27.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Alexandr R Chermanteev, и пришельцы с других планет наверное тоже:)

04.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Отличный способ Создать Капитал, кому нужны подарочные 100 призм обращайтесь https://vk.com/velesmentor помогу получить))) многие партнеры уже получили и продолжают получать

10.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Pasha golovec, в точку попали! Потому что я один из первой сотни, вступил сюда после кураторов. Причем входил сюда на высоком старте, сейчас эта сумма возросла в 20 раз.

25.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, а нахера ты с пеной у рта доказываешь что это не скам, получай прибыль раз такая крутая валюта. А так в очередной раз доказываешь что это скам своей реакцией

02.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, человек, который не может освоить правила -тся и -ться, тем более не понимает, что такое криптовалюта.

Ижевск

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, Приветствую друзья! Я с вами всегда делюсь информацией о ПРИЗМ. КОШЕЛЕК ПРИЗМ РАБОТАЕТ НА ВАС! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! ШАНС ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Блокчейн - глобальная технология хранения и передачи информации, которая может быть использована, практически, в любой сфере человеческой жизнедеятельности. Чтобы эта технология получила возможность развития, разрешили людям приобретать реальные товары за ПРИЗМ. Народ заинтересовался! Что остаётся простому народу? Срочно надо учиться, как пользоваться технологией ПРИЗМ для своего блага. И появились магазины, разные услуги, перелеты на самолетах, движения на поездах и тур.путешествия. Продажа машин и квартир, товары народного потребления, продукты питания, кто еще не верит очень сильно отстали от жизни. Наступила НОВАЯ ЭРА, кто стоит в сторонке и наблюдает, вдумайтесь ВРЕМЯ ИДЕТ, ВРЕМЯ ПРИШЛО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Казань

03.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, вопрос :сколько времени "проверяйте сами"и сколько надо слить в унитаз до завершения проверки??ответ на сто гигов /из одной фразы суй сразу в унитаз

11.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

парни всё это бла,бла,бла-одни зарабатывают,другие проигрывают.+и-,но только задайте себе вопрос-что можно сделать если уникумы будут знать исходный код? https://roy.club/club?ref=PRIZM72600 shashelovmagkov2..[]..gmail.com 12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:

12.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ноды призм это тоже простые кошельки, которые подключаются и синхронизируются с центральными серверами организаторов. А вот кошелёк PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB на котором хранятся уже давно все нарисованые монеты prizm и с него происходит раздача пользователям. Кстати баланс на нём отображается в количестве уже розданных монет. Раздача происходит обычным самописным скриптом, записывающим в блокчейн транзакции тут http://wallet-prizm.space/

Краснодар

07.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, как красиво сказал один стендапер, как ответ, тем, кто призывает сначала испытать на себе, а потом уже критиковать: типа - вы сначала сами начните героин долбить, а потом спрашивайте, где медали деда:))

25.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

main..[]..kcrostov.ru, PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB этот кошелек и не должен быть активирован, т.к. это кошелек генезиса (самый первый, от него активированы кошельки разрабов) и баланс на нем отрицательный, по модулю равен количеству всех монет в системе.

Ставрополь

14.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Просто в любой инвестиции надо ""успеть""... Я успел, сейчас пожинают плоды.. удачи всем!

26.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Феномен богатства- точность инвестиций. Самый высокий КПД с минимальными вложениям - это инвестиции в изобретения, находясь у истоков. Примеров тому много: Google, Apple, Amazon, Microsoft, Биткоин, и т. д. но время старта уже ушло, прошлое не вернешь. Сейчас мировой тренд- блокчейн технологи, а именно Цифровые активы- новое направление, при котором на восходящем тренде можно поднять значительные суммы, инвестируя копейки. Это безусловно шанс.

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Долбанная пандемия, нашу компанию так скрутило, что никак не можем в полноценном режиме выйти на работу. Хорошо, что у меня вклад в клубе и деньги дополнительные имеются. Хотел конечно собирать, но приходится снимать, чтобы в долги не влазить.

11.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

зато сам рекламирует s block чистейшей воды хайп...макдональз коинами займись лучше

Тюмень

21.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ РОМАН.ВОТ СКАЖУ ВАМ ОТКРЫТО.ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ЛЮДИ И БОЯТСЯ ИДТИ ВПЕРЕД И ПОВЫШАТЬ СВОЙ ДОХОД И СОЦИАЛЬНУЮ ЛЕСТНИЦУ.А Я СМОГ ВЛОЖИТЬ НЕМНОГО И ПРЕКРАСНО ВИЖУ ЧТО РОЙ КЛУБ РАБОТАЕТ И ВСЕМ ДАЕТ БЛАГО.

Новосибирск

22.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Здравствуйте Роман, а из за таких как вы владельцы пирамиды успешно собирают деньги, а люди остаются без денег…

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Я около года уже в клубе. Изначально процент доходности был повыше, а потом его начал съедать паратакс, но даже при таком раскладе у меня капает процент с моих монет, а к ним еще и монеты друзей, которых я привел, то есть в итоге выхлоп все равно хороший. Тем не менее приятно, что все равно заморочились с новой монетой и запустили

22.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Что тут интересного, рекламу показывает рекламная сеть Яндекса или Гугла, показывает по повед фактору, чем интересуетесь то и показывает, то что у сетей нет критериев отбора рекламодателей это печально. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, вся наша жизнь пирамида и пенсионный фонд и все банки

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Клуб развивается и неслабо. Запустили умную монету с открытым кодом плюс в отношении призм тоже планируются плюшки. Стабильность это хорошо, но рост и дополнительные возможности это еще круче.

03.05.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ЛСК Империал

ЛСК Империал:
Илья К., Я тоже начал в марте, купил по 13.7, сейчас продажная цена 2.8, плюс изначально 15% снималось при забросе на парамайнинг, потом паратакс (добыча новых монет снизилась в 2 раза), плюс сейчас ещё 3% в день от папамйнинга убрали на поддержание курса - это минусы за полтора месяца. В монетах я прирос - это плюс. Научите плиз как вы вышли в плюс, если курс все время падал? Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, вы сами о понимает что пишите?

Новосибирск

06.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Kostya Bekker, PARATAX (паратакс) — это линейное увеличение сложности генерации новых монет, выраженное в процентах, от количества уже добытых монет у всех пользователей, т.е. это процент на который уменьшается парамайнинг. Другими словами это коэффициент (параметр), который со временем изменяет сложность добычи монет призм. Другими словами нам надо было написать х..ню, чтобы всех запутать.

Ростов-на-Дону

01.05.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Повелся на сказки и обещаний, в результате остался без денег Повелся на все сказки от Рой клуб и как и говорили мне все знакомые и друзья, что останусь без денег. Я не верил и сопротивлялся, пытался доказать, что проект классный, а оказалось, что остался без денег и стыдно даже признаться тем, кто меня знает.

Саратов

25.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Анна приветствую! Я с вами согласен все супер! У этих людей нет фактов засланные!

03.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзывы

Умный Женя:
Кто ещё сомневается по поводу призм, выскажу своё мнение по этому поводу. Данная криптовалюта становиться всё более популярной, это факт. Кто в теме крипты- не может не согласиться. А в настоящее время уже можно призмы тратить на реальные покупки. Когда год назад я купил 3000 монет, они стоили ещё по 16 центов. На сегодняшний день это уже 23 цента за монету. Самое большое опасение состоит в том, как многие говорят, что данная криптовалюта может обесцениться. Но! Это может произойти, только если все побегут забирать свои призмы с кошельков. Что вряд ли произойдёт, опять же, по причине роста популярности призмы. И даже если курс снизится, есть хороший шанс запастись монетами на будущее, так как валюта развивается, крепчает, и за эти пару лет я лично вижу только положительную динамику развития. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Да потому что как раз и «засланные казачки»! Им предлагают свой номер телефона, помощь..разобраться в «проблеме»(если она есть),- а в ответ- ТИШИНА! ..и дальнейшее проживание грязью без предоставления фактов.Ну..смешно же!

Красноярск

24.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

молодец Елена Владимировна! очень Вас поддерживаю! я тоже участник рой клуба и очень тому рада, что поверила своей подруге вовремя! пенсионерка Анна Ивановна Мельниченко Ростов-на-Дону тел.89604519699.Звоните покажу как зарегистрироваться и получать доход когда Вам хочеться!

22.05.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вся информация на сайте фейк, а менеджеры обучены для завлечения клиентов рассказывая сказки об обеспеченном будущем Как можно поверить лишь в одну картинку про лидеров, с которыми нет ни одного видеоролика на ютуб канале. Отсутствует, какая-либо информация о них, кроме той, что мне пытался впарить их менеджер, мне названивал еще раз 5 после первой беседы, пока я их не послал куда подальше. Тупо промывания мозга, работают, как типичный сетевой маркетинг или пирамида, хоть на сайте пишут, что никакого отношения к ним не имеют, но это не так. Я все проанализировал и докопался до правды, весь сайт фейк и ютуб канал построен на рассказах платных актерах, которые за копейки готовы сказать что угодно на камеру.

Пермь