27.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Умейте ждать и все будет Достали меня эти невежды, желающие сегодня деньги вложить, а уже завтра заработать на курсе. PRIZM это наша курица, которая несет золотые яйца, это долгоиграющая валюта, вносите деньги и ждите. Тем более чем больше мы намайним, тем большие отчисления будут каждому участнику. То есть мы сами заботимся о курсе нашей монеты. Между прочим в Рой клубе условия самые лояльные. Мне есть с чем сравнивать, потому что раньше подвизался в другом месте, так меня их агрессивная политика просто с ума сводила. А по курсу хочу сказать, что сейчас явно наметилась тенденция, что он пойдет вверх. Так что умейте ждать

Владивосток

26.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Продолжаю наращивать капитал Как ни крути, но без денег ты вряд ли сможешь достичь целей, реализовать амбиции, воплотить мечты. Я это всегда понимал, поэтому так настойчиво искал способ вырваться из бедности. Благодаря Владимиру Мошкину он у меня появился. Речь идет об инвестиционной платформе «Рой клуб и парамайнинг». С их помощью я решил свои финансовые сложности и продолжаю наращивать капитал. Начал инвестировать со 100 призм. Пару раз проверил, как система выводит деньги (вывод работает как часы), теперь инвестирую регулярно. Более того, прибыль со вклада отправляю в реинвест. Таким образом мне удалось всего за полгода заработать столько, сколько мы раньше получали всей бригадой на заводе за год

Калининград

25.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Prizm защищена от потерь Криптой интересуюсь давно, даже завел bitcoin-кошелек, но заработать ничего не удавалось из-за нестабильности курса. Сейчас переключился на PRIZM, она лучше защищена от любых потерь, потому что заработок меньше зависит от изменений котировок. В Рой клубе зарабатываешь в пуле, на совместной добыче монет, поэтому доход перекрывает все проседания. За все время участия в минусе не оставался ни разу. Система очень простая — регаешься на официальном сайте Рой клуба, на Sigen.pro покупаешь PRIZM (минималка 100 монет, плюс небольшая комиссия). На этом все, ежедневно смотри прирост и радуйся. Не призываю все деньги складывать в одну корзину, но думающим людям советую присмотреться к этой крипте, она реально работает.

Тула

17.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Формат вызывает доверие В Сети встречаются разные отзывы о Рой клубе и призм, но в целом они положительные, отрицательные отзывы тоже встречаются, но максимально не обоснованные и не подкрепленные сколько нибудь значимыми фактами. Это закономерно, ведь проект надежный, высокодоходный и прозрачный. Схема простая: надо создать призм-кошелек, купить монет, минимум 100, зарегистрироваться на сайте клуба и инвестировать крипту. На этом все. Помимо этого можно привлекать новых людей и получать доход от их вклада. Начисляются бонусы, проводятся семинары и конференции, другие мероприятия. Мощная информационная поддержка, клуб динамично развивается и растет. Сейчас количество участников уже больше ста тысяч, эта цифра планомерно увеличивается. Есть офисы по России, ведется активная деятельность в соцсетях, организаторы публичные и открытые. Такой формат вызывает доверие.

Симферополь

13.03.2020
РОЙ Клуб

Получаем с мужем постоянный доход. Все, кто считает Рой клуб разводом — ну и пусть. Может некоторым удобно сидеть в своём болоте. А все мы, кто получает реальную прибыль и выводит её в деньгах, будем дальше процветать и радоваться жизни!

Брянск

05.03.2020
РОЙ Клуб

Зарабатываем вместе Раньше я толком была не в курсе, что такое крипта. Для меня это казалось чем-то очень сложным и далеким из области программирования. Но потом я познакомилась со своим будущим мужем, на тот момент он увлекался криптовалютой, призмой, а позже вступил в Рой клуб. Теперь мы вместе там зарабатываем, приглашаем в клуб своих близких и знакомых. Не все понимают, что это выгодно, ведь в нашей стране многие привыкли к обману, лохотронам.

28.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

ПРИЗМ Классная тема Призм. Не разобравшись в монете ей прогнозировали скам в первые же месяцы. Сегодня Призм уже 2 года. За это время генерация монет ни разу не остановилась. С Призм смартфон превращается в печатный станок. Я свой раскачегарил уже до 10 тыс руб в неделю, на новый год взял себе новый смартфон, напечатав монет и поменяв их на рубли

Тольятти

28.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

ПРИЗМ Криптовалюта ПРИЗМ позволяет любому пользователю производить денежные переводы напрямую, быстро и надежно. Только у ПРИЗМ есть технология ПАРАМАЙНИНГ, когда в вашем кошельке генерируются новые монеты, в среднем около 15% в месяц. Не нужно никакого дополнительного оборудования и особых усилий. Чем больше монет на вашем кошельке и кошельках, активированных вами (вашим кошельком) — тем больше парамайнинг, тем больше доход! Можно много и долго читать о PRIZM, но, как говорится, оставаться на одном и том же месте….а можно делать реальные шаги к своему стабильному доходу!.

Хабаровск

13.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ничего сложного К криптовалютам долгое время относился к скептически, а парамайнинг вообще всерьез не воспринимал. Думал, что не может быть отдачи при таком низком пороге входа. Присоединился к Рой клуб Вконтакте, начал общаться. Все ребята на позитиве, зожники, как и я. Посмотрел несколько вебинаров, решил рискнуть, тем более деньги на старте нужны невеликие. В регистрации кошелька ничего сложного нет, вся механика дела изложена доступно. Начал с минимальной суммы в 100 PZM. Как только увидел небольшую, но приятную прибавку, увлекся. Риска в операциях не вижу никакого, забрать средства можно в любое время. Динамику вывода денег пользователями можно вообще отследить на сайте, при перечислении не дают закончить операцию, если что-нибудь не напишешь)

Тюмень

12.02.2020
РОЙ Клуб

Прозрачность во всем Первое, что понравилось в криптовалюте Призм и РОЙ Клубе — это прозрачность. Зачастую в блокчейн-проектах главное — слежка за курсом и извлечение выгоды из его взлетов и падений, отсюда спекуляции и скандалы. С PZM все просто: если курс падает, парамайнинг отбивает потери. То же самое могу сказать о РОЙ Клубе: создатели не обманывают, прибыль действительно идет (порядка +25% в месяц). Убедился в этом сам, теперь рассказывают знакомым вживую и в интернете. Жаль, мне в свое время никто о проекте не рассказал, сам случайно наткнулся. А ведь пул уже больше года работает.

Казань

04.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Пирамида Я хоть и считаю рой пирамидой, но справедливости ради скажу что рой платит обещанные проценты. И проблем с выводом у меня никогда не было.

Красноярск

11.02.2020
РОЙ Клуб

Илья, нужно было школу проходить. Там черным по ясному написано «Адрес для инвестирования». А Ваши бабульки повисли в блокчейне, так как вы скинули на адрес для входа. Прежде чем писать всякие глупости, нужно изучить систему. Источник: https://finotzyvy.com/company/roy-klub/

27.01.2020
РОЙ Клуб

Илья, а можете скинуть свой кошелек, с которым вы регистрировались в РОЕ? Можно посмотреть, были ли у вас какие-либо транзакции. Призм это крипта, у нее есть блокчейн. Все операции можно отследить, что куда ушло. Тут просто невозможно мошенничество

Пермь

21.01.2020
РОЙ Клуб

Полная шляпа Полное фуфло. При регистрации дают мнемофразу и номер кошелька к ней прикрепленный. Вхожу. Говорят отправить деньги, чтобы зарегистрировать кошелек. Отправляю на номер кошелька, выданный мне при регистрации и… Вуаля — обман и мошенничество. Оказывается, что адрес, данный мне при регистрации — вовсе не адрес моего кошелька в рое. В итоге монеты ушли в очко. Спасибо, рой. Причем консультант не дает ответов на вопросы, которых так много.

Новосибирск

10.01.2020
РОЙ Клуб

А чем ""классические"" криптовалюты то плохи? Ребята и девчата, а чем вас классический биткоин, к примеру, не устраивает? Там программное обеспечение хотя бы годами проверено и работает, и никаких суперменджеров и супервизоров, которые непонятно как этот код написали и какие «возможности» туда заложили, нет. К слову, я вообще не фанат криптовалют и пока нигде не участвовал, но в биткоине и эфериуме хотя бы правила игры понятны и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО децентрализованная система. Хотя как знать) Может тоже какой «супервизор-добрый дядя» имеется)

Омск

30.12.2019
РОЙ Клуб

Лохотрон Я вложилась, но вывести не могу. просят мненофразу, которую мне не сказали при регистрации. все!!! денюжки тю-тю…

Красноярск

17.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Скиньте призм Так ну раз вы такие богатые в своей ПРИЗМЕ, то скиньте 100пзм для начала моей жизни благополучной. У вас не убудет, а я буду рекламировать сообщество и привлекать новых пользователей для этой прекрасной древне-египесткой постройки!

Омск

09.12.2019
РОЙ Клуб

Не хайп, платит. Работает до сих пор и стабильно платит почти 30% в месяц. Рой это не хайп. Хайп это та монета, на которой работает рой клуб. Тоесть призм) Теперь о том, почему хайп. Монета центрирована в руках создателей. Все ноды предоставляемые держателям монет не имеют смысла без предоставления полного исходного кода монеты, а его не предоставляют ссылаясь на секретную технологию парамайнинга. На самом деле никакого парамайнинга в прирде не существует и никогда полный код открыть никто не сможет. Так называемый парамайнинг — это раздача монет причём централизованая с кошелька генезис через самописный скрипт, который и добавляет блоки в блокчейн исходя из установленных правил на централизованом сайте

Воронеж

24.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Читаю комментарии и обращаюсь ко всем участникам Рой клуба- дорогие партнеры пишите свои комментарии и не стесняйтесь указывать свои имена и телефоны, мы пишим правду! и еще по моему комментарию мне позвонил Андрей из Нижнего Новгорода. Мы с ним пообщались и он зарегистрировался. У него еще много вопросов и мы каждый день созваниваемся и он обучается- как все работает. А зашел в рой клуб со 100 монетами и видит как они параманяться!. И с каждым днем говорит все чаще- почему он раньше не сделал этот шаг! пенсионерка Мельниченко Анна Ивановна г.Ростов на Дону 89604519699.

27.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Денис Иркутск, не пожалеете !

Ростов-на-Дону

23.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Поживем, увидим Вложил в это дело, с первой же минуты разговора с наставником (или как это называется не знаю) Понял что с родни МММ. Так уж получилось, что про МММ и Мавроди смотрел и читал примерно за 6 месяцев до этого момента. И осознавая это вложился. По живем, увидим

Иркутск

21.11.2019
РОЙ Клуб

Пока работает и платит стабильно, что еще нужно? Про РОЙ Клуб можно много писать всяких сомнений, но по-факту сервис работает и пока платит стабильно, осталась при своих и иногда вывожу часть прибыли, когда курс подрастает. Что хочется сказать, вряд ли это будет продолжаться вечно, но пока можно смело использовать такой способ пассивного заработка. Сейчас набираю свою команду, новым участникам все объясняю, как безопасно пользоваться сервисом, чтоб не украли деньги, как продавать монеты на бирже и пр.

09.01.2020
РОЙ Клуб

Вы Анна каждый отзыв отслеживаете? Особенно негативные, вам это зачем? Вы одна из создателей? Защищаете свой хайп с таким рвением, что можно позавидовать, вот из-за таких активных пенсионерок и увеличили пенсионный возраст. А может вы обманываете всех и никакая вы не пенсионерка? Сколько вам платят за такую активность? Вас наняли писать одни и те же тексты?

Тверь

19.11.2019
РОЙ Клуб

добрый день всем! сегодня 19.11.2019г. я не устану говорить, писать, что Рой клуб это все реально и действительно, что говорили, обещали все так и есть! Периодически вхожу в отзывы и удивляюсь- пишут… и о плохом пишут… но без фактов! а я отвечаю не боясь за свои слова. Воочередной раз вывела монеты Призм , обналичила и кайфую от той жизни которая у меня сейчас. Я себе многое сейчас позволяю и рада , что могу посетить не 1 раз в месяц театр или концерт, а каждую неделю и порой 2 раза в неделю. Если кто то сомневается или хочет сам убедиться в правоте Рой клуба звоните 89604519699. расстояние сейчас не проблема для общения. у меня подруга живет в подмосковье и точно также как и я зарегистрировалась в Рой клубе в г.Ростове на Дону и получает стабильный доход.

09.11.2019
РОЙ Клуб

Развод. Я работал с одним хайпом, примерно полгода, успел свои отбить и немного заработать, а кто вложился позднее- все погорели. Сайт заркыт, страницы в соцсетях пропали, менеджеров ни слуху ни духу. Так что думайте своим мозгом стоит ли

Владивосток

01.11.2019
РОЙ Клуб

удивительно, а где вы взяли тел. менеджеров? вернее слово или даже должности в Рой клубе нет. Есть партнеры, лидеры, бронзовички и т.д. Сколько вам всем платят и как? за строчку? за кол-во букв. мне ни кто не платит за ответы и комментарии, а мне платят в РОЙ КЛУБЕ ОТ ПАРАМАНИНГА И ДЛЯ ДОВОЛЬНАЯ!! ЗВОНИТЕ ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ. ПЕНСИОНЕРКА АННА. 89604519699."

19.10.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

"Павел и Мона" правильно я Вас поняла- Вы можете сегодня предложить что то свое для нас пенсионеров? хаить мы все можем, а помочь? изменить? к лучшему- не пытались. Мне с Рой клубом комфортно сегодня и я партнер с июля 2019г. и мне как то не совестно , что может быть в далеком будущем с Рой клубом. А сегодня все участники живут и радуются. Жаль, что вы не с нами! Ростов на Дону пенсионерка которая радуется жизни сегодня и сейчас. 89614519699- звоните расскажу и покажу как это у меня получается.

27.10.2019
РОЙ Клуб

Для тех кто не поймет о чем я поищите на ютубе Идея действительно очень необходимая, грамотная, перспективная и достойная! Если не учитывать алчность, жадность, подлость и коварство людей зависимых от паразитарной системы! Убрав все эти человеческие качества, в данном клубе все бы получилось и банковскую систему действительно можно было бы может не сломать но серьезно навредить. Тем самым помочь миллионам людей достойно зарабатывать, а свободное время уделять на гармонию и созидание! Но как известно если бы паразиты были бы такими наивными дурочками, планета уже давно бы освободилась а все ее обитатели жили бы как в раю! На то они и подлые коварные хитрые паразиты, чтобы обманывать и манипулировать человечеством! Об этом никогда не стоит забывать это основа их колонизации, именно так они и захватили нашу планету а в дальнейшем привели нас к тому что мы сегодня все имеем! В итоге все ...

Владимир

23.10.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Я в шоке от того что пишут в Рой клубе 6 месяцев, покупал призму еще по 0.14 где-то, сейчас курс 0.44, ко пишет этот весь бред, давно отбил и заработал баблишко)))) не ведитесь на эти фэйковые сайты.

Астрахань

17.10.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Отрицательные отзывы без фактов bf003 , а каким способом вы остались без денег можно поподробней

Ростов-на-Дону