04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаешь на одной позиции с гражданами СНГ, и подавляющее большинство они же. Если хотите выучить новый язык, то добро пожаловать, лично мне такие напарники не нужны. Кто ищет работу на складе в данной компании будьте бдительны. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Профессионализмом и не пахнет Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Слава

Слава:
Нормальная компания, меня взяли на склад. График для меня удобный. Единственное, что добираться получается далековато, но зато тут стабильная зарплата и хороший коллектив. Нравится, что нет лишней бессмысленной работы и бюрократии. Руководство относится хорошо, общаются на равных, всегда можно обсудить любые вопросы. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Виталя

Виталя:
Условия труда меня устраивают. Зарплата справедливая и за три года работы существенно выросла. Я работаю курьером, постоянно нахожусь в движении, есть общение с людьми, нет рутины. Если хочешь зарабатывать больше - всегда есть возможность. В компании белая оплата, что для меня тоже важно, тк взяли в кредит авто (без справки бы не оформили конечно). Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в компании водителем. Претензий к руководству нет, четкий график, все хорошо организовано, платят нормально. Когда устраивался, честно думал, что нагрузка будет больше и надолго не задержусь, по итогу здесь уже второй год. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Олег

Олег:
В команде BoxBerry я уже год. Работаю здесь водителем – курьером. С коллективом и начальством повезло, пару раз были конфликтные ситуации – но все решаемо. Работаю на своем автомобиле, доставляю заказы интернет магазинов. С обязанностями своими справляюсь, все успеваю. Иногда бывает что прошу подработки. Задержек с зарплатой нет, еще и аванс дают. Работой и условиями труда я доволен, нахожу общий язык и с сотрудниками и клиентами. Не знаю светит ли мне карьерный рост- надо узнать. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Николай

Николай:
В Boxberry я -простой водитель, но с хорошей зарплатой. В другой компании получал меньше, а вот обязанностей было больше. Тут и платят вовремя, и оформляют официально, и соответственно больничный, отпуск, как положено. Для меня это основные плюсы. Есть еще: нормальный график, если и бывают переработки, то оплачиваются. Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пока работаю водителем, но параллельно учусь и думаю, что есть все шансы получить повышение. Платят хорошо, зарплату не задерживают, в отпуск ходил, тоже оплачивается, как положено. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Я рад, что в условиях сегодняшней пандемии у меня есть работа, да еще и нормально оплачиваемая. Курьерские доставки сейчас востребованы как ни когда, люди стараются по меньше бывать в людных местах. Так что загруженность у меня приличная. Мои обязанности - это доставка заказов и если нужно принимать за них оплату. Ничего сложного, главное все делать вовремя. Коллектив не конфликтный, недоразумений не возникало. Работой доволен))) Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Когда устраивался сюда на работу, решил почитать отзывы в интернете о компании от сотрудников. Негативных моментов особо не заметил, только иногда жаловались на коллектив. Я рискнул попробовать. В любом случае, смогу сразу уволиться если что-то не понравится. После собеседования меня взяли работать на склад. Теперь по истечении полу года, могу сказать – не верьте всему что пишут. Если вы действительно ищете хорошую работу с достойной зарплатой, смело можете идти в BoxBerry. Начальник у меня адекватный и сотрудники при нем такие же подобрались. Зарплату получаю стабильно без задержек. Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Влад

Влад:
Когда устраивался на работу сюда, было свободно несколько вакансий. Долго не думал, выбрал для себя курьер-водитель. Мне за рулем больше подходит, чем на складе работать. Да и от начальства подальше. Загруженность у меня конечно приличная, но главное что за это платят. Оформлен я официально, а для меня это немаловажно))) Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работа курьером водителем, как раз для меня. Водить я люблю, город знаю хорошо и от начальства подальше. Есть дни, когда работы очень много, а иногда не очень. Единственное, по началу нервничал что придется работать с деньгами, а сейчас привык. Главное быть внимательным. Напрягают конечно пробки, но стараюсь все доставить вовремя. Если будут жалобы со стороны клиентов, то начальство точно по голове не погладит. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работать на складе не сложно. Но пока набрался опыта и втянулся, пришлось понервничать конечно. И с руководством терминала было недопонимание, даже увольняться хотел. Буквально через месяц скорость моей работы стала намного выше, да и я уверенней стал. Спасибо коллективу, без его помощи и поддержки мне было бы сложнее. Зарплату не задерживают, есть весь соц пакет. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
если хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам точно тут понравится. остальным приходится сложно, поэтому не удивлен ряду отрицательных отзывов, которые видел. коллектив приятный, адекватный, руководитель сразу понравился, быстро нашел с ним общий язык Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Даша

Даша:
работаю на складе рядом с домом, очень удобно добираться. руководитель идет навстречу во всех вопросах. с учетом приличной зарплаты и устройства в соответствии с ТК все отлично Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Одни узбеки, что бы выйти на пять минут отдохнуть, нужно выпрашивать пропуск у бригадира, каждый раз обыскивают при входе, телефон надо оставлять в раздевалке, в столовой чурки молятся на коврах, шок!!!! Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
когда устраивался, размер оплаты и все условия сразу оговорили и не в чем не обманули, что уже плюс. во время работы никакого негатива не встречал ни со стороны коллег, ни со стороны начальства. спокойная хорошая работа. устроен водителем-курьером, кстати. могу честно сказать, что работа мне нравится на 90%. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Володя

Володя:
Работаю водителем-курьером второй год. Сначала было сложновато, город знал не очень хорошо, сейчас освоился и заказы развожу быстрее, знаю, как пробки объехать. Конечно, попадаются разные клиенты, но это работа с людьми, никуда не денешься. зато платят хорошо. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
04.04.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы о работодателе

Григорий:
Мне тут нравится, хотя и сложно вливаюсь в новый коллектив, но тут как-то сразу со всеми общий язык нашел. Основные плюсы: зарплата, официальное устройство, отличные условия на складе. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы о компании

Евгений:
Люблю свою работу. Оплачивается она хорошо и вовремя, сильно не устаю, хотя первое время было тяжеловато во все тонкости вникнуть, все-таки когда работаешь курьером, нужно знать и как реагировать на отказ от посылки и просьбы возврата и прочее. Потом освоился, город узнал, понял, что люди бывают разные и главное стараться не конфликтовать ни с кем. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы сотрудников

Антонина:
В компанию пришла 2 года назад и думала, что поработаю недолго и найду что-то лучше, но пришла и осталась вот надолго. А зачем уходить, если мне нравится все, зарплата устраивает, хороший коллектив, все официально платится (отпуск, больничный оплачиваемые). Переработок у нас нет, все по графику. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы

Вячеслав:
Очень удачно устроился на работу сюда курьером считаю. Платят хорошо, чтобы работать, не надо никаких особых специальных навыков, просто сразу все рассказывают, как и что делать. Каких-то жестких штрафов, наказаний нет, но как и везде сейчас, лентяя никому не нужны, конечно. Если есть работа (а она есть всегда), надо работать, а не баклуши бить Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
БоксБерри отзывы о компании

Ольга:
Отвратительно. Посылку из Москвы в Санкт-Петербург доставляют с 28.12 по 14.01. Год не указали, надеюсь, что 2021. Предполагаю, что будут идти пешком с моей посылкой с длительным остановками.

06.01.2021 | положительный отзыв
БоксБерри отзывы сотрудников

Виктория:
Мне самое важное, что посылки всегда отслеживаются, я уже перестала переживать, что не дойдет. Недавно отправляла родителям набор посуды и хоть и упаковала хорошо, все равно переживала, что побьется. но ура, никаких эксцессов. Все целое и сам срок доставки нормальный, не самый быстрый, но зато обещали 4 дня, за 4 и доставили.

12.01.2021 | положительный отзыв
БоксБерри отзывы

Гоша:
Так как часто получаю посылки, стараюсь попросить, чтобы отправляли их мне Боксберри, так как отделение у меня в одном здании с моим офисом. Можно в обеденный перерыв без проблем сходить и получить посылку. Сам отправляю посылки редко, но тоже удобно это делать через Боксберри. Нужен только паспорт. Упаковку внешнюю дадут, документы заполнят. Накладную можно и самому в личном кабенете оформить на их сайте

25.12.2020
БоксБерри отзывы сотрудников

Ирина:
ЛЮДИ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРКУ. первый раз груз шел ооосень долго и пришёл повреждёный. А второй раз это вообше беспредел. С 25.11 не могу дождаться груз. С Белгорода до Братска по срокам 17 дней. Но сегодня 25.12 и ничего. На горячей линии сказали что 19.12 груз вышел с Иркутска. 7 часов езды на автобусе в этой шаражке оказался непреодолим. С 19 прошло 7 дней уже а не 7 часов. А груза так и нет. Сказали ждать на следующей неделе...... СОВСЕМ СДУРЕЛИ!!!!! следующая неделя начинается с 28.12 доехал бы до 31.12 ВЫБЕРЕТЕ ДРУГУЮ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА. НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ. первый раз случайность, второй раз закономерность!!!!!!!!!!!!!!

25.12.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзывы

Анатолий:
Для меня доставка Boxberry это прежде всего возможность делать покупки через интернет и при этом обезопасить себя от мошенников. Один раз я уже попал на немаленькую сумму, теперь только через безопасную сделку. Ты вообще ничем ни рискуешь. Оформляешь сделку через личный кабинет и оплачиваешь товар. Деньги как бы замораживаются на спец счете. В отделении у меня есть возможность все хорошо осмотреть и если это одежда или обувь, примерить. В том случае, когда я забираю посылку, деньги автоматом зачисляются продавцу. А если отказываюсь, возвращаются мне на счет. Хочу всем посоветовать этот вариант, сэкономите и нервы и деньги!

23.03.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника FroniO

FroniO:
Уважаемые пользователи и будущие клиенты Boxberry, отзыв не проплачен! Если у вас есть негативный опыт общения с этой компанией, это ваш личный опыт, возможно вам не повезло!!! Я больше двух лет пользуюсь услугами этой службы доставки. Отправляла вещи, книги. Все приходило во время, в течении 2-5 дней в зависимости от территориальной удаленности адресата. Приведу пример: отправляла усилитель звука в Алтайский край. В пункте приема Boxberry упаковали тщательно груз, быстро оформили документы. Дело было накануне 23 февраля, с учётом праздников, груз пришёл на 5-й день! Почте России и не снилось. Груз дошёл в целостности и сохранности, некоторым службам доставки надо поучиться! Что касается ценника в среднем по России: от 370 руб., не думаю, что это намного дороже, чем Почта России. Резюмирую: быстро, надежно, сравнительно не дорого.

13.05.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Silent Lady

Silent Lady:
Здравствуйте! Время от времени заказываю в интернет-магазинах. Как способ получения заказа иногда выбираю "самовывоз". Поскольку он может стоить в два с половиной раза дешевле обычной курьерской доставки до квартиры. Это актуально для мелкогабаритных посылок с небольшими весом и размерами упаковки. Тем более что пункт выдачи Boxberry есть в моём районе и расположен он совсем недалеко от метро. Как следствие, часто прохожу мимо, когда нужно куда-то съездить на общественном транспорте. Получается разумная экономия, учитывая, что самовывоз дешевле доставки. И обычно Boxberry, когда есть выбор между ним и Почтой РФ, для меня находится в приоритете. Поскольку, посещая пункт выдачи заказов, можно избежать духоты и длинных очередей в почтовом отделении. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Сотрудники как правило, выдавали заказы быстро, у них все упаковки как-то хорошо лежат, удачно сгруппированы.Общаются вежливо, тактично. Никакого неприятного осадка после посещения такого пункта выдачи заказов у меня не было (чего нельзя сказать, к примеру о пункте выдачи заказов DPD в Москве, отзыв).Boxberry, на мой взгляд, весьма неплохая служба доставки. Работают там пунктуальные, исполнительные (и вежливые!) ребята. Мне нравится даже больше, чем транспортная компания ПЭК, отзыв о которой я