04.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Являюсь постоянным клиентом и заказчиком магазина "Вилон". Очень доволен ценами и качественным обслуживанием. На выбор для заказа, представлено очень много еды и она совсем недорогая. Магазин регулярно устраивает различные акции и бонусы. Чем больше вы покупаете у Вилона, тем больше экономия и скидка.

02.09.2021 | положительный отзыв

Коля:
С прошлого года работаю здесь успешно завершив собеседование. Коллектив замечательный и начальство толковое плюс ставит реальные задачи. За свои труды получаю зарплату с премиями в четко указанный срок без задержек. Положение дел устраивает меня. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Что нужно обычному человеку? Нормальная зарплата, которую платят без задержек, работа по душе, которая приносит моральное удовлетворение от результатов, где не приходится лебезить, чтобы получить какие-то льготы, адекватное начальство, которое ни разу не придралось без причины, идут навстречу, когда это необходимо. Это всё я нашёл в Вилоне. Ещё и сотрудники вокруг попались нормальные.

Щёлково

28.08.2021 | положительный отзыв

Элла:
Нашла работу, которая мне по-настоящему нравится. Работодатель хороший, коллектив увлеченный, зарплата нормальная и вовремя, график удобный. По хорошим результатам работы иногда бывает премирование сотрудников. Руководство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят замену и отпускают по личным делам, но этим не стоит злоупотреблять.

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Ой, бывает и хуже. Нормальный коллектив, есть свои "залетные" но в целом если ты адекватный, то и вокруг тебя люди адекватные. Начальство особо не достает, но расслабиться не даст. Деньги платят вовремя, без задержек, каких то неприятных ситуаций в этом плане не встречалось. Работать вполне можно и достаточно спокойно. Если амбициозный и готов попахать, то и развитие будет.  Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
В конце марта устроила сюда работать. За этот срок успела влиться в адекватный коллектив и втянуться в рабочий ритм. Начальство толковое и ставит выполнимые задачи. Зарплата платиться в срок и приличная. В целом довольна. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Устроилась на работу в эту компанию пару месяцев назад, пока ничего плохого сказать не могу. Начальство адекватное, в случае каких либо личных обстоятельств, могут войти в положение и штрафы не налаживают. Коллектив обычный, отношение между сотрудниками хорошее. Зарплату пока не задерживали, выплачивали столько, сколько указано в договоре. Пока меня всё устраивает, условия работы хорошие.

Ростов

20.08.2021 | положительный отзыв

Аня:
Когда нужна работа с хорошей зарплатой, мелочи не волнуют. Устроилась в компанию недавно. Оплата достойная, "уработаться" до предела не заставляют. Руководство не хамит и не унижает. (А это встречается сплошь и рядом) Так что пока всё в норме. Есть, конечно, неприятные моменты. Но все они переживаются спокойно. В основном это происходит между работниками. Правда все реагируют по- разному. В общем, работать можно.

17.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Неплохая контора. Недостатки в принципе везде есть, но меня работа в Вилоне устроила. Зарплату платят выше рынка, начальство обходиться с сотрудниками адекватно. Никто никого не травит и не издевается, как у меня было на предыдущих работах.Нашел среди коллектива себе неплохих друзей, общаемся, ходим пивко пить после работы.) Так что коллектив неплохой.

17.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В марте устроилась работать в данную компанию успешно пройдя собеседования. Благодаря толковому коллективу смогла втянуться в рабочий ритм. В целом довольна результатом.