19.05.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника CherrCherry

CherrCherry:
Столкнулась, а соответсвенно и узнала, о данной курьерской компании совершенно случайно и была очень приятно удивлена их работой.Очень приятно удивили для начала цены. Из всех компаний которые я знаю эта компания за доставку по Москве от пункта выдачи до пункта выдачи самая дешевая - всего 150 рублей.Следующим приятным сюрпризом стал личный кабинет на сайте компании, где я зарегистрировалась из-за необходимости в дальнейшем пользоваться услугами курьера. Оказалось что очень удобно отслеживать посылку.Но приятнее всего было то, что посылка, которую я ждала не ранее, чем через 3 дня (были майские праздники) как сказал отправитель пришла на следующий же день, о чем тут же я получила смс-уведомление.С тем чтобы получить посылку тоже проблем не возникло. Вся операция заняла не более 5 минут.

21.05.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника dvsb

dvsb:
Пользовался службой доставки Боксберри в основном через Авито доставку, но суть не меняется. Может в связи с короновирусом, а может в связи с майскими праздниками отделение возле моего дома не работало, но на момент заказа доставки на Авито, отделение высвечивалось как работающее, сделал заказ, все хорошо, но приходит сообщение, что ваш заказ ожидает вас по адресу: ..., в общем по адресу в другой части города. Звоню на Авито, так и так, вот доставка прибыла, но почему то в другой край города, после ожидания отвечают, что в связи с пандемией, отделение, на которое вы заказали закрыто, поэтому автоматически было переведено в другое работающее отделение. Ок, я говорю, что на сайте Авито написано, если отделение будет закрыто по каким либо причинам, то посылка будет переведена в ближайшее отделение, которое есть в 10 мин пешком от меня, а на самом деле посылка была переведена в другой край города, в 20 мин общественным транспортом от меня, но я во время карантина общ. транспортом не пользуюсь, а на такси дороговато все это выходит. Прошу перевести посылку по адресу, который в пешей доступности от меня. Ок, Авито передал информацию Боксберри, те подтвердили перевод посылки, указала 1-3

13.06.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника VIKKITA

VIKKITA:
Продавала через Юлу и там используется данная доставка в другие города, видимо сотрудничают. Так вот отправляла вещи весом около 5 кг, размеров 50 на 50. Очень удобно, что практически в каждом районе их как грибов после дождя, в каждом доме и в итоге никуда не надо далеко ходить, вышла в тапочках и отправила. Так вот в Моём случае всё было максимально быстро и просто. Пришла, подождала очередь, показала код, который выдала Юла в приложении, девушка оформила бланк, Я отдала посылку в пакете и взяла бланк, всё. Через 15 минут в приложении появилась строга, что посылка передана в службу доставки. Когда товар пришёл в отделение покупателю, он забрал, Мне пришла смс что такой-то забрал посылку. И сказочки конец и так несколько раз. Один раз посылка шла на несколько дней дольше обычного, но в итоге все всё получили и никаких жалоб со стороны получателя не было. Надеюсь в будущем у Меня не будет негативного опыта. Я рекомендую, но смотрите сами, а то слишком много негативных отзывов на данном сайте о этой доставке.

02.07.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Poseidonia

Poseidonia:
Отношусь к боксберри с настороженностью и вот почему. В феврале этого года потеряли мою посылку, а возмещения пришлось ждать несколько месяцев.Началось все так: отправила посылку и ни ответа ни привета. Я продавала книги через авито. доставку - посылку из Москвы в Челябинскую область. Когда посылка не пришла в срок и ничего внятного Боксберри ответить не смогли, покупатель стал бесноваться и требовать с меня деньги, так как он хочет отказаться от посылки. Я ответила что деньги вернуть ему не могу, ведь мне они ещё не перечислены, посоветовала отменять сделку самому. Видимо деньги ему вернули авито, так как он перестал писать. Но мне предстояла эпопея с боксберри. Надо отдать им должное - дозвонимся достаточно легко. Вот только внятного ничего ответить не смогли по срокам, сначала сказали что 2 недели будут искать, потом ещё 2 недели будут признавать утраченной по моему заявлению. По факту все растянулось ещё дольше.После мне пришлось им звонить ещё раз 10 и выбивать признание об утрате. Все разбирательства заняли месяца 2 - долго и неудобно, приходилось постоянно звонить боксберри. После того как они наконец признали свой косяк, я обратилась уже в авито и мне наконец за день-два вернули деньги

18.08.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Татьяна Королева

Татьяна Королева:
Компания Boxberry самая надежная, быстрая и недорогая сравнительно с другими включая "Почту России". Пользуюсь услугами этой компании более 2-х лет и не разу небыло ни одного замечания. Даже получала у них от частного лица посылку приобретенную через АВИТО и все было на высшем уровне. Поэтому все кто пишет что их посылки были не в порядке или это вина только отправителя. Компании Boxberry я ставлю наивысший бал 5! хотя могла бы поставить и 100. Удачи вам друзья, благодарю за ваш труд!

20.10.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Похоже я отстал от жизни, тк даже не представлял, что обычную посылку обычному частному лицу можно отправить так быстро. Отправил в отделении, накладную оформил сам в телефоне за 5 минут, выбрал доставку курьером. Другу, который посылку получал, позвонили заранее и привезли посылку курьером. В пути из Москвы до Новосибирска посылка была 4 дня.

02.11.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Удобный сервис! Могу порекомендовать. Классно, что можно оформить посылку прямо на сайте, а потом в отделении просто отдать и оплатить доставку.

13.11.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Слава

Слава:
Мне как клиенту очень нравится пользоваться услугами доставки Boxberry. Я никогда не переживаю, что моя посылка потеряется, что приедет не вовремя или завысят сумму доставки. Плюс мне повезло, что открылось новое отделение возле моего дома. Операторы приветливые, свою работу делают четко и быстро. Если надо, еще и посылку помогут упаковать.

16.11.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отправлял частную посылку из Петербурга в Краснодар. На доставку 3 дня. Невысокая стоимость. Обслуживание понравилось - приятные девушки, все рассказали и объяснили, теперь буду сам заполнять документы в телефоне чтобы не тратить потом время в отделении.

20.11.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Катя

Катя:
Все супер) отличный сервис! Много раз заказывала доставку из интернет-магазинов. Можно проверить, примерить прямо в отделении. Упаковка всегда целая, не помятая- с другими сервисами доставки были проблемы и не раз.

26.11.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника МАРИНА

МАРИНА:
Захотелось оставить отзыв о службе доставки Boxberry. Попросила я родителей отослать мне мои часы - вроде ничего сложного. Но полный инструктаж маме мне все же пришлось провести - куда идти, что говорить и что делать. Это реально просто – взять с собой паспорт, продиктовать свой номер телефона и мой, а также мою ФИО. Я еще маму попросила указать ценность посылки, что бы страховка была на реальную стоимость вложения. Девочка сама упаковала в их фирменный пакет. Все быстро и без лишней волокиты. Через два дня я уже получила свои часы.

03.12.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Периодически отправляю своим двум студентам посылки и доставка Boxberry никогда не подводила. Так что ничего плохого сказать не могу, как по мне - качественные услуги по нормальным тарифам. Из Малаховки в Москву доходит за один день. Часто отсылаю хрупкое и каждый раз, все доставляется в целостности и сохранности. Нравится, что в отделении можно взять бесплатную коробку, размеры есть разные. Посылка приходит примерно в одно и тоже время, дети иногда даже забывают проверить пришло ли сообщение о доставке. Сразу идут забирать. Хороший перевозчик, меня все устраивает.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
БоксБерри отзывы о работодателе

ирина:
3-го декабря 2020 г пошла получать 2 посылки отправленные с Барнаула в отделение компании Боксберри по адресу ул.Кучерявенко 5 г. Омска.Сотрудница выдала одну посылку 0000439119442 а за вторую сказала, что надо заплатить 407.04 р Я позвонила в Барнаул-- сообщила, что c меня требуют оплату посылки 000043121965 --мне выслали фото двух чеков за две посылки..При предьявлении оплаченных чеков сотрудница отделения все равно посылку не выдала ,разговаривая со мной с раздражением и психом.Пошла домой расстроенная.Сколько нервов и разочарования получила от работы компании Боксберри.Если у вас в компании работают не грамотные сотрудники из-за которых получается такой бардак в работе --так надо увольнять их....Ведь страдают ваши клиенты.Сегодня уже 5 декабря ---впереди выходные .Когда я получу вторую посылку неизвестно ,сказали ,чтобы ждала СМС оповещение на телефон ,когда придти получать .Никогда больше не буду пользоваться услугами вашей компании и всем знакомым сообщу ,чтобы не обращались в компанию БОКСБЕРРИ

11.12.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзывы о компании

Алексей:
Услугами Boxberry пользуюсь достаточно давно. Сначала я был больше в роли редкого получателя и особо не обращал внимание на качество их работы . Меня все устраивало. Теперь же, когда я стал заниматься интернет продажами, смог по достоинству оценить услуги, которые предоставляет Boxberry. Личный кабинет, это отличная возможность контролировать свои отправления, вся информация всегда у меня в телефоне. Накладные я оформляю сам, сразу же могу просчитать стоимость доставки и узнать сроки. Обслуживают в отделении быстро, стараются не создавать очередь. Моим покупателям тоже подходит, что я отправляю через Boxberry,никаких нареканий не было.

17.12.2020 | положительный отзыв
БоксБерри отзывы сотрудников

Маша:
Отличная служба доставки. Ни разу не возникло желания отказаться от ваших услуг. Отделение у меня возле дома, операторы работают быстро, посылки доставляются быстро и во время. Нравится что накладную могу оформить в личном кабинете, просчитать стоимость и сроки доставки. Рекомендую своим друзьям ваши услуги.

17.12.2020 | отрицательный отзыв
БоксБерри отзывы

Илья:
Заказал 3 картриджа для МФУ позвонил курьер договорились о встрече ... спустя 5 часов перезванивает девушка и говорит что курьер был и не дозвонился и предлагает сразу доставку за деньги т.к. курьер в первый раз не смог доставить посылку! Отвратительно! Людей разводят на деньги! От товара пришлось отказаться! Не рекомендую данную компанию!!!