19.01.2022
Sokolov Jewelry

Рабство!Принуждают делать показателя ,причём процент продавцам с этого никакой не идёт и никакой мотивации,зато директорам за это хорошо платят . Работаешь как лошадь , график составляется не пойми как ,под тебя никогда не подстраиваются. Даже в отпуск с трудом отпускают пока не начнёшь угрожать трудовой инспекцией Делаешь много платят средне . Подробнее>>

15.09.2021
Sokolov Jewelry

Весь день на ногах , в магазине холодно из за этого получила цистит , работать только в платье а то что тебе холодно никого не волнует , в телефонном интервью было сказано что есть оклад , на деле директор говорит , что только личные продажи , оклада никакого и в помине не было ! Дальше …обговаривался торговый центр Атриум , Подробнее>>

17.05.2020
Sokolov Jewelry - негативный отзыв

Начну с того что эта компания врёт, абсолютно обо всём. Начиная с зп заканчивая подсобкой (как бы смешно это не звучало). В связи с короновирусом компания показала как она ценит своих сотрудников (плевать они на нас хотели во всех смыслах. Снимаешь ты квартиру, есть у тебя кредит, ипотека, дети… Денег не получишь). По поводу скидок сотрудникам их нет! Делаешь ты Подробнее>>

29.12.2022
Sokolov Jewelry

Что плохо в этой очереди куча тех, кто пришел за подарком. sokolov раздает эти подарки всем, у кого есть мобильник. И тебе постоянно приходится жертвовать временем на реального покупателя, чтобы раздать подарки. Считай что каждый день черная пятница, кто через это проходил, поймет) Подробнее>>

07.09.2021
Sokolov Jewelry

Рабочий день весь на ногах, нельзя яркий маникюр и даже минималистичные дизайны. Среди клиентов (даже не покупателей) попадаются ужасные хамы и скандалисты. [С.] любит дарить подряд всем подряд своим клиентам, клиентам партнеров и просто левым людям. Эти подарки, понятно, очень быстро заканчиваются, а толпа их получить нет. И виноваты в том, что их нет в наличии, в глазах этих мелочных Подробнее>>

13.09.2022
Sokolov Jewelry

Ушла в декрет , принесла документы для перерасчёта декретных. В итоге , что сделали сотрудники соколов !? просто потеряли их! И сейчас ксерокопии и оригиналы моих личных документов , С моими личными данными неизвестно где валяются или не понятно кому попали в руки! полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!Директор , отдел кадров, бухгалтерия переводят стрелки друг на друга и дают отписки, мол «нет ваших Подробнее>>

14.01.2022
Sokolov Jewelry

Нет фиксированного оклада(обещают первые 3 месяца, а на деле 2) работаешь сутками за проценты от продаж, посидеть нельзя, под камерами 24/7, постоянный прессинг, не выполняешь план тебя сожрут, на праздники коэффициент снижается на максимум, заработать нереально, директор магазина тихий ужас, своими делами не занимается, наравне с продавцами продаёт, при том что у них оклад больше чем наша зп за месяц, Подробнее>>

05.02.2023
Sokolov Jewelry

Вся компания один сплошной недостаток. Сплетни, интриги, подставы и доносы в коллективе были абсолютной нормой. Работали почти без выходных, по 14 часов в сутки. Руководство днище. Реклама и маркетинг днище. Нельзя было выйти попить воды, когда от количества переработок буквально теряла сознание. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Вместо поддержки и мотивации вечные запугивания увольнением, зато когда дело дошло

13.09.2022
Sokolov Jewelry

Зарплата стабильная только вначале, как только закончится испытательный срок, перейдете только на %.Честно говоря не писала бы отрицательный отзыв, если бы не директор магазина, которая раз 10 попросила дождаться звонка (спойлер: конечно никто не звонил) приговаривая, что точно позвоним, даже если будет отказ. Я честно не понимаю зачем она настаивала, ну, раз уж она так настойчиво обещала, но не выполнила, Подробнее>>

09.12.2022
Sokolov Jewelry

Отработала пол года. Перед устройством почитала отзывы Задумалась. Да наверное девчонки сами не особо работоспособные вот и жалуются. Сейчас же скажу нужно поработать,что б понять что такое соколов. Мне понравилось выражение тут « я не знаю кака моя психика это выдержала» правда, на сегодняшний день мое моральное состояние в [censored] Я ответственный сотрудник,который сделает больше , чем нужно. Увидела что Подробнее>>

03.02.2023
Sokolov Jewelry

График ; Перерыв ; Мотивация; Собрания в НЕрабочее время. Красивый и большой магазин , красивые стойки , витрины , изделия интересные , платья неплохого качества , корпоративные скидки , просторное подсобное помещение, белая заработная плата …. Компания мечты скажете вы ?) Боюсь , придется вас разочаровать. Начнем с того же потрясающего яркого зала. Настолько яркого, что

Воронеж

03.02.2020
Sokolov Jewelry

Совершенно некомпетентное руководство.Как написано ниже, Марина Лунская не обладает достаточными знаниями для руководства .я открывала самый первый магазин в Атриуме больше года назад,помогала открываться другим магазинам,то есть с самых первых существования розницы я в ней.В январе в связи с простудным заболеванием,у меня мало рабочих дней, "руководство"увидело в этом низкие продажи и точно также хотели перевести в форт .в силу своих

Россия, Москва

17.03.2022
Sokolov Jewelry

Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны директоров подразделений и директора региона. Нарушение норм охраны труда Некорректное начисление зарплаты/больничных.Многозадачность.Большое количество показателей, которые необходимо выполнять. Отрицательная мотивация Уровень зарплаты ниже , чем оговаривалось на собеседовании Плохая организация бизнес процессов.Система kpi показателей сложно выполнимая. При невыполнении удержание 30%. Устраиваясь на должность директора , вы должны учитывать, что помимо вы ещё Подробнее>>

12.10.2021
Sokolov Jewelry

Компания [С.] привлекла меня своим развитием, мощной мотивацией и заботой о своих сотрудниках, а так же сотрудников других сетей. Я подписана на сайт компании, что бы быть в курсе новых тенденций и новинок, слушаю [censored] [О.] который является мастером своего дела, прохожу тесты, читаю посты. Обнаружив вакансию на директора магазина я решила , что хочу развиваться вместе с [С.] Сама Подробнее>>

04.02.2022
Sokolov Jewelry

Позвонил hr, говорит Артёму нужен ещё один hr, на подбор топ специалистов.А я говорю извините, а Вы кто? Представьтесь, пожалуйста, кто такой Артём??? После моих вопросов я поняла Артём собственник бизнеса, хочет много, но платить за это достояно не хочет. Я конечно отказалась, hr была не слишком вежлива и мягко говоря адекватна. После чего мне пришло несколько отказов от Sokolov. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sokolov Jewelry

Хороший офис, есть программы обучения, премии, график стабильный
Я так люблю корпоративы, но у нас их так мало(

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Sokolov Jewelry

Приходила сюда с существующим опытом в продажах, но тут, конечно, всё намного серьезнее и ответственности больше. Это плюс, как по мне, на предыдущем месте постоянно были какие-то проблемы с дисциплиной, текучка и как итог, никто из продавцов друг с другом почти не общался. В Соколов всё иначе, почти все друг друга знают, помогают и советуют. Такой подход мне нравится больше. Прохладно в магазине зимой бывает, но эту проблему уже решают.

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Sokolov Jewelry

Когда проходила собеседование, дико нервничала почему-то (хотя не первое собеседование в моей жизни). Уже думала, что все завалила, но меня приняли. И как же я рада, что теперь могу работать здесь. Обожаю украшения и всё, что с ними связано. Многое из продукции, что надо продавать, я уже знала, так что проблем с освоением на новом месте работы у меня не было. С клиентами всегда общаюсь вежливо, и они также всегда приветливы, сами просят что-то подсказать. Бывает, что идут клиент за клиентом, но меня всегда могут подменить, если что вдруг.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Sokolov Jewelry

Хорошая з.п полностью белая, хороший коллектив.

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sokolov Jewelry

Компания очень развивается и растет, это радует, потому что задержек по зарплате не будет)) Классная рабочая команда. Уровень заработной платы зависит только от сотрудников. Чем больше продал, тем больше получил)

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sokolov Jewelry

У меня страсть к ювелирным украшениям, чтобы быть к ним поближе устроилась в Соколов и так же приятный бонус в виде скидки для сотрудников . Мне нравится. Есть возможности для карьерного роста, причем для каждого сотрудника, даже новичка. Все смотрится по итогам работы за месяц. Коллектив у нас сплоченный.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Адекватный рабочий график. Работа не далеко от дома, прогулочным шагом 7 минут. Коллеги поддерживают и идут на встречу. Светлый и просторный магазин. Белая заработная плата. Платят вовремя.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sokolov Jewelry

работаю продавцом консультантом несколько месяцев, пока все устраивает) График сменный, удобный. Девочки у нас все дружные. С руководством тоже повезло, идут на встречу при необходимости. Официальное трудоустройство, нормальный уровень заработной платы.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Sokolov Jewelry

Работаю только в свои смены, научилась быстро пользоваться приложением для сотрудников и сейчас еще со скидкой от компании в спортзал хожу
По-началу тяжело было, сейчас легче

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Заработная плата вовремя

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самая о компании Sokolov Jewelry

Работа достаточно интересная и разнообразная. Есть возможность карьерного роста. Но пока что за 9 месяцев дальше продавца я так и не продвинулась. Надеюсь, у меня получится построить в этой компании свою карьеру управленца.

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника **Хх о компании Sokolov Jewelry

Сменный график работы. Мне, например, так удобнее. При этом, и зарплата получается хорошая. Особенно в предпраздничные дни.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника директор о компании Sokolov Jewelry

Когда пришла сюда устраиваться на должность Директора магазина , мне ещё на собеседовании сказали, что свою работу в команде нужно грамотно распланировать и девчонок во всём поддерживать , тогда и результаты будут хорошие. До пандемии моя команда проработала с момента открытия нашего магазина. Друг другу помогали выполнять план даже в сложное, карантинное время.

26.04.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Продержалась там неделю в таких условиях. Директор магазина Москва Атриум не видит никого,кроме своих старых сотрудников, новым девочкам не помогает, не обучает. Девочки продавцы,на новеньких внимания тоже не обращают, ищи сама, учи сама. Ключи тебе не дадут,пока сами не захотят. Будешь стоять у входа,как оловянный солдатик и раздавать бесплатные подвески. Люди приходят разные,а когда приходят буйные женщины, которые не понимают,что

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

А так ничего необычного, работа как работа, платят вовремя, зарплата строится от процента с продаж, как и в других салонах
Впервые вижу, чтобы при трудоустройстве необходимо было проходить полиграф...