17.05.2020
Sokolov Jewelry - негативный отзыв

Начну с того что эта компания врёт, абсолютно обо всём. Начиная с зп заканчивая подсобкой (как бы смешно это не звучало). В связи с короновирусом компания показала как она ценит своих сотрудников (плевать они на нас хотели во всех смыслах. Снимаешь ты квартиру, есть у тебя кредит, ипотека, дети… Денег не получишь). По поводу скидок сотрудникам их нет! Делаешь ты Подробнее>>

04.02.2022
Sokolov Jewelry

Позвонил hr, говорит Артёму нужен ещё один hr, на подбор топ специалистов.А я говорю извините, а Вы кто? Представьтесь, пожалуйста, кто такой Артём??? После моих вопросов я поняла Артём собственник бизнеса, хочет много, но платить за это достояно не хочет. Я конечно отказалась, hr была не слишком вежлива и мягко говоря адекватна. После чего мне пришло несколько отказов от Sokolov. Подробнее>>

19.01.2022
Sokolov Jewelry

Рабство!Принуждают делать показателя ,причём процент продавцам с этого никакой не идёт и никакой мотивации,зато директорам за это хорошо платят . Работаешь как лошадь , график составляется не пойми как ,под тебя никогда не подстраиваются. Даже в отпуск с трудом отпускают пока не начнёшь угрожать трудовой инспекцией Делаешь много платят средне . Подробнее>>

14.01.2022
Sokolov Jewelry

Нет фиксированного оклада(обещают первые 3 месяца, а на деле 2) работаешь сутками за проценты от продаж, посидеть нельзя, под камерами 24/7, постоянный прессинг, не выполняешь план тебя сожрут, на праздники коэффициент снижается на максимум, заработать нереально, директор магазина тихий ужас, своими делами не занимается, наравне с продавцами продаёт, при том что у них оклад больше чем наша зп за месяц, Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника директор о компании Sokolov Jewelry

Когда пришла сюда устраиваться на должность Директора магазина , мне ещё на собеседовании сказали, что свою работу в команде нужно грамотно распланировать и девчонок во всём поддерживать , тогда и результаты будут хорошие. До пандемии моя команда проработала с момента открытия нашего магазина. Друг другу помогали выполнять план даже в сложное, карантинное время.

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника **Хх о компании Sokolov Jewelry

Сменный график работы. Мне, например, так удобнее. При этом, и зарплата получается хорошая. Особенно в предпраздничные дни.

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самая о компании Sokolov Jewelry

Работа достаточно интересная и разнообразная. Есть возможность карьерного роста. Но пока что за 9 месяцев дальше продавца я так и не продвинулась. Надеюсь, у меня получится построить в этой компании свою карьеру управленца.

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Заработная плата вовремя

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sokolov Jewelry

работаю продавцом консультантом несколько месяцев, пока все устраивает) График сменный, удобный. Девочки у нас все дружные. С руководством тоже повезло, идут на встречу при необходимости. Официальное трудоустройство, нормальный уровень заработной платы.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Адекватный рабочий график. Работа не далеко от дома, прогулочным шагом 7 минут. Коллеги поддерживают и идут на встречу. Светлый и просторный магазин. Белая заработная плата. Платят вовремя.

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sokolov Jewelry

У меня страсть к ювелирным украшениям, чтобы быть к ним поближе устроилась в Соколов и так же приятный бонус в виде скидки для сотрудников . Мне нравится. Есть возможности для карьерного роста, причем для каждого сотрудника, даже новичка. Все смотрится по итогам работы за месяц. Коллектив у нас сплоченный.

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sokolov Jewelry

Компания очень развивается и растет, это радует, потому что задержек по зарплате не будет)) Классная рабочая команда. Уровень заработной платы зависит только от сотрудников. Чем больше продал, тем больше получил)

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Sokolov Jewelry

Хорошая з.п полностью белая, хороший коллектив.

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Sokolov Jewelry

Когда проходила собеседование, дико нервничала почему-то (хотя не первое собеседование в моей жизни). Уже думала, что все завалила, но меня приняли. И как же я рада, что теперь могу работать здесь. Обожаю украшения и всё, что с ними связано. Многое из продукции, что надо продавать, я уже знала, так что проблем с освоением на новом месте работы у меня не было. С клиентами всегда общаюсь вежливо, и они также всегда приветливы, сами просят что-то подсказать. Бывает, что идут клиент за клиентом, но меня всегда могут подменить, если что вдруг.

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Sokolov Jewelry

Приходила сюда с существующим опытом в продажах, но тут, конечно, всё намного серьезнее и ответственности больше. Это плюс, как по мне, на предыдущем месте постоянно были какие-то проблемы с дисциплиной, текучка и как итог, никто из продавцов друг с другом почти не общался. В Соколов всё иначе, почти все друг друга знают, помогают и советуют. Такой подход мне нравится больше. Прохладно в магазине зимой бывает, но эту проблему уже решают.

23.12.2021
Sokolov Jewelry

Странные условия труда. Приехала на собеседование в сам магазин, предложили перед нг работать без выходных, и даже после нг не обещали какого то фиксированного графика. Учусь заочно, сказали, что студентов не берут, но по мне видно, что я серьезно настроенный на работу человек, ещё и на сессии не ухожу (не ухожу, потому что обычно это не оплачивается, а жить на Подробнее>>

22.11.2021
Sokolov Jewelry

ЕКАТЕРИНБУРГ:Очень напыщенное руководство в виде директора региона, много и красиво говорит (особенно о себе).Блевать всегда хочется от его речей!Политика компании следующая: мы молодые, амбициозные и крутые, мы запускаем розницу по всей России(по итогу обосрались с приходом ковида). Они прям до мозга костей это всем вбивают, как молитву слышишь это на каждом собрании.Не выполняешь планы? Будь готов к тому, что с Подробнее>>

12.10.2021
Sokolov Jewelry

Компания [С.] привлекла меня своим развитием, мощной мотивацией и заботой о своих сотрудниках, а так же сотрудников других сетей. Я подписана на сайт компании, что бы быть в курсе новых тенденций и новинок, слушаю [censored] [О.] который является мастером своего дела, прохожу тесты, читаю посты. Обнаружив вакансию на директора магазина я решила , что хочу развиваться вместе с [С.] Сама Подробнее>>

15.09.2021
Sokolov Jewelry

Весь день на ногах , в магазине холодно из за этого получила цистит , работать только в платье а то что тебе холодно никого не волнует , в телефонном интервью было сказано что есть оклад , на деле директор говорит , что только личные продажи , оклада никакого и в помине не было ! Дальше …обговаривался торговый центр Атриум , Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2021
Sokolov Jewelry

Рабочий день весь на ногах, нельзя яркий маникюр и даже минималистичные дизайны. Среди клиентов (даже не покупателей) попадаются ужасные хамы и скандалисты. [С.] любит дарить подряд всем подряд своим клиентам, клиентам партнеров и просто левым людям. Эти подарки, понятно, очень быстро заканчиваются, а толпа их получить нет. И виноваты в том, что их нет в наличии, в глазах этих мелочных Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

1. Руководитель кро. Полное отсутствие представления о работе отдела. Заставляют подписать соглашение об изменении условий оплаты труда, приходишь на одну зп, через месяц уже другая. По графику ревизии ночные часто 3 ночи подряд, ну и командировки это отдельная история. Выходных после командировки не дают, приехал сразу на работу. Многие уходят т.к. такой темп тяжело выдержать, а не будешь выполнять работу

10.06.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Добрый день прошла 3 этапа собиседования , на полиграф пришлось два раза ездить так как первый раз прождала более 2 часов никто не приехал . В итоге позвонила менеджер сказала что меня берут что в течении недели позвонят мне и договоримся точно об обучении . Я сидела ждала перестала искать работу и туда куда приглашали говорила что уже нашла работу Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Suvorova Nina о компании Sokolov Jewelry

Хорошая стабильная работа, возможность карьерного роста, ещё на собеседовании понравилось, что много рассказывали об условиях труда, как говорится сразу раскрыли все карты. Объем информации, которую надо запомнить на начальном этапе, вполне посилен для взрослого человека. Ничего сверхъестественного там не было. Хорошее начальство. График графиком, но в положение друг друга входим, поэтому есть возможность взять дополнительный выходной или подработку.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sokolov Jewelry

Работаю давно, все нравится. Поработала в двух магазинах, т.к. не сразу получилось устроиться ближе к дому. В начале было сложно, потом втянулась. С уровнем роста знаний (как по ассортименту, так и по работе с людьми) растет зп. Мотивация зарабатывать хорошая, высокий процент с продаж. Украшения Соколов красивые, их и продавать легко. По браку к нам ни разу не приходили. Трудоустройство официальное, отпуск, больничные - все есть. Все процессы (работа кассы, переоценка, акции и тп) налажены. Коллектив хороший, конфликтов практически нет.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Sokolov Jewelry

Работа как и в любой рознице с некоторыми отличиями: не работаешь грузчиком, охранником, промоутером, не делаешь чужую работу (обязанности распределены четко), всегда красивая и опрятная, готовая помогать покупателям. Кстати о покупателях - очень приятные люди в большинстве своем. Бывают конечно исключение, но это торговля - тут к любому нужно уметь найти подход. По зарплате не обманывают, выходит ровно столько, сколько по продажам.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лия о компании Sokolov Jewelry

Уже около года работаю в “Соколов”, все очень нравится. Я в продажах давно, и могу сказать, что работа с ювелиркой - лучшее, что со мной случалось (была мебель, одежда, обувь). Здесь ты работаешь только консультантом, а не продавцом-грузчиком. Да, работа так же как везде по 12 часов, но в светлом, чистом, красивом, ярком магазине. Коллектив замечательный. График разный, бывают просят подмениться, если у меня есть возможность - не отказываю. Зарплата меня устраивает, с процентом с продаж выходит больше, чем указано в вакансии.

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sokolov Jewelry

Официальное устройство по ТК, больничные, отпуска - все есть. Карьерный рост тоже, сама прошла путь от стажера до старшего продавца за 6 месяцев. Директор в нашем магазине - тоже в прошлом обычный продавец. Обязанностей много, общение с людьми постоянное, нужны знания в ювелирке и продажах, работа на ногах - это вообще не минусы для тех, кто пришел работать и зарабатывать. Оплата высокая, потолка нет, сумма в описании вакансии - не окончательная, у многих, в том числе к меня, выходит намного больше.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Никонова о компании Sokolov Jewelry

Хотела работать в Ясенево, но пришлось сначала 2 месяца стажироваться в Принц Плазе на Теплом стане. Было неплохо, с девочками на старом месте до сих пор общаемся. Вообще у меня никогда не было такого классного коллектива. Сама работа тоже нравится, да, на ногах, да, в течение дня иногда бывает некогда в туалет сходить. Зато - в красивом магазине, с красивыми украшениями, за хорошую оплату. По зарплате не обижают - она белая, всегда вовремя, высокий процент, есть премии.

01.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава Богданова о компании Sokolov Jewelry

Работаю недавно. Первое время было непривычно весь день на ногах, потом втянулась. Зато здесь не нужно разгружать тяжелый товар, как это бывает в другой рознице. Покупатели приходят очень приятные в большинстве своем. Стажировка и обучение прошли быстро, новичкам, по крайней мере на нашей точке, всегда помогают более опытные коллеги. Вообще, коллектив очень хороший, всегда готовы помочь друг другу. Если нужно поменяться сменами - тоже без проблем. Меня оформили официально с первого дня, первую зарплату тоже уже получила - цифры сошлись с ожидаемыми.

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника №1 о компании Sokolov Jewelry

Возможность карьерного роста. Зарплата, выдаётся от компании форма. Для меня главным критерием был это уровень оплаты, и чтобы без задержек - здесь все это есть. Все официально. Покупателей достаточно