19.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Отдельное спасибо за бесплатный вариант дизайна

Фирма Мастера Ремонта удачно сделала ремонт квартиры, как говорят “под ключ” в новостройке. Отмечу профессионализм каждого работника бригады, что делал у меня ремонт и дизайн. За бесплатный вариант дизайна отдельное спасибо, получилось просто неотразимо! Я очень довольна! Все знакомые спрашивают кто сделал мне такой ремонт и сколько это стоило. Особенность фирмы - в вежливом и квалифицированном персонале, как на объекте, так и в офисе. Фирма действительно умеет подбирать персонал. Для меня это строительная компания будущего! Такие технологии по адекватным ценам.

25.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Однозначно, советую только Мастеров Ремонта

Доброго времени суток. Пишу отзыв в честь акции 5% скидка за ремонт. Компания отличилась качеством выполненных работ. Хорошо поклеили, плитку ровно положили, ни швов, ни стыков, ни зазоров. Про электрику и сантехнику все уши мне прожужжали про свои уникальные технологии монтажа сантехники и качество электрики. Выбор и закупка материалов были на фирме. Вышло недорого. Компания как оптовик закупает, потому и цены оптовые. Все мелкие хлопоты прораб брал на себя. Мне звонил только по серьезным вопросам. Вывозом мусора тоже занимались они. Без доплат. Меня вообще дергали по минимуму, за

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Работают медленно

Мастеров Ремонта делали нам капитальный ремонт 2-комнатной квартиры. При первом знакомстве понравилась вежливость замерщика, он составил смету очень тщательно, спрашивал что мы планируем делать, какой вид ремонта нужен. Исходя из этого мы решили заключить с ними договор. В целом, работа сделана хорошо, но некоторые мастера, как нам показалось, работали достаточно медленно, тем самым затягивая работы по графику. Андрей - приличный мастер, но работать по 7-8 часов в день, как-то не путь. Время - деньги, как говорится. А так ремонт сделали на твердую четверку.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Задержали сдачу ремонта

Компания "Мастера ремонта" делала нам ремонт в квартире. Выбрали “Мастера ремонта” поскольку изначально привлекла цена при составлении сметы. Подписали мы с ними договор, со сроком сдачи, ценой. Мастера работают, всё нормально, прораб тоже адекватный, качество работ хорошее. Но в итоге обещали сделать за 1,5 месяца и задержали сдачу еще на неделю, тем самым подпортив впечатление о себе.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - ЗАПОРОЛИ СРОКИ

Заказывал ремонт в новостройке у компании Мастера Ремонта. Сначала дали смету с увесистой суммой. Думал хоть выполнят все условия, но нет… Договаривались сделать за 2, 5 месяца, мне нужно было улетать в командировку. Фирма тотально запорола сроки, свалив все проблемы на застройщика. Вместо 2, 5 все длилось 86 дней. Ремонт заканчивала жена, которая очень на них жаловалась! За такие деньги вы мне за две недели ремонт должны были сделать! Хоть сделали нормально и не пришлось переделывать. К качеству не придерёшься! Ремонтом остались довольны!

06.02.2020
Мастера ремонта

Не обеспечивают,как обещают работой. Очень красиво рассказывают на собеседовании. При этом забирают у мастеров 50 процентов от сметы. После собеседования две недели пытался взять у них заказ. Только там оказывается очередь. И если вдруг остальные откажутся,тогда только рассмотрят тебя. Очень маленький,редко обновляемый список предложений на кучу народу. Моё мнение очередные дармоеды.

Россия, Москва