18.12.2015
Климат Контроль Инжиниринг отзывы

Антон Шарыгин:
Я сделал запрос в эту компанию, чтобы они предложили и посчтиали приточно вытяжную установку. В ответ мне пришли вопросы, что мог я ответил. Также прислали такой воропс: какую установку вы хотите и где ее разместить, при этом я скинул им план помещения! Специалисты, откуда я знаю какая ПВУ установка отвечает моим требованиям и тем более куда ее установить, если бы я знал я бы пошел купил и установил! В итоге они сказали: я сейчас буду сидеть неделю и Вам считать? Я сказал не нужно, они попрощались и положили трубку!

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

30.06.2017
ООО "Климат Контроль"

Так называемый офис расположен в кирпичной драной пятиэтажке где все в ветхом виде, внутри и снаружи. Было предложено втюхивать установку кондиционера физлицам по 50000 руб, фантастика, кто на такое пойдет? обещает зарплату около 7-10 тысяч в первые 5 месяцев, потом оформит по трудовой, ну а потом этот советский план уберут и будешь сидеть за капиталистические 20 процентов, сделаем вид что поверим бреду. И так не дураки в магазинах работают, установку даже сплит систем народ не хочет даже при цене 5000 рублей по акции, ставят все сами. за полсотни не найдется и одного тупого клиента согласиться на установку. Коллектив мужской, что как бы намекает. Сидят балду гоняют не работают, начальство на работе появляется с неохотой, комнаты некомфортные, тишина в корридорах гробовая, зато охрантос че то сидит охраняет на втором этаже, тубзик вонючий.
отстой ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Климат Контроль"

отлично налаженный процесс по поиску клиентов, все честно. Впервые столкнулся с работой, где качество проверяется не только заказчиком, но и самим менеджером. Впервые работал со строительным пылесосом, т.к. компания требует чистоту после и во время работ. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «климат-контроль»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Климат Контроль

Шараш монтаж, кидает всех подряд. Такое ощущение, что руководство думает, что везде соскочит, та хрен там! В бронежилете еще никто не рождался! Если у компании фамилия руководителя ЧАУС, рекомендую обходить десятой дорогой и не иметь никаких дел, потому что мудак. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Климат-Контроль"

Не устраивайтесь в эту компанию, сотрудников уволили еще в декабре 2012 года (предупредив об этом за 3-и дня) и до сих пор с ни с кем не рассчитались ни по зарплате, ни по отпускам. Есть претензии у налоговой инспекции, поставщиков (кучу в долг понабрали и не оплачивают), клиентов и сотрудников компании. Более 30-ти бывших сотрудников этой компании подали заявления в Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Климат Контроль Инжиниринг

Сергей:

Быстрый и качественный монтаж, приветливый персонал, грамотные специалисты. Устанавливал в этой компании проветриватель Аэропак в одной из комнат у себя в квартире. Приехал инженер, определились с местом установки, через день монтажники уже его установили. Все сделанно очень чисто, монтажники даже пропылесосили за собой комнату, в общем рекомендую. ... Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

29.06.2022
«Юник» - негативный отзыв

В эту организацию обратился по поводу работы контент-менеджером, оказалось - люди непорядочные, хотят чтобы выполняли работу дизайнеры-фотографы для них бесплатно, понятно что даже вывески организации нет на дверях - дела у них не идут! Денег нет, а хотелки имеются! Непорядочность заключается в том, что - предлагают сделать тестовое задание, а именно - обработать фото для маркетплейсов, а потом тупо сливаются, Подробнее>>

23.01.2022
Юник Трейд

Являюсь клиентом юник трейд в городе Запорожье уже 4 года , с торговыми представителями всегда находили общий язык , перед своим уходом оставил приятное впечатление торговый представитель [Ю.] [Г.] , максимально профессиональный , педантичный человек с человеческими качествами, но после его ухода его место занял [Е.] ( как он представился « я тут главный , руководитель филиала города Запорожье») и Подробнее>>