27.04.2020
ООО "ТПК "ВИЛОН"

Страшнейшая текучка! Делами фактически заправляет учредитель, действующий по доверенности, и именуемый по ней директором. Человек своенравный, с больным, раздутым до неприличных размеров чувством собственного величия. Сотрудников не уважает, с неугодными испытывает перманентное желание расстаться по своей инициативе (уволить по статье). В список неугодных люди попадают по известным одному ему критериям, не поддающимся формальному логическому объяснению. Хорошее отношение в компании не Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
вилон - положительный отзыв

Заказываем в столовую на производство готовые замороженные блюда в Вилоне. Отличный выбор, есть и первые, и вторые блюда, и завтраки, выпечка. Всё можно разогревать в микроволновке или сковороде. Блюда довольно вкусные, сами едим с удовольствием и порции хорошие, сытные. Цены оптом выгодные, доставку делают оперативную, соблюдают все условия при транспортировке.

20.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Хорошая компания, уже давно заказываем здесь еду. Выбор большой, можно найти и первые блюда, горячие и что-то из выпечки. Всегда качественная продукция и свежая. Берём много порций, цены полностью устраивают. Так что наши благодарности!

14.01.2022 | положительный отзыв

Денис:
Не первый месяц с ними сотрудничаем, еда хорошая и прайс не конский. Бонусная программа для постоянных клиентов тоже вполне адекватная. Никаких жалоб нет, сотрудники сытые и довольные.

25.09.2022 | положительный отзыв
вилон

О работе именно в этой компании у меня только позитивные впечатления, так как по зарплате не обижают, всегда выплачивают вовремя и без задержек. Оформление по трудовому законодательству и для комфортного труда созданы все условия. К тому же коллектив работает хороший и сплоченный, поэтому нет никакой текучки, да и руководство нормальное. Меня все устраивает. ...

Москва, в Московской области

20.09.2022 | положительный отзыв
Вилон

Устроился сюда работать примерно год назад. Зарплата у меня адекватная, меня устраивает, да и рынку труда по городу вполне соответствует, тут никаких претензий нет. Выплачивают ее кстати без задержек, в отведенные для этого дни в компании. Начальство у нас лояльное, просто так никого ругать не будет, главное не лениться особо. Мне тут нравится, буду трудиться и дальше.

13.09.2022 | положительный отзыв
Вилон

Работаю в компании в закупках около полугода. Пока всё нравится. Компания современная предлагает хорошие условия труда. Есть обучение. плюс коллеги всегда помогут с работой. Начальство конечно строгое, но по мне так справедливое, не требует невозможного, но и ленивых не любит. Для особо старательных сотрудников есть бонусы к зарплате. Работа официальная, зарплату платят вовремя.

18.09.2022 | положительный отзыв
вилон

В компании работаю более полугода. Условия устраивают, зарплата приемлемая и выплачивается своевременно. Есть возможность расти по карьере. ...

Москва, в Московской области

07.09.2021 | положительный отзыв

Алина:
Опишу свой опыт работы в данной компании. Устроилась к ним в 20 числах марта в офис успешно завершив собеседование. При помощи толкового и дружелюбного коллектива удалось втянуть в работу. Начальство строгое, но ставит адекватные задачи. Зарплату получаю в полном объеме с социальными плюшками четко в срок без задержек и прочих сказок. В целом нравиться. Подробнее>>