25.02.2020
РОЙ Клуб

вот здесь https://binarybets.ru/pochemu-kriptovalyuta-opasna-vy-poteryaete-vse-dengi/ чел внятно объяснил что вся эта "криптоэппопея" - это просто лохотрон и ещё один способ развести глупых хомяков на бабки

Хабаровск

19.01.2020
РОЙ Клуб

Уважаемые посетители и подписчики блога кому интересна тема Рой Клуба и криптовалюты prizm, прошу обратить ваше внимание что часть пользователей оставляющие комментарии под статьей заинтересованны в положительной репутационной составляющей данного проекта и искуственно ее стимулируют, так как это напрямую влияет на продажи Клуба, поэтому их комментарии несут негатив в сторону автора статьи, площадки и других комментаторов, которые не считают Рой Клуб нормальным проектом и высказывают свое мнение по этому поводу. Репутацию проекта поддерживают как сами участники, которые получили выплаты на данном этапе и просто заблуждаются в направленности проекта, так и те, кто привлекает в проект рефералов, вместе с этим в Рой Клубе работает репутационная команда, которая отслеживает публикации выходящие в сети и силами своих сотрудников отписывает ""опровержения" Поэтому будьте внимательны к комментариям по типу: "Статья ваша не профессиональна, Рой клуб развивается. За призм продаются продукты во многих магазинах, а также промышленные товары. Можно ...

02.03.2020
РОЙ Клуб отзывы

Andreye2, Москва:
Достоинства Клуб очень интересный, с хорошими перспективами. У их на сайте есть академия с бесплатными уроками, вообще всем заинтересовавшимся я б рекомендовал так начинать, после нее и сам зарегистрировался. Я за безопасные риски, купил призм на 10к, за несколько месяцев сумма удвоилась и я вывел свои, теперь процент идет на то, что уже заработал чистыми, меня вполне устраивает, пусть копятся. Подробнее>>

24.04.2020
РОЙ Клуб

Коля, банки по крайней мере не кидают людей на деньги)

24.01.2020
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, БАНКИ дают людям в кредит их же деньги, которые в свою очередь люди заплатили в виде налогов. И требуют вернуть их с процентами. Так кто же все таки кидает людей?

Красноярск

26.01.2020
РОЙ Клуб

Если бы банк брал у вас деньги, через некоторое время закрывался, а вы оставались без денег, то банк кидает, это хайп-пирамида А ростовщичество, о чем вы пытаетесь сказать совсем другое.

01.06.2020
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Nostromo, сейчас идёт вверх
--- ... Подробнее>>

31.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе РОЙ Клуб

Илья К., Как дела с курсом?)
--- ... Подробнее>>

30.01.2020
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, Банки не кидают????))))) Вы в какой стране проживаете???

Омск

07.04.2019
РОЙ Клуб

Аккаунт заморозили и присвоили себе все деньги Такового результата никак не ожидал, мне так все понравилось, что я не сдержался и начал вкладывать деньги. начисления приходили каждый день и я уже мысленно считал свои доходы, вот только когда решил вывести деньги случилась неприятность. Мой аккаунт был заморожен из-за нарушений, причем никто мне так и не ответил, из-за каких именно

Ростов-на-Дону

01.05.2020

Вас что банки кидают?

01.11.2019
РОЙ Клуб

Vizi , Вы большой шутник! если бы Вы были действительно были партнером Рой клуба- Вы не смогли б сделать ошибки которые невозможно исправить тем более что то нарушать. напишите какие нарушения Вы делали? и какой у Вас был рег. номер. тел. уверенна не откликнитесь и не признаетесь- а казачка видно заслали!. Счастливая пенсионерка Анна. звоните расскажу и покажу как я сейчас кайфую от жизни с РОЙ КЛУБОМ. г.Ростов-на-Дону 89604519699.

03.02.2020
РОЙ Клуб

Весь анализ свалили в одну кучу. Ройклуб это пул и в этом его ущербность, приходится доверять свои деньги чужим людям, что противоречит Белой книге крипты, в т.ч. и PRIZM ! Но причем здесь PRIZM, никто не заставляет вас вкладываться в пул, регистрируйте свой личный кошелек и вперед, парамайнинг будет работать за вычетом паратакса. В обще надо изучать матчасть, а не дуть на воду обжегшесь на молоке!

Воронеж

19.04.2019
РОЙ Клуб

Стандартные схемы для обмана наивных людей Все стандартно сделано, дабы выдурить побольше денег с доверчивого человека. Я не сомневаюсь, что многие ведутся на обещания, которые написаны на сайте и яростно внушаются менеджерами сайта. Мне жаль таких людей, а всем кто читает мой отзыв хочу сказать что думайте головой и не видитесь на легкие заработки.

Омск

19.04.2019
РОЙ Клуб

Проект оказался перспективным, теперь здесь также работают мои друзья В начале с трудом верил в обещания менеджера и даже думал, что очередная афера. Не хотел ничего слышать и даже думать, но все равно думал! В один момент психанул и вложил деньги в проект, забегая наперед скажу, что оказалось не зря. В начале очень переживал и общался с менеджером чуть ли не каждый день. Как только насобирал первую сумму для вывода, сразу же перевел все деньги, затем их обналичил и пошел выставил поляну всем своим друзьям. Сейчас их подсадил на этот проект и мы вместе зарабатываем.

Новосибирск

24.11.2019
РОЙ Клуб

читаю отзывы и удивляюсь- где ваши факты? а я всем их показываю! звоните 89604519699 и вам покажу как я с июля 2019г. вывожу самостоятельно в фиатные деньги и никто не может мне сказать, что рой клуб лохотрон. Вы наемный писарь!!!!. пенсионерка г.Ростов-на-Дону Анна.

Ростов-на-Дону

07.05.2019
РОЙ Клуб

Изучил видео на ютубе и пообщался с менеджером, пришел к выводу, что мошенники Посмотрел несколько видео у них на канале. Решил позвонить и пообщаться с их менеджером, после 2 х минут общения послал менеджера и понял, что это просто мошенники royclub24

Екатеринбург

18.05.2019
РОЙ Клуб

Недобросовестный проект Проект связан с обманами и недобросовестными создателями. К сожалению в наше время с возрастанием интереса к криптовалюте появляется много схем, для заработка недобросовестным людям. Так я попал в проект Ройклуба, было легко поверить, тем более особо ничего не нужно было делать, все как в сказке. Я повелся, как множество доверчивых людей в нашей стране и попал на деньги получилось, так что я начал получать обещанный доход на свой счет и прибыль с каждым днем росла. Я еще подумал, вот дураки, те кто работают, а я самый умный. Но недолго длилась радость в один прекрасный день я попытался зайти в свой аккаунт и не смог поскольку оказалось неверные данные для входа. Попытался связаться со службой поддержки, мне ответили, что не знают обо мне ничего и меня никогда не было в проекте. Вообщем я никак и не мог доказать, что являлся ...

Уфа

10.11.2019
РОЙ Клуб

Я Вожева Елена Владимировна и я настоящий участник рой клуба и вам не могли не поверить если вы реальный участнкик там кураторы тесно связаны с участниками и телеграмм и все что нужно я скажу что дураки те кто побоялись вложить деньги еще в 2018 году так как курс призм вырос в 11 раз. я 1 сентября положила 100 призм по акции 100+100 и мне правда подарили 100 призм а 100 мне надо было купить за 800 грн сейчас курс повысился и там еще 30 процентов начисляют на сумму приз которые у тебя лежат в кошельке и я вывела сегодня 5400 грн по сегодняшнему курсу 100 призм уже 1900 грн а у меня накопилось 320 призм вот и считайте если умеете считать а не говно лить спасибо Рой клубу у нас шахтеров зарплату не дали хоть за счет них выживаем

Днепр

08.02.2020
РОЙ Клуб

Автор статьи, или представьте конкретные аргументы, или не пишите о том, чего не можете доказать. Уж если бы в действиях конкретных лиц были бы признаки состава преступления, предусмотренного Уголовным кодексом РФ, то, поверьте, организаторов давно бы привлекли к ответственности. Но!!! НЕ ЗА ЧТО. Офисы в разных городах работают легально. Сам бывал на обучающих мероприятиях. А это немало людей в одном месте. Вы что, полагаете, что надзорные органы ничего не видят и не мониторят ситуацию? Ещё как всё видят. Вы лучше пообщайтесь с теми, кто в разных городах РФ благодаря этой криптовалюте реально оплачивают услуги ЖКХ, товары потребления, недвижимость, автомашины. Услышите много интересного, уверяю. Ида... Закавыка вот в чём: Государственные финансовые институты и фискальные органы нервно курят в сторонке. Им не за что зацепиться. А хотелось бы... Жду аргументированных опровержений этих доводов. Не бла-бла-бла, а факты пожалуйста.

Екатеринбург

18.05.2019
РОЙ Клуб

Типичный сайт, для обмана людей Люди добрые, я увлекаюсь майнингом и заработке на нем и мне не так давно в поле зрения попал проект royclub24.com, там предлагают заниматься добычей новых монет Prizm. Типичные мошенники, пишут все очень красиво и обещают в своей рекламе золотые горы, но на самом деле в лучшем случае вы выйдете в 0 и заберете свои деньги назад. В худшем, как обычно бывает в похожих проектах, просто кинут на деньги. Я до этого попадал в несколько похожих проектов, в одном не выводились деньги, но заработок был нереальный, проценты просто бешеные, но нельзя было ничего вывести. Второй проект был связан также с парамайнингом и выходило заработать сущие копейки, еле в ноль выходил. Здесь на сайте похожая схема и прибыль будет только у создателя сайта. Я смотрел канал на ютубе. Видеоотзывы настолько дешевые и заметил, как многие читают с листа, ...

Воронеж

10.02.2020
РОЙ Клуб

Василий, вам то автор ничего доказывать и не хотел, вы же в пирамиде, статья для тех кто еще не вступил, чтобы потом в прокуратуру письма не писать.

Новосибирск

13.06.2019
РОЙ Клуб

Во время вывода средств возникла непонятная ошибка Эти люди занимаються что ни есть воровством, проект хайповый и сделан для быстрого обогащения создателей. Вскоре, как будут под него копать или накопиться очень много негативных отзывов, его закроют, а вместо него создадут новый похожий проект. Я так попался несколько раз, вот после этого раза на такое уже не поведусь! Отсюда деньги то не выводяться! Внести пожалуйста, а вывести нет! Я попытался сделать вывод и случилась ошибка, руководство сайта заверило, что так называемые деньги со счета списались и были отправлены на мой кошелек, писал в службу поддержки своего электронного кошелька, мне сообщили, что ничего не приходило мне на счет. И тут я понял, что меня обманули.

20.06.2019
РОЙ Клуб

Внимание, всем кто читает мой отзыв, не верьте сайту! Ау, люди, всем кто это читает, если вы еще не успели вложить деньги не в коем случае не делайте этого. Проект хайповый и мошеннический, я вас предупредил, а дальше решайте сами.

03.07.2019
РОЙ Клуб

Легко заработал денег не прилагая никаких усилий Так легко еще не доводилось зарабатывать себе на жизнь. Я простой студент с непростыми мыслями, мне нравится вкладывать деньги и получать доходы. Я имею одновременно 7 источников пассивного дохода и постоянно ищу новые проекты приносящие прибыль. У меня было много много негативного опыта, который меня сделал сильнее и умнее, я очень рад что прошел через сложности и чего-то добился. Так как отзыв об этом сайте, то скажу, что все в порядке я выводил деньги от сюда несколько раз и проблем не возникало.

Самара

07.07.2019
РОЙ Клуб

Создатели сайта попросту забирают в карман себе все деньги, которые вносят клиенты Деятельность Рой клуб строится на обмане людей, как бы кто не старался, а заработать здесь могут только создатели сайта, причем они получают те деньги, которые вносятся на депозит.

Барнаул

28.07.2019
РОЙ Клуб

Ужасные менеджеры, которые уговаривают сделать вклады, а потом обманывают Это ужасно, я очень расстроен и подавлен, как так вообще можно поступать, а главное зачем люди так делают. Почему одни обманывают других, при этом остаются безнаказанны. Этот сайт меня обманул на деньги, они попросту не вывелись. Я случайно начал интересоваться криптовалютой и читал статьи про новые монеты Prizm, выскочила реклама я по ней нажал попав на весьма мотивированный сайт, мне предложили оставить свой номер телефона, что я и сделал. Пообщавшись с менеджером я не раздумывая взял из заначки деньги и решил вложить побольше, чтоб быстрее заработать, а дальше после 2-х месяцев работы, деньги не вывелись с сайта.

Кемерово

01.08.2019
РОЙ Клуб

Я повелся и потерял много денег, никому не рекомендую связываться royclub24 Развод чистой воды, сам повелся, теперь пишу дабы предостеречь других желающих заработать денег. Мне просто столько тут наобещали, что я боялся не попробовать. Вложил не мало и деньги все пропали, я получил ценный опыт, теперь я не буду так быстро отдавать деньги в сомнительные проекты.

г. Новокузнецк

15.08.2019
РОЙ Клуб

Сам виноват в том что меня обманули поскольку добровольно отдал свои деньги Можно сказать обокрали, хотя я сам вносил деньги к ним на счет, почему я такой доверчивый. Жаловаться даже некому, мне сказали, что я добровольно внес, никто не хочет этим заниматься, что-то расследовать, поскольку всем все равно

Иркутск

29.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ромыч

ромыч:
ПРИЗМОВОДЫ уже с месяц размазывают сопли и ищут виноватых(напомнило кешбери) Подробнее>>