12.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Официальный сайт Рой Клуба сообщает, что участников уже больше 100 тыс. Приятно быть среди вас, друзья! Сейчас оглядываюсь назад, на тот путь, что прошла за 7 месяцев, и думаю – какой же неопытной была в начале. Ни про криптовалюты глубоко не знала, ни про идеи (идеологию!) создателей CWT и Рой Клуба. Зарегистрировала кошелек, заимела первые 100 PZM, дальше вносила, выводила… Удивляло, что 10% комиссия за ввод, с другой стороны — отбивается сумма оперативно, а за вывод комиссии нет. За прошедшее время поняла: у PZM и Клуба есть ценность, никакая это не пирамида и не очередной хайповый блокчейн-стартапчик.

Уфа

РОЙ Клуб отзывы

Антон:
Вывожу проценты, как только есть нормальная сумма на счету, все работает, все ок на сегодня. Подробнее>>

РОЙ Клуб

Зарабатываю в Рой клубе больше года, начинал с небольших сумм. Сейчас уже вложился капитально и на сегодня вышел на хороший стабильный доход. Можно много рассказывать о плюсах проекта, но предлагаю вместо критики попробовать, тем более что порог входа копеечный. Риска никакого, деньги можно вывести в любой момент. При любых непонятках народ поможет, у Рой клуба мощная поддержка народа в соц сетях. Отличная штука бесплатное обучение в Академии, тут научат криптовалютной грамотности даже человека, далекого от этого рынка. У кого с коммуникацией все норм, рекомендую не лениться а пользоваться возможностями партнерки. Плюс к процентам на парамайнинге будете получать доход со второй линии и глубже, если получить ранги.

17.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Формат вызывает доверие В Сети встречаются разные отзывы о Рой клубе и призм, но в целом они положительные, отрицательные отзывы тоже встречаются, но максимально не обоснованные и не подкрепленные сколько нибудь значимыми фактами. Это закономерно, ведь проект надежный, высокодоходный и прозрачный. Схема простая: надо создать призм-кошелек, купить монет, минимум 100, зарегистрироваться на сайте клуба и инвестировать крипту. На этом все. Помимо этого можно привлекать новых людей и получать доход от их вклада. Начисляются бонусы, проводятся семинары и конференции, другие мероприятия. Мощная информационная поддержка, клуб динамично развивается и растет. Сейчас количество участников уже больше ста тысяч, эта цифра планомерно увеличивается. Есть офисы по России, ведется активная деятельность в соцсетях, организаторы публичные и открытые. Такой формат вызывает доверие.

Симферополь

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Да в любой момент вы можете выйти из клуба. Количество призм можете выводить без проблем, только наоборот, если вывести все под ноль, то кошелек автоматом блокируется, закрывается доступ и таким образом вы больше не являетесь участником клуба. Даже сообщать никому не нужно.

27.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Сначала как-то сомневался, что в Рой клубе такой хороший доход обещают, причем это с безплатным участием и с нормальными комиссиями. Начал рыть реальные отзывы в инете про призму и Рой клуб, заодно внес не большую сумму, чтобы проверить как это работает. Проблем с открытием кошелька нет, все понятно и даже элементарно. Сделал первый вывод, все работает. Потихоньку довложил денег, тело не трогаю, намайненные монеты продаю на sigen.pro, проблем с этим нет, на призму спрос всегда стабильно высокий. Вообще парамайнинг это перспективно, одному такое поднять трудно, а сообща получается. Да и риски минимальные, я бы сказал.

25.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Prizm защищена от потерь Криптой интересуюсь давно, даже завел bitcoin-кошелек, но заработать ничего не удавалось из-за нестабильности курса. Сейчас переключился на PRIZM, она лучше защищена от любых потерь, потому что заработок меньше зависит от изменений котировок. В Рой клубе зарабатываешь в пуле, на совместной добыче монет, поэтому доход перекрывает все проседания. За все время участия в минусе не оставался ни разу. Система очень простая — регаешься на официальном сайте Рой клуба, на Sigen.pro покупаешь PRIZM (минималка 100 монет, плюс небольшая комиссия). На этом все, ежедневно смотри прирост и радуйся. Не призываю все деньги складывать в одну корзину, но думающим людям советую присмотреться к этой крипте, она реально работает.

Тула

РОЙ Клуб

Продолжаю наращивать капитал Как ни крути, но без денег ты вряд ли сможешь достичь целей, реализовать амбиции, воплотить мечты. Я это всегда понимал, поэтому так настойчиво искал способ вырваться из бедности. Благодаря Владимиру Мошкину он у меня появился. Речь идет об инвестиционной платформе «Рой клуб и парамайнинг». С их помощью я решил свои финансовые сложности и продолжаю наращивать капитал. Начал инвестировать со 100 призм. Пару раз проверил, как система выводит деньги (вывод работает как часы), теперь инвестирую регулярно. Более того, прибыль со вклада отправляю в реинвест. Таким образом мне удалось всего за полгода заработать столько, сколько мы раньше получали всей бригадой на заводе за год

Калининград

27.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Умейте ждать и все будет Достали меня эти невежды, желающие сегодня деньги вложить, а уже завтра заработать на курсе. PRIZM это наша курица, которая несет золотые яйца, это долгоиграющая валюта, вносите деньги и ждите. Тем более чем больше мы намайним, тем большие отчисления будут каждому участнику. То есть мы сами заботимся о курсе нашей монеты. Между прочим в Рой клубе условия самые лояльные. Мне есть с чем сравнивать, потому что раньше подвизался в другом месте, так меня их агрессивная политика просто с ума сводила. А по курсу хочу сказать, что сейчас явно наметилась тенденция, что он пойдет вверх. Так что умейте ждать

Владивосток

07.04.2020 | положительный отзыв

ПРИЗМ Привет. Планирую стать участником. Жду правдивые отзывы

13.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Это после обряда освещения монеты, Вы делаете выводы? Вероятно в prizm все на столько хорошо, что помогает только батюшка с кодилом.

Новосибирск

18.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Курс растет..статьи заказывают))) пытаются то через биржи то в СМИ топить курс что бы скупить самим за копейки) ай яй.. грязная работёнка) перевёрнуто всё с ног на голову)) у самих не боюсь тоже парамайняться?)) Люди как вкладывали в крипту так и будут.. просто кому то это не выгодно.. такую войну объявили)) Рой как выплачивал так и будет!)

14.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Покажите хотя бы 1 пример продвижения нами хайпов ? И что значит "баним" проекты?

19.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Рой, однозначно- пирамида!. Я ввёл 100 монет и всё…

Екатеринбург

13.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

И что всё? Вы не получили за месяц 29.99 % прибыли? Все бы так платили как рой клуб

20.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

И что всё дальше есть что сказать?

14.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Space bot - тоже охуинная тема, заходите и майните Призм))

06.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Честный проект, я уже 2 миллиона заработал и каждый месяц мне по 500 тысяч капает. если сомневаетесь, пишите мне, начните с 6000 рублей и посмотрите как это все работает.

27.10.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Криптовалюта Prizm (Призм) (принятое сокращение PZM) — цифровая криптовалюта, построенные на децентрализованной основе, отличающиеся саморегулированием, легкостью пользования и анонимностью хранения. С помощью PRIZM доступны прямые переводы с минимальными комиссиями и без задержек по времени. Одна транзакция в блокчейн Призм занимает не более 59 секунд. Реализована P2P - системы взаиморасчетов Максимальное предложение 6 000 000 000 монет. На 23 октября 2019 года выпущено более 386 000 000 монет. Особенность криптовалюты Prizm - это особая система генерация новых монет - парамайнинг. Данный процесс зависит от количества монет на кошельке, структуры последователей (активированных кошельков) и сложность добычи, которая зависит от процента уже выпущенных в оборот монет - PARATAX (Паратаксис) Форжинг - администрирование сети криптовалюты Prizm, путем генерации блоков с записью о транзакциях, разными узлами (нодами). За генерацию блока, узел (нода) получает вознаграждение, которое сформируется из комиссий попавших в данный блок. ↑ Цена PRIZM ...

Волгоград

05.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Википедия это не научный источник, а свободная энциклопедия, кому что выгодно то и напишут.

Омск

28.10.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

https://bitnewstoday.ru/news/kriptovalyuta-prizm-paramayning-mlm-mmm-i-parovozy. А в Вики что т не нашел про PRIZM - такой статьи нет

11.09.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Не пишите неправдивые статьи,зачем людей в заблуждение вводите, кто умный - тот разберется в рой клубе сам, я вывела уже в пять раз больше, чем вложила и монеты на счету дальше парамайнятся. Классный проект, смело заходим и зарабатываем вместе.

Тольятти

15.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Согласен на 100%! Проект классный!!!! А в этой статье Реклама правовой защиты ₽ платите мы вам помощь юридическую окажем))) консультация беЗоплатно и тд бла бла бла)) но схема проста если при первом обращении «безоплатной юридической консультации» договор заключаешь 50% скидка а если потом прийдёшь то 100% платить прийдётся))) я не спорю что Юрий услуги оказывают возможно даже качественно, но рой клуб с призм это реальный классный проект!! Да есть риски что монета просядет в цене, но есть и реальная вероятность что вырастит. В РОЙ клубе на мой взгляд политика нужна такая: есть тело которое генерирует парамайнинг-другие монеты их и нужно ежемесячно продавать! А тело пусть парамайнится)) я лично так делаю и уже вернул что вложил сейчас время прибыль получать+тело то осталось))) проект не подходит спекулянтам которые на купи продай ₽ имеют вот и хают

Ярославль

03.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Честность и прозрачность это хорошо, только без фактических цифр это просто слова. Напишите, сколько когда ввели, сколько когда вывели и пользователи сами смогут просчитать эффективность.

10.09.2019
РОЙ Клуб

Судя по ответам админа на отзывы читателей, как моська на слона))))) Ему нужен только пиар этого бога, чем больше свежих коментов тем выше рейтинг, а какие статьи писать и что в них будет ему по барабану, здесь таких статей море, я работаю ещё и в других направлениях, где тоже все стабильно, так и их тоже обгадили здесь. Вывод очевиден. Рой клуб работал, работает и будет работать. Он только развивается. И благодаря е у многие получили прибыль, здесь даже не обязательно вкладывать свои. В чем тут обман??????

Красноярск

25.08.2019
РОЙ Клуб

Доказывать очевидное -это неблагодарное дело! Кто не верит в Рой Клуб -пусть себе дальше живёт как жил, никуда ничего не вкладывает,ни чем не рискуя, хотя,...это тоже не факт -деньги в сбербанке или в чулке- везде свой риск. Ну а обгадить что то - мы тут мастера, особенно когда вообще не в курсе: слышал звон- не знаешь где он. Конечно, сейчас сложно кому то доверять, но прежде чем пакостные коменты писать, нужно хотя бы самому лично поучаствовать в том или ином проекте, а потом уж плеваться дерьмом или наоборот - писать хвалебные оды, вот как то так...

Липецк

09.08.2019
РОЙ Клуб

Требование к владельцу сайта: https://baxov.net/ от участника проекта https://roy.cash На Вашем сайте размещена информация о том, что проект https://roy.cash являются финансовой пирамидой, а создатели и участники проекта, мошенники. В Ваших действиях присутствует состав преступления, предусмотренный статьёй 128.1 УК РФ Клевета. Ответственность по статье 128.1 УК РФ Клевета, смотрите по ссылке: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0 Если вами не будет удалена данная информация в отношении вас будет подано заявление о возбуждении уголовного дела по статье 128.1 УК РФ.

31.10.2019
РОЙ Клуб

Ну и как, возбудили? Уголовное дело-то? В вашем ""клубе"" единственные, кого я вижу ВК - идейно-вдохновленные дамы за 40, которые и являются костяком сект и прочих афер.

Новосибирск

02.08.2019
РОЙ Клуб

Не е#ите мозг! И Призм, и Рой работают по всему миру. И имеют патент на ПО в России. Генерация монет заложена программой, сука, блокчейном, б***ь! Где Вы здесь лохотрон видите? Вы умственно отсталые что-ли? Очнитесь уже и начните думать своей башкой безмозглой. На коинмаркеткап зайдите. В блокчейн зайдите призмовский. Бесите необразованностью своей. Тот, кто зашёл в рой сегодня, получит 2300% прибыли за год. Ну идите в банк. Или на работу тогда. А учитывая введение нового параметра от 27.07.19, не исключено, что и ещё наполовину больше. Думайте своей головой в жизни. Иначе вы так и будете комменты только по интернету писать ходить. Что за поколение тупое повырастало!

Казань

18.06.2019
РОЙ Клуб

Знатные адепты в комментах)) такие же гавноеды тупорылые, что и в Кэшбери, привыкли админам сосать...неудачники жалкие! Знаете почему вы всю жизнь в гавне живете и ""гасударства вам ни памагаит ""? Да все банально и просто - вы тупорылые алчные гавноеды, готовы сосать у любого чтобы зелень зашуршала, а в реале вам сложно, потому как нормальные люди посмотрят на вашу физиономию тупую и пошлют вас! Вы не понимаете вообще ни в чем, вам что в уши поссут вам все супер