17.10.2019 | отрицательный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Раньше работал на другом заводе, из-за простоев выходила маленькая зарплата, а в АВЕС мы не только без дела не сидим, но и можно поднять себе зарплату, если делать без брака и еще брать смены в дополнение, все хорошо оплачивается.

08.10.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ильдар о работе в компании

Ильдар:
Я специализируюсь на ремонте и модернизации станков - токарных, фрезерных, шлифовальных. Заказов много, потому что на нашем производстве, в АВЕСе есть возможность быстро детали сделать, поэтому работа есть всегда. Работа у меня интересная, я занимаюсь гидравликой станков. Работа есть всегда.

24.09.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю третий год в АВЕС и есть желание проработать тут как можно дольше на такой хорошей зарплате и условиях. Еще очень ценю наш коллектив, отличная команда собралась, инициативные люди, много молодежи, все разные, но в целом атмосфера очень приятная. Хороший коллектив

14.09.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Более всего меня радует отсутствие простоев на работе, АВЕС не только производит новые станки , но и заказы на капитальный ремонт станков выполняет, поэтому есть работа, а значит и зарплата. Если не ленишься и брака не делаешь, то зарплата будет выше, это отличный бонус от нашего руководства. Зарплата, отношение руководства

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Артём о работе в компании

Артём:
Производим хорошую продукцию, на рынке наши станки известны. Я работаю непосредственно на производстве. К условиям претензий нет, зарплата - сколько сделал, столько получил, все четко. Если брака нет, то будет больше.

14.08.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я считаю, что мне повезло сюда устроиться в Ижевске, хорошее место со стабильной сдельной оплатой. Для работы у нас созданы все условия, есть время обеда, в которое тебя никто не трогает, перерывы. С коллегами у меня спокойные отношения. Чего еще и желать. Надёжная компания, порядочные руководители

02.08.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя ДмитрийK о работе в компании

ДмитрийK:
У нас хорошее руководство и график, зарплату нормально вовремя получаем. Притензий нету. Вот я раньше на другом заводе пахал, там был бардак. А тут полной спакойствие и сдельная зп. Если делаешь без брака то зп растет. Зарплата выплачивается вовремя, отношение начальства к сотрудникам

22.07.2019 | положительный отзыв
Авес, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя misha3953 о работе в компании

misha3953:
Работаю тут 6 лет, за это время компания неплохо так выросла, как и моя зарплата. В целом, условия работы устраивают, да и мой дом недалеко. В коллективе мы всегда рады новеньким. Всё устраивает

18.02.2020 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа стала мне как второй дом! Друзья, я работаю в компании уже несколько лет, это не так мало, чтобы можно было судить о ней, поэтому я хочу сказать несколько слов о ней. Я хочу сказать спасибо всем коллегам, потому то коллектив здесь действительно хороший, сплоченный, со всеми можно найти общий язык. Спасибо начальству, которое стимулировало меня, давало возможность подняться и хорошо заработать. Спасибо этой компании за возможность самореализоваться!

Нижний Новгород, Бекетова, 4в

17.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отличная компания! Хорошо зарекомендовавшая себя фирма, в которой все по делу и вовремя. Зарплата всегда стабильная, а сотрудники доброжелательные!

Нижний Новгород, Бекетова, 4в