03.12.2016 | положительный отзыв
Кубанский Медицинский Институт - Отклонения

Анулирование зачетов, на словах,не удивительно если завтра "задним числом будет документ".Нет возможности сдавать предметы другим преподавателям или комиссии. Хотя в уставе нет материалов. как прошлый семестр в конце нас отчислят задним числом и при этом додержат чтоб была произведена оплата. Сделали экзамены в тестах. Те кто сдаёт сам- начинают придираться ,зато к тем кто с наушником даже не замечают.потом говорят Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Кубанский государственный технологический университет

Взяли после окончания этого же ВУЗа без опыта. Рабочий день до 16.45. Соблюдение законодат льства. Сам по себе ВУЗ хороший и престижный, но лучше учиться в нем чем работать. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кубанский ИКЦ ЭКОЛОГИЯ

Не советую идти работать в данную организацию. Зарплата Маленькая, обещают одно - платят другое, плюс большая часть в "конверте". Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Объемов много, это конечно хорошо, но не когда в организации 4 человека (вместе с лабораторией). За задержки и переработки доплат нет, за задержку сроков штрафы есть, причем узнаете о них во время получения зарплаты в Подробнее>>