25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клинический кожно-венерологический диспансер

Еще один отзыв о работе "врачей" данного учреждения. Заметьте, слово "врачей" я поместил в кавычки, т.к. они перестали быть врачами в настоящем понимании данного слова.Хотелось бы знать: имеют ли право врачи-специалисты поликлиники направлять на платные обследования и платное лечение в коммерческие центры и медицинские учреждения, если такие же услуги имеются в данной государственной поликлинике по месту жительства, но бесплатно или значительно более дешевые.Суть дела: появилось у меня новообразование (родимое пятно или родинка), обратился за консультацией к дерматологу Пимоненко Александре Владимировне в поликлинику по месту жительства. Дерматолог по результатам осмотра выписал направление на платную консультацию к хирургу-онкологу в ОККВД, даже не Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический клинический диспансер КВД № 10

Услуги:- Медицинские осмотры;- Лечение кожно-венерологических заболеваний;- Клиническая диагностика;- Косметологическое отделение.   Условия приема: прием населения без ограничения возраста. Платные услуги оказываются по дерматовенерологии.   Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Об отрицательных сторонах этого заведеньица могу писать бесконечно, скажу сразу, я со средним образованием и неоконченным высшим и пока учусь на заочке, данное место было для меня подработкой. Самое ужасное, это коллектив, бабий змеиный источник. Очень много сплетен и подсиживаний, стоит отвернуться и за твоей спиной дамочки уже сочиняют небылицы. Была одна женщина, которая только и делала, что собирала сплетни обо всех, подслушивала, а потом разносила своё сарафанное радио. Многие сотрудники грубые, громогласные, почти все ругаются матом, врачи не исключение. Интеллигенция называется. Объём работы был огромный, оплачивалось это всё очень скромно. Ещё толком никто не мог научить меня работать с 1С, всем не до этого было, особенно главной. Очень напрягали "мёртвые души", которых надо было вносить в базу данных, я считаю, если учреждение не выполняет план, то тот кому больше всех надо, пусть и вносит левых пациентов. Мне ... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв

Xu:
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!

28.01.2018 | положительный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

melen:
Должна сказать, что я всегда тщательно подхожу к поиску врачей, поскольку на собственном опыте знаю, как трудно найти хорошего специалиста и сколько времени и денег можно потратить на лечение, которое не приносит результатов. Изучив тематические форумы и отзывы на них, я записалась на прием к Елене Николаевне Фадеевой и сразу поняла, что нашла прекрасного дерматолога (спасибо тем, кто ранее поделился своим позитивным опытом). Пришла на прием я в весьма плачевном состоянии, с обострившимся дерматитом, надеясь лишь на «чудо». Приятным открытием для меня стало то, как быстро разобралась Елена Николаевна с причиной обострения, как доступно объяснила все, происходящее с моей кожей и как грамотно, щадяще и поэтапно подбирала схему лечения, не обещая скорых чудес, настроив на длительный период восстановления. И какова же была моя радость, когда ощутимые результаты появились уже на первой неделе лечения. Елена Николаевна с помощью пробников подбирала мне подходящую косметику, а это для меня всегда было целой проблемой, - можно только представить, сколько было бы потрачено средств, если бы я покупала кремы сразу, не имея возможность протестировать их на своей капризной коже. Подводя итог, могу сказать, что если вам нужен грамотный, внимательный и деликатный врач, я бы рекомендовала

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

07.07.2018 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер №2 (Украина, Киев) - Приветливый персонал,профессионалы старой закалки

Бесплатные услуги врачей,внимательный подход к пациентам Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв

akagan54:
Хочется поблагодарить весь персонал этой больницы. Так как все сотрудники очень отзывчивые и добродушные. Спасибо дерматологу Нине Леонидовне за оперативное и качественное лечение. Не ожидал от государственного учреждения подобного качества обслуживания.

06.09.2018 | положительный отзыв

irina.mikhaylova:
Очень благодарна Константину Сергеевичу Куртеву! Пришла в жутко плачевном состоянии. Принял без номерка, несмотря на плотную запись. Лицо просто спас!

08.07.2017 | положительный отзыв

Виктория Сейтниязова:
Проходила лечение у врача Куртева Константина Сергеевича. Врач с большой буквы!!! Сразу понял в чем проблема, назначал сам даты и давал талоны. Вылечилась и очень счастлива!!!

22.02.2017 | положительный отзыв

Лариса Матвеева:
Проходила лечение у дерматолога Александровой Натальи Геннадьевны в декабре-январе 2017г. Диагноз был поставлен верно, прошла лечение, все нормально. Внимательный, ответственный доктор. Все рассказала что делать, дала рекомендации. Главное, всё выполнять. Спасибо!