22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Комиссионные магазины Победа

Изначально напугал такой график, когда вышла на смены, то поняла, что ни чего страшного в нем нет, работается легко. Руководство Победы самое лучшее где можно встретить, всегда помогут в трудовую минуту и подскажут что и как сделать. Не мало важно - это дружный и сплоченный коллектив. Есть возможность учиться и развиваться. Зарплата очень достойная, которая выше средней по городу. В общем я ни сколько не пожалела прийдя работать в эту компанию)

Тюмень

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Онорина о компании Комиссионные магазины Победа

Работаю здесь уже второй год. Начальство очень человечное и понимающее. Зарплата всегда вовремя. Очень дружный коллектив. Карьерный рост. Созданы все условия для работы.

Краснодар

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Комиссионные магазины Победа

Проработала в компании 3 года, на данный момент это лучшее для место место. Отношение к сотрудникам лояльное, никогда не отказывали в помощи вплоть до ситуаций личного характера. Коллектив сложной, безумно позитивный. Жаль было уходить, но пришлось уехать. Обязательно вернусь. Процветания и успеха Победе

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комиссионные магазины Победа

Хотелось бы рассказать о компании "Победа". Об этой компании у меня сложилось очень хорошее впечатление, иначе я б не работала столько лет. Отличный график, условия труда приемлемые, нареканий нет. С заработной платой все отлично, стабильно, не обманывают. При желании доход не ограничен! Сверхурочная работа оплачивается достойно, есть возможность взять дополнительные смены. И самое главное, в компании адекватное руководство, всегда готово пойти на встречу. Дружный молодой коллектив всегда поможет советом, да и всем чем угодно) никто не задирает нос, нет боязни выражать свои идеи и воплощать их.

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Комиссионные магазины Победа

-Своевременная выплата зарплаты -Удобный гибкий график, возможность совмещениям студентам! -Работа не пыльная)) -Лучший в мире коллектив, который всегда поддержит и поможет!) -Возможность саморазвития Проработал в компаний пол года... И ни капли не пожалел!) Отличный коллектив, хорошие условия труда, интересная работа Сначала очень боялся, столько новых обязанностей

Красноярск

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Комиссионные магазины Победа

Устраивалась сюда на должность: менеджер по рекламе. Изначально зарплата была не очень высокая и составляла 25000 руб., при обычной занятости: пятидневка, 8 часов в день, час на обед. Но потом, уже от результатов моих, зарплата моя стала расти и на данный момент составляет 50.000 руб. Я довольна.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника igorec о компании Комиссионные магазины Победа

Да у нас коллектив классный, это в первую очередь и держит. По уровню зарплаты в принципе никаких нареканий нет, всегда выплачивают вовремя, то что кому-то не хватает, так тут хоть 100.000 плати все равно будет мало, запросы то у всех растут))).

Краснодар

10.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Комиссионные магазины Победа

Молодой коллектив, ребята помогают другу другу , всегда на связи

Тюмень

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЕЕЕ о компании Комиссионные магазины Победа

Как такого нет плана. Я раньше работада на сделке, вот где адская работа,,, гонишь-гонишь целую смена, а на выходе "пшик", не деньги, а кошкины слезки...и усталость дикаю...домой приходишь и с ног валишься. Удалось устроиться сюда - другое дело. Сидишь себе, обслужваешь покупателей, которые заходят в течение дня, чай пьешь в свободное время. Отработала 2 дня, потом 2 дня дома. И для сравнения, заработная плата здесь у меня выше в 2 раза!!! В 2 раза, Карл!!

Пермь

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Комиссионные магазины Победа

Не скажу, что сильно, но иногда устают от количества покупателей. Наш магазин так расположен, что люди идут с завода и заходят к нам. И после работы их очень много, а надо ведь успеть со всеми пообщаться....а они не все любят в очереди стоять и перебивают друг друга... В остальном все норм.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника psycentr о компании Комиссионные магазины Победа

За все время сколько я здесь работала, у меня ни единого штрафа не было. А примерно пару месяцев назад взяли сменщика, у которого за 1 месяц была 2 штрафа. Ну как так? я бы такого сразу уволила, если не хочет человек работать - зачем чужое место занимать?! Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

-высокая зп -карьерный рост -отличное руководство -коллектив, который как семья

Саратов

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Комиссионные магазины Победа

Красивая, милая девушка HR.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любимая о компании Комиссионные магазины Победа

Достаточно спокойная работа, особенно если это не час пик и не выходные. В выходные иногда бывает завал, народу больше и всем надо показать - рассказать , объяснить. Товар интересный продаем, я, например, и себе покупала микроволновую печь и чайник, абсолютно новые, даже с документами

Златоуст

03.04.2020 | положительный отзыв
12.05.2020
Комиссионные магазины Победа

Явно накрученные положительные отзывы. Да график сутки через двое, да можно спать, да смена 2000, но это до вычета налогов. То есть если отработал 10 дней в месяц, зп 20000 минус 13% и получается уже 17400! Пока заполняла анкету в офисе при мне уволилось человек 5, и у каждого человека штрафы и тд. Бред.. Не рекомендую. Подробнее>>

06.04.2020
Комиссионные магазины Победа

Пришел на собеседование, пообщался с девушкой, предложила серую зп, офицалка 12 тыс, а вот на руки типа в филиале получишь остальное.Пусть. Назначили на стажировку пришел. Но тот кто должен был принимать , оказалась просто приезжее лимитческое %удалено%, которое с 1 й минуты общения разговаривал как чистый гопник, задавал вопросы сугубо личного характера не относящиеся к делу. Находилась данная контора возле

Россия, Москва

20.03.2020
Комиссионные магазины Победа

Хотел устроится туда мастером по ремонту телефонов. Было одно собеседование с hr прекрасная милая девушка, по данной должности особо не может не чего рассказать но общие условия компании обрисовывает без утайки. А они такие. 1. зп серая. официально только выплачивают мрот 2. Отпускные начисляются от 12к. 3. Больничный так же. Это все условия. Самый главный минус это сотрудники которые

Россия, Москва

24.02.2020
Комиссионные магазины Победа

Если хотите стать рабом и работать на штрафы, которые тут выписывают абсолютно за все, то можете приходить в эту конторку и гробить своё здоровье и нервы. Сначала вам вытреплют нервы клиенты, которые только хамят и спорят, потом руководство, списывая штрафы, постоянные проверки, указания, генеральные уборки и ревизия в ваш собственный выходной. Ещё у вас могут отобрать стул, чтобы вы работали

Россия, Нижний Новгород

14.02.2020
Комиссионные магазины Победа

Отдел Кадров Хакимзянова Алия не соблюдает субординацию, некомпетентная, смешивает личные отношения с рабочими, и из за этого многие кассиры за последнее время уволились, так как работа это должна оставаться работой, а за пределами работы выясняла бы Личные проблемы с сотрудниками . Находясь в конфликте не по рабочим обстоятельствам, и по этой причине она создаёт невыносимые условия труда и менят график

Россия, Нижнекамск

03.02.2020
Комиссионные магазины Победа

Работа по началу нравилась,суточные смены были как то не в напряг,скорее это зависит от точки и её проходимости. Спустя какое то время ,перевели на другую точку ,отработав смену я пришла в тихий ужас ,на точке были тараканы и КЛОПЫ!За первые два дня меня ужасно искусали,укусы были просто по всему телу!я жаловась ,присылала фото и говорила,что не могу там работать ,на

Россия, Нижний Новгород