14.10.2019
РОЙ Клуб

Все работает, но есть много мошеников при продаже надо знать кому и где. Ну хоть номер кошелька скиньте можно посмотреть все транзакции. А если вы повелись на мошеников и продали монеты и вам не заплатили это ваша проблема , а не рой клуба.Доказательства !!!!

01.05.2020
РОЙ Клуб отзывы

Игорь Колпаков, Москва:
Достоинства - Подробнее>>

27.10.2019
РОЙ Клуб

Для тех кто не поймет о чем я поищите на ютубе Идея действительно очень необходимая, грамотная, перспективная и достойная! Если не учитывать алчность, жадность, подлость и коварство людей зависимых от паразитарной системы! Убрав все эти человеческие качества, в данном клубе все бы получилось и банковскую систему действительно можно было бы может не сломать но серьезно навредить. Тем самым помочь миллионам людей достойно зарабатывать, а свободное время уделять на гармонию и созидание! Но как известно если бы паразиты были бы такими наивными дурочками, планета уже давно бы освободилась а все ее обитатели жили бы как в раю! На то они и подлые коварные хитрые паразиты, чтобы обманывать и манипулировать человечеством! Об этом никогда не стоит забывать это основа их колонизации, именно так они и захватили нашу планету а в дальнейшем привели нас к тому что мы сегодня все имеем! В итоге все ...

Владимир

29.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ромыч, Москва

ромыч, Москва:
Достоинства ПРИЗМОВОДЫ уже с месяц размазывают сопли и ищут виноватых(напомнило кешбери) Подробнее>>

28.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай, Краснодар

Николай, Краснодар:
Достоинства Здравствуйте Светлана! Спасибо за статью, прочитал с удовольствием. Недавно, прошлой осенью сам попался на развод на одностраничных сайтах, хотел купить со скидкой видеокамеру и мужскую сумку, но увы - прислали не то. что нужно и не того качества! Насколько я понял вы в проекте ""Одна семья"", я тоже обучаюсь здесь, дошел до аудита. С Новым годом, с новым счастьем и Рождеством Христовым вас и вашу семью! Здоровья,счастья, удачи и написания полезных, и нужных статей! Подробнее>>

01.11.2019
РОЙ Клуб

удивительно, а где вы взяли тел. менеджеров? вернее слово или даже должности в Рой клубе нет. Есть партнеры, лидеры, бронзовички и т.д. Сколько вам всем платят и как? за строчку? за кол-во букв. мне ни кто не платит за ответы и комментарии, а мне платят в РОЙ КЛУБЕ ОТ ПАРАМАНИНГА И ДЛЯ ДОВОЛЬНАЯ!! ЗВОНИТЕ ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ. ПЕНСИОНЕРКА АННА. 89604519699."

09.11.2019
РОЙ Клуб

Развод. Я работал с одним хайпом, примерно полгода, успел свои отбить и немного заработать, а кто вложился позднее- все погорели. Сайт заркыт, страницы в соцсетях пропали, менеджеров ни слуху ни духу. Так что думайте своим мозгом стоит ли

Владивосток

19.11.2019
РОЙ Клуб

добрый день всем! сегодня 19.11.2019г. я не устану говорить, писать, что Рой клуб это все реально и действительно, что говорили, обещали все так и есть! Периодически вхожу в отзывы и удивляюсь- пишут… и о плохом пишут… но без фактов! а я отвечаю не боясь за свои слова. Воочередной раз вывела монеты Призм , обналичила и кайфую от той жизни которая у меня сейчас. Я себе многое сейчас позволяю и рада , что могу посетить не 1 раз в месяц театр или концерт, а каждую неделю и порой 2 раза в неделю. Если кто то сомневается или хочет сам убедиться в правоте Рой клуба звоните 89604519699. расстояние сейчас не проблема для общения. у меня подруга живет в подмосковье и точно также как и я зарегистрировалась в Рой клубе в г.Ростове на Дону и получает стабильный доход.

18.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай Антонович, Москва

Николай Антонович, Москва:
Достоинства Игорь, спасибо за раскрытие темы РОЙ клуба и ПИРАМИДЫ с криптой PRIZM. Да уж действительно изощряются создатели крипты, красиво упаковывают. Я чуть не вложил деньги на ПРИЗМ, в надежде собрать деньги на учебу внуку, которому сейчас 2 года. Люди,, обратите внимание на то разоблачение и предупреждение и не попадитесь на ""сладкие"" слова, создатедлей той пирамиды то ГРАБИТЕЛИ. ""Чтоб лучше распознать проблемы жизни, Я начал перечитывать Крылова и понял - Потеряв кусочек сыра - Ворона обрела свободу слова" Подробнее>>

09.01.2020
РОЙ Клуб

Вы Анна каждый отзыв отслеживаете? Особенно негативные, вам это зачем? Вы одна из создателей? Защищаете свой хайп с таким рвением, что можно позавидовать, вот из-за таких активных пенсионерок и увеличили пенсионный возраст. А может вы обманываете всех и никакая вы не пенсионерка? Сколько вам платят за такую активность? Вас наняли писать одни и те же тексты?

Тверь

11.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника barks1k, Кострома

barks1k, Кострома:
Достоинства Открыл для себя новый мир заработка на цифровых активах. Да, сразу кажется все сложно не разобраться, но если захотеть, сами знаете продолжение))) Перед тем, ккак зайти в клуб прошел у них же школу, потом мне дали кучу полезных каналов по всей этой теме, подключился к общему чату клуба, завел новые знакомства и дальше все пошло само собой. Процент нормальный, тем более что выводить моменты не обязательно, сейчас уже ими можно оплатить все что угодно в интернете, ну или почти все. Подробнее>>

21.11.2019
РОЙ Клуб

Пока работает и платит стабильно, что еще нужно? Про РОЙ Клуб можно много писать всяких сомнений, но по-факту сервис работает и пока платит стабильно, осталась при своих и иногда вывожу часть прибыли, когда курс подрастает. Что хочется сказать, вряд ли это будет продолжаться вечно, но пока можно смело использовать такой способ пассивного заработка. Сейчас набираю свою команду, новым участникам все объясняю, как безопасно пользоваться сервисом, чтоб не украли деньги, как продавать монеты на бирже и пр.

21.02.2020
РОЙ Клуб

Спасибо благодаря вашим статьям я не вошел в эту тему Развода

Новосибирск

07.03.2020
РОЙ Клуб

Стать прочитал полностью. Понравилось. Ощущение того, что мошенники никогда не переведутся. Схемы рождаются различные. Виной всему сам народ - верят, покупаются, а, значит, поддерживают этих мошенников.

Тольятти

09.03.2020
РОЙ Клуб

Спасибо за обзор. Буквально сегодня я общалась по скайпу по этому поводу.мне скинули инфу чтобы ознакомилась и дала ответ.Я уже хотела согласится.Спасибо вам.

Новокузнецк

11.03.2020
РОЙ Клуб

Любая криптовалюта является обычным мыльным пузырём... пока криптовалюту можно обменять на реальные деньги - она будет существовать, но исчезнуть может в любую минуту... Это же интернетпространство - всё виртуальное ... и огромный простор для развода и прочего чесалова ( чесать языком красивыми и непонятными словами , чесать бабки с доверчивых )

12.03.2020
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, ты к стати гониш тоже чушь, так как сам не варишься в этом соусе. Во первых эти 10% из них 9 % идёт на партнёрскую программу для комиссий партнёров, что бы партнёры оплачивали сами своим партнёрам комиссии, а не вытаскивалось, что бы с общего пула-это уже +, а во вторых через 12 дней эти 10% участникам возвращаетются за счёт парамайнинга. Я вообще хрению Вы че все здесь под наркотой?)) или просто без башки. Сначала изучите ВАЙТ пепер призм и разберитесь в клубе, чем такую чушь печатать.

Томск

13.03.2020
РОЙ Клуб

Григорий, гониш ты, судя по твоим комментам, ты просто адепт этой секты или выправляешь репутацию за деньги.

15.03.2020
РОЙ Клуб

Григорий, а как насчёт того, что на сайте Рой клуба написано, что в нем не берутся НИКАКИЕ комиссии? Значит, берутся? Собственно, все: уже обман.

Ростов-на-Дону

03.01.2020
РОЙ Клуб

Прежде чем писать отзыв о лохотронах автору следовало бы принять в них участие и писать по факту, а не бегло пробежавшись по сайту набравшись вершков писать необоснованную белиберду.

Краснодар

15.03.2020
РОЙ Клуб

Статья очень поверхностная и если бы автор находился внутри проекта, половина негатива или мягче сказать неточностей в этой статье отсутствовало бы. И где бы не читала некие разоблачения по поводу Рой Клуба, везде в укор ставиться, что руководство бывшие МММщики. И Что? И взять негативные отзывы с интернета, почему бы не найти посвежее, хотя бы за декабрь 2019г. Да и те старые отзывы, здесь предоставленные, ну очень смешны по своему содержанию.

19.03.2020
РОЙ Клуб

Людмила, а остальных факторов разве не достаточно) Хотя в принципе наверное это у нас в крови, постоянно обманываться)

20.03.2020
РОЙ Клуб

Во-первых, я не верю, что создатель призм Муратов. Он ширма. Как-то совпало выход Муратова из тюрьмы, создание призм, , написание книги, выход целой серии фильмов хорошего контента. Я знаю (уверенна), что ядро Рой клуба мошенники, люди нечистоплотные и прикормленные. Считаю руководство клуба командой мошенников без чести и совести. Они распределяют монеты как хотят и кому хотят. Во-вторых, хоть ваша статья и совпадает с моим мнением, но считаю её слишком мягкой и неубедительной. Нет реальных неопровержимых фактов. То, что это пирамида и так понятно, а вот что монеты прибавляются у участников (якобы за счёт парамайнинга), но всё же в результате поступления всё новых средств от вновь вступающих не выдерживает веры в правдоподобность. Почему тогда ни в Рой клубе, а у людей на личных кошельках, пусть не такими темпами, но растут монеты без приглашения партнёров?

Волгоград

09.12.2019
РОЙ Клуб

Не хайп, платит. Работает до сих пор и стабильно платит почти 30% в месяц. Рой это не хайп. Хайп это та монета, на которой работает рой клуб. Тоесть призм) Теперь о том, почему хайп. Монета центрирована в руках создателей. Все ноды предоставляемые держателям монет не имеют смысла без предоставления полного исходного кода монеты, а его не предоставляют ссылаясь на секретную технологию парамайнинга. На самом деле никакого парамайнинга в прирде не существует и никогда полный код открыть никто не сможет. Так называемый парамайнинг — это раздача монет причём централизованая с кошелька генезис через самописный скрипт, который и добавляет блоки в блокчейн исходя из установленных правил на централизованом сайте

Воронеж

25.03.2020
РОЙ Клуб

Испокон века глупость губит человека, все не хотят учиться на чужих ошибках, предпочитая свои.

Пенза

30.12.2019
РОЙ Клуб

Лохотрон Я вложилась, но вывести не могу. просят мненофразу, которую мне не сказали при регистрации. все!!! денюжки тю-тю…

Красноярск

26.03.2020
РОЙ Клуб

Совершенно мутная платформа. Информация на сайте Рой Клуба о нем фактически нулевая. Уже это должно настораживать. Но у нас народ это сладкое слово халява очень уж любит. А насчет наказания таких мошенников по закону - ну есть соответствующая статья в УК. А толку-то?

Ижевск

10.01.2020
РОЙ Клуб

А чем ""классические"" криптовалюты то плохи? Ребята и девчата, а чем вас классический биткоин, к примеру, не устраивает? Там программное обеспечение хотя бы годами проверено и работает, и никаких суперменджеров и супервизоров, которые непонятно как этот код написали и какие «возможности» туда заложили, нет. К слову, я вообще не фанат криптовалют и пока нигде не участвовал, но в биткоине и эфериуме хотя бы правила игры понятны и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО децентрализованная система. Хотя как знать) Может тоже какой «супервизор-добрый дядя» имеется)

Омск

21.01.2020
РОЙ Клуб

Полная шляпа Полное фуфло. При регистрации дают мнемофразу и номер кошелька к ней прикрепленный. Вхожу. Говорят отправить деньги, чтобы зарегистрировать кошелек. Отправляю на номер кошелька, выданный мне при регистрации и… Вуаля — обман и мошенничество. Оказывается, что адрес, данный мне при регистрации — вовсе не адрес моего кошелька в рое. В итоге монеты ушли в очко. Спасибо, рой. Причем консультант не дает ответов на вопросы, которых так много.

Новосибирск

28.03.2020