в суд составил и судья осмеяла нас и спросила кто нам писал иск и грамматических ошибок много. Мы не знали куда обратиться а главное мы просили его верните нам деньги, а он отказался и сказал что судья сама тупая и ничего не понимает. И ничего нам не отдал. Мы о проскурина стали искать информацию в интернете и ничего хорошего о нем не увидели. Только нашли ролик как он сходил в туалет в какой то компании и даже руки не помыл. Как я ему еще руку подавал.
КОШМАР ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Проскурин Роман Юрьевич

Городской юрист он не городской а деревенский юрист Тамбова. Святоозерская дом 26 страховая в Кожухово мошенники берут и эксплуатируют работников, а людей обманывают и даже бабулек. И как им не стыдно. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв

нет нет нет
Хочу поблагодарить сотрудников компании за выигранный процесс. Юрист Проскурнин, земельный спор. Ситуация была очень запутанная, право собственности было практически утеряно, но благодаря профессионализму и компетентности юриста - СПРАВЕДЛИВОСТЬ на моей стороне! Еще раз спасибо! ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв

Маленькое помещение.
Спасибо юристу за грамотную и честную консультацию. Благодаря ему решил свою проблему. Рекомендую всем этого юриста всем, не пожалеете! не мешайте профессионалам развиваться. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

0000000
отличный юрист очень помог. Люди и конкуренты завидуйте молча ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Проскурин Роман Юрьевич»

Проскурин роман на святоозерской 26 в страховой взял деньги по договору и не работал жулик какой то все что пишут про него сдесь. Правда
Нет ... Подробнее>>