26.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вадим, как вы были на центральной странице и на станице вывода одновременно?

27.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Kostya Bekker, Вы о чем? Всплывающие окна появляются на главной странице. Открыто одновременно 2 странице, перейти меньше секунды и видно что происходит

РОЙ Клуб

Kostya Bekker, И вывод происходит на другом сайте. Вы создаете транзакцию и это отображается в Рой клубе

29.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вадим, вам откуда знать что где просходит и откуда скрипт берет данные с базы или с реальных транзакции. Переходит он смотреть с главную. ну-ну)

01.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Kostya Bekker, Я не знаю, я вижу свои транзакции, которые всплывают в этих окнах, а мне начисляются деньги, вот и все. А автор пишет, что эти всплывающие окна просто скрипт, вот о чем я.

02.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вадим, больше склонен доверять автору чем вам, без обид, просто из всей статьи вы взяли и привели в качестве аргумента это, Причем как то не складно, когда вывожу, перехожу находясь на другом сайте или страничке перехожу и смотрю, как то не убедительно.

03.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Не вижу коментаторов кто уже был или сейчас в рой клубе.....

Владивосток

04.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Доброго здоровья, друзья ! Мне вот в марте этого года будет 79 лет. Пенсия у меня 187,5$. Я расскажу о своем вкладе в Рой клуб. Что бы вы здесь ни писали, но я 31 января 2019 года вложила 59$, в октябре продала монет на бирже на 200$ и в данное время у меня на балансе монет Prizm на 676$, которые я в любой момент могу также продать на бирже. И мне это оччень даже нравится ! Для моего бюджета к пенсии хорошая надбавка. А вы решайте сами, вкладывать вам или не вкладывать деньги в этот проект.

Саратов

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Антонина, а вывести свои деньги пробовали?

Казань

18.02.2020 | положительный отзыв

06.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Добрый день Александр, что чтобы о чём то оставить отзыв или сделать логическое заключение и в чём то разбираться надо испытать это на себе – это откровенный бред, при наличии должного опыта никто в здравом уме не будет совать пальцы в розетку чтобы понять что ток это больно… Так же никто не будет покупать просроченное молоко так как оно скисло не надо его пробовать... на основе опыта прожитого понятно что оно скисло… Так же врач онколог лечит больных раком а сам при этом он не болел и не испытывал на себе операции и химиотерапию, но благодаря опыту он лечит людей, ровно как и психиатр лечит шизофреников, или хирург режет живых людей…

21.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Интересно, читаешь статью-разоблачение, и висит реклама: ""Покажу, как зарабатывать на Призм"". Понятно, что от автора это не зависит, на забавно.

23.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Полная чушь написанная по Рой клубу. Моё мнение, что кто то автору этой статьи хорошо заплатили. И даже автор не прав в том, что всплывающие окна по вводу и выводу монет это просто скрипт полная чушь, я сам лично вводил и выводил монеты и появлялась информация о моих действиях на сайте клуба Сама технология монеты позволяет так зарабатывать хорошо и не нужно лить всякую грязь. Думаю, что самая крутая пирамида - это вся фиатная система рубль и доллар которая ничем не оьнюеспечена!!!

Томск

17.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Скиньте призм Так ну раз вы такие богатые в своей ПРИЗМЕ, то скиньте 100пзм для начала моей жизни благополучной. У вас не убудет, а я буду рекламировать сообщество и привлекать новых пользователей для этой прекрасной древне-египесткой постройки!

Омск

24.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Григорий, а сколько тебе заплатили чтобы ты людям в уши ссал за эту пирамиду?

27.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Спасибо, Игорь, статья классная, конкретная разборка, внятно и понятно!

Астрахань

04.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Пирамида Я хоть и считаю рой пирамидой, но справедливости ради скажу что рой платит обещанные проценты. И проблем с выводом у меня никогда не было.

Красноярск

13.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ничего сложного К криптовалютам долгое время относился к скептически, а парамайнинг вообще всерьез не воспринимал. Думал, что не может быть отдачи при таком низком пороге входа. Присоединился к Рой клуб Вконтакте, начал общаться. Все ребята на позитиве, зожники, как и я. Посмотрел несколько вебинаров, решил рискнуть, тем более деньги на старте нужны невеликие. В регистрации кошелька ничего сложного нет, вся механика дела изложена доступно. Начал с минимальной суммы в 100 PZM. Как только увидел небольшую, но приятную прибавку, увлекся. Риска в операциях не вижу никакого, забрать средства можно в любое время. Динамику вывода денег пользователями можно вообще отследить на сайте, при перечислении не дают закончить операцию, если что-нибудь не напишешь)

Тюмень

РОЙ Клуб

ПРИЗМ Криптовалюта ПРИЗМ позволяет любому пользователю производить денежные переводы напрямую, быстро и надежно. Только у ПРИЗМ есть технология ПАРАМАЙНИНГ, когда в вашем кошельке генерируются новые монеты, в среднем около 15% в месяц. Не нужно никакого дополнительного оборудования и особых усилий. Чем больше монет на вашем кошельке и кошельках, активированных вами (вашим кошельком) — тем больше парамайнинг, тем больше доход! Можно много и долго читать о PRIZM, но, как говорится, оставаться на одном и том же месте….а можно делать реальные шаги к своему стабильному доходу!.

Хабаровск

РОЙ Клуб

ПРИЗМ Классная тема Призм. Не разобравшись в монете ей прогнозировали скам в первые же месяцы. Сегодня Призм уже 2 года. За это время генерация монет ни разу не остановилась. С Призм смартфон превращается в печатный станок. Я свой раскачегарил уже до 10 тыс руб в неделю, на новый год взял себе новый смартфон, напечатав монет и поменяв их на рубли

Тольятти

23.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Не могу ничего плохо сказать про Рой Клуб. Сам покупал PRIZM и вкладывал их сюда, чтобы заработать еще больше. Все потом без проблем продавал на основной бирже. Ликвидность есть, так что в любой момент можно купить/продать активы. Это не какой-то там мертвый груз. Кроме инвестирования больше ничего не использую, но мне нравится

Ижевск

08.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

На сайте имеются адреса офисов в разных городах режим работы, телефон

Омск

22.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Игорь Колпаков

Игорь Колпаков:
- Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Всем привет! У проекта партнерка — это лучшее, что случалось в моей жизни! Рекомендации службы поддержки работают на ура, очень простая и доступная информация! Мне уже удалось вывести первые заработанные деньги! Заработок зависит от вас, но он очень быстро растет и он действительно стабильный. Вообщем с девченками приятно вести дело, мне все подходит. Я безумно рада, что в свое время наткнулась на статью о данной платформе и решилась попробовать. Пробуйте и вы! Все рабочее, это даже больше, чем я ожидала! Отрывайтесь от дивана и получайте жизнь своей мечты. Всего вам хорошего, больших заработков!

14.08.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Хочется отметить работу службы технической поддержки. В телеграмме русскоязычная поддержка отвечает моментально. Можно задать любой вопрос и админ чата тут же даст ответ. Круто!

Новокузнецк

18.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
"Увидел в соцсетях знакомую в этом клубе. Решил посерфить за рой клуб... Так и думал, очередное промывание мозга, НЛП. Сам когда-то прошёл через Amway. Та еще афера Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Неплохая компания. Посмотрите только на то, сколько у них сервисов создано – это и личный кошелек, через который удобно делать транзакции, следить за балансов и доходом, это и краудфандинговая площадка, где каждый может прионвестировать в понравившийся проект или самому привлечь какое-то финансирование, которое поможет в развитии. Кроме этого, проводятся реальные конференции с создателями и администрациями – а это точно уж признак живности, активности проекта, это точно не скам. А еще стоит отметить доходность – 30% каждый месяц. Таких процентов мало, кто показывает. И фишка еще в том, что это реальные цифры. Я сам получаю по 30% каждый месяц.

Ижевск

19.10.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Уже второй месяц являюсь пользователем. С реинвестом получается вообще супер. Не нужно ничего самому делать, там есть автопрограмма, сама все реинвестирует! Классно, что так о людях заботятся. Их цель – помогать людям!

Челябинск

17.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Отличный проект (совместный пулл)по паромайнингу монеты PZM (PRIZM)доходность около 30%в месяц,что не может не радовать,т.е. примерно через 100 дней 100%профит и кто бы что не говорил скамом тут не пахнет,просто изучите монету и всегда полагайтесь на собственные умозаключения, а не всяких интернет-гуру

10.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

кто не будь хоть в наваре в пол ляма был?