16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промо Склад

Хорошая компания, дружный коллектив и хорошая зарплата.
--- ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Тайм промо - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Сплоченный дружный коллектив! вообще, хорошие ребята в команде))отработал с ними почти год.к сожалению, по определенным причинам пришлось переехать в другой город.всем доволен. зарплата стабильная, приличная) без задержек, работа нескучная.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Тайм промо - отзыв работника «Дмитрий Волошин» о работе в компании

Дмитрий Волошин:
Лохотрон!Деньги не платят вообще.Официально не оформляют.Одному промоутеру за 2 месяца зарплату не заплатили.Надо продавать пылесосы Гувер.Супервайзера зовут Владимир Бутяев.Огромная текучка кадров хотя контора и притворяется солидным рекламным агенством.

01.03.2016 | положительный отзыв
Тайм промо - отзыв работника «Владимир Бутяев» о работе в компании

Владимир Бутяев:
Высокий доход. Дружный коллектив. Минимальные требования для устройства. Отличная школа в сфере розничной торговли.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Промо код активирован

Купил на ДР сыну VR MEGA PACK. При попытке ввести промо код для скачивания 5 бесплатных игр, оказалось, что код уже погашен. Стали рассматривать коробку, аккуратно заклеена скотчем поверх заводского круглого, который предварительно разрезали! Видимо кто-то на этом зарабатывает. Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв сотрудника Олегович о компании Промо-Мед

Попал в Промомед благодаря своему другу. Он там работает уже несколько лет. Так сложилось, что им нужен был сотрудник в один отдел, а я в это время искал работу. Решил попробовать и записался на собеседование. Для меня все сложилось хорошо, меня приняли на работу. Но не все желающие прошли про конкурсу…

08.11.2015
Отзыв сотрудника аноним о компании Промо-Мед

Полный бардак в регионах. Руководители в регионах подставляют своих сотрудников. Обвиняя их в невыполнении плана. В этой компании выживают лишь лицимерные руководители. Причём бардак существенный предпочитаю сотрудников с любым образованием, но только не с медицинским или Фармацевтике сети образования. Рецептуры препарат продвигают программисты, экономисты, консультанты, повара. Смешно правда. И потом с серьёзным видом удивляются , что план не выполняется. В регионах руководитель программист просит писать обьяснительную только потому , потому что знает , что ВОП в районах это терапевт. Затохопошо чтелиться по начальством в Москве . Подробнее>>

28.07.2016
Отзыв сотрудника Василиса о компании Промо-Мед

компания не понятная и "профессионализм" HR пугает мою сумму З/пл должен был одобрить фин.дир.,а его не было - договорились на завтра.Завтра я прихожу в назнач.время - все метаются по комнатам и выясняют,что его нет где он и почему. Тут меня к себе сажает какая-то новая тетя и говорит напишите о себе. Я объясняю что жду фин.дир ,что я здесь 2й раз. Тогда говорят приходи завтра.Я прошу позвонить мне когда он будет раз он в разъездах. Никто не звонит.Сегодня звоню сама - мне отвечают что я не прошла по собеседованию

10.04.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Промо-Мед

Дикая компания с глубоко укоренившимися порочными отношениями и многочисленными нарушениями законодательства. Атмосфера пауков в банке и лицемерных улыбок, огромнейшая и стабильная текучка, многолетнее невыполнение обязательств перед контрагентами. Продвигаемый препарат имеет огромные проблемы с безопасностью и запрещён в большинстве стран мира.

12.06.2018
Отзыв сотрудника бывшая о компании Промо-Мед

1) все врут по цепочке от низа до самой верхушки, что все прекрасно и компания растет, а это уже давно не так 2) Пенькова М.В. генеральный директор которого кроме денег ничего не интересует 3) коммерческую службу всю зачищают на новых людей еще хуже, чем те кто был до них 4) Мурадова Н новый начальник маркетинга - без комментариев, женщина преклонных годов с большим опытом работы по 1-2 года в разных местах и при этом кроме как выжигать поля ничего не умеет 5). В кадрах более менее вменяемые люди, но они ничего не