14.10.2019
РОЙ Клуб

Все работает, но есть много мошеников при продаже надо знать кому и где. Ну хоть номер кошелька скиньте можно посмотреть все транзакции. А если вы повелись на мошеников и продали монеты и вам не заплатили это ваша проблема , а не рой клуба.Доказательства !!!!

26.09.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

BiznesinfoBox, Я открыла для себя новую монету PRIZM, на которой я смогла заработать и зарабатывать по настоящее время. Нет никаких рамок по выводу нужной суммы. Возможно даже самое минимальное вложение! Всем рекомендую!

Омск

20.08.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Стал инвестором, работаю с новой валютой Prizm Только инвесторы могу быть богачами, так как бизнесмены всегда привыкли тратить все что заработали. Это основное правило я усвоил, вот только с инвестициями в интернете мне долго не везло пока не нашел royclub24. Это новые технологии, которые позволяют делать деньги 24/7 причем от инвестора требуется лишь малое вложиться в проект и наблюдать за тем как на счету появятся новые Prizm. Это так круто ощущать себя реальным инвестором и наблюдать за своим заработком. Накопив нужную мне сумму я вывел все деньги без проблем.

18.08.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Сделал правильный выбор и получаю 29% со своих инвестиций Нужно всегда думать и анализировать перед каждым поступком. Я так и сделал, тем самым открыв для себя новую валюту Prizm, зарабатывая на ней около 29% в месяц. данный заработок доступен каждому и отлично подойдет для получения дополнительного дохода.

Хабаровск

15.08.2019
РОЙ Клуб

Сам виноват в том что меня обманули поскольку добровольно отдал свои деньги Можно сказать обокрали, хотя я сам вносил деньги к ним на счет, почему я такой доверчивый. Жаловаться даже некому, мне сказали, что я добровольно внес, никто не хочет этим заниматься, что-то расследовать, поскольку всем все равно

Иркутск

01.08.2019
РОЙ Клуб

Я повелся и потерял много денег, никому не рекомендую связываться royclub24 Развод чистой воды, сам повелся, теперь пишу дабы предостеречь других желающих заработать денег. Мне просто столько тут наобещали, что я боялся не попробовать. Вложил не мало и деньги все пропали, я получил ценный опыт, теперь я не буду так быстро отдавать деньги в сомнительные проекты.

г. Новокузнецк

28.07.2019
РОЙ Клуб

Ужасные менеджеры, которые уговаривают сделать вклады, а потом обманывают Это ужасно, я очень расстроен и подавлен, как так вообще можно поступать, а главное зачем люди так делают. Почему одни обманывают других, при этом остаются безнаказанны. Этот сайт меня обманул на деньги, они попросту не вывелись. Я случайно начал интересоваться криптовалютой и читал статьи про новые монеты Prizm, выскочила реклама я по ней нажал попав на весьма мотивированный сайт, мне предложили оставить свой номер телефона, что я и сделал. Пообщавшись с менеджером я не раздумывая взял из заначки деньги и решил вложить побольше, чтоб быстрее заработать, а дальше после 2-х месяцев работы, деньги не вывелись с сайта.

Кемерово

07.07.2019
РОЙ Клуб

Создатели сайта попросту забирают в карман себе все деньги, которые вносят клиенты Деятельность Рой клуб строится на обмане людей, как бы кто не старался, а заработать здесь могут только создатели сайта, причем они получают те деньги, которые вносятся на депозит.

Барнаул

03.07.2019
РОЙ Клуб

Легко заработал денег не прилагая никаких усилий Так легко еще не доводилось зарабатывать себе на жизнь. Я простой студент с непростыми мыслями, мне нравится вкладывать деньги и получать доходы. Я имею одновременно 7 источников пассивного дохода и постоянно ищу новые проекты приносящие прибыль. У меня было много много негативного опыта, который меня сделал сильнее и умнее, я очень рад что прошел через сложности и чего-то добился. Так как отзыв об этом сайте, то скажу, что все в порядке я выводил деньги от сюда несколько раз и проблем не возникало.

Самара

20.06.2019
РОЙ Клуб

Внимание, всем кто читает мой отзыв, не верьте сайту! Ау, люди, всем кто это читает, если вы еще не успели вложить деньги не в коем случае не делайте этого. Проект хайповый и мошеннический, я вас предупредил, а дальше решайте сами.

13.06.2019
РОЙ Клуб

Во время вывода средств возникла непонятная ошибка Эти люди занимаються что ни есть воровством, проект хайповый и сделан для быстрого обогащения создателей. Вскоре, как будут под него копать или накопиться очень много негативных отзывов, его закроют, а вместо него создадут новый похожий проект. Я так попался несколько раз, вот после этого раза на такое уже не поведусь! Отсюда деньги то не выводяться! Внести пожалуйста, а вывести нет! Я попытался сделать вывод и случилась ошибка, руководство сайта заверило, что так называемые деньги со счета списались и были отправлены на мой кошелек, писал в службу поддержки своего электронного кошелька, мне сообщили, что ничего не приходило мне на счет. И тут я понял, что меня обманули.

26.05.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Главное иметь позитивный настрой и заработать можно легко Главное это настрой, я искал честные проекты, в которые инвестировав можно реально вывести деньги и попал на нужный сайт путем долгих поисков. Меня убедили историю людей, которые рассказывали свои мнения и впечатления о работе с сайтом. Я поверил в них и смог заработать и сам.

Волгоград

22.05.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вся информация на сайте фейк, а менеджеры обучены для завлечения клиентов рассказывая сказки об обеспеченном будущем Как можно поверить лишь в одну картинку про лидеров, с которыми нет ни одного видеоролика на ютуб канале. Отсутствует, какая-либо информация о них, кроме той, что мне пытался впарить их менеджер, мне названивал еще раз 5 после первой беседы, пока я их не послал куда подальше. Тупо промывания мозга, работают, как типичный сетевой маркетинг или пирамида, хоть на сайте пишут, что никакого отношения к ним не имеют, но это не так. Я все проанализировал и докопался до правды, весь сайт фейк и ютуб канал построен на рассказах платных актерах, которые за копейки готовы сказать что угодно на камеру.

Пермь

18.05.2019
РОЙ Клуб

Типичный сайт, для обмана людей Люди добрые, я увлекаюсь майнингом и заработке на нем и мне не так давно в поле зрения попал проект royclub24.com, там предлагают заниматься добычей новых монет Prizm. Типичные мошенники, пишут все очень красиво и обещают в своей рекламе золотые горы, но на самом деле в лучшем случае вы выйдете в 0 и заберете свои деньги назад. В худшем, как обычно бывает в похожих проектах, просто кинут на деньги. Я до этого попадал в несколько похожих проектов, в одном не выводились деньги, но заработок был нереальный, проценты просто бешеные, но нельзя было ничего вывести. Второй проект был связан также с парамайнингом и выходило заработать сущие копейки, еле в ноль выходил. Здесь на сайте похожая схема и прибыль будет только у создателя сайта. Я смотрел канал на ютубе. Видеоотзывы настолько дешевые и заметил, как многие читают с листа, ...

Воронеж

24.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

молодец Елена Владимировна! очень Вас поддерживаю! я тоже участник рой клуба и очень тому рада, что поверила своей подруге вовремя! пенсионерка Анна Ивановна Мельниченко Ростов-на-Дону тел.89604519699.Звоните покажу как зарегистрироваться и получать доход когда Вам хочеться!

10.11.2019
РОЙ Клуб

Я Вожева Елена Владимировна и я настоящий участник рой клуба и вам не могли не поверить если вы реальный участнкик там кураторы тесно связаны с участниками и телеграмм и все что нужно я скажу что дураки те кто побоялись вложить деньги еще в 2018 году так как курс призм вырос в 11 раз. я 1 сентября положила 100 призм по акции 100+100 и мне правда подарили 100 призм а 100 мне надо было купить за 800 грн сейчас курс повысился и там еще 30 процентов начисляют на сумму приз которые у тебя лежат в кошельке и я вывела сегодня 5400 грн по сегодняшнему курсу 100 призм уже 1900 грн а у меня накопилось 320 призм вот и считайте если умеете считать а не говно лить спасибо Рой клубу у нас шахтеров зарплату не дали хоть за счет них выживаем

Днепр

18.05.2019
РОЙ Клуб

Недобросовестный проект Проект связан с обманами и недобросовестными создателями. К сожалению в наше время с возрастанием интереса к криптовалюте появляется много схем, для заработка недобросовестным людям. Так я попал в проект Ройклуба, было легко поверить, тем более особо ничего не нужно было делать, все как в сказке. Я повелся, как множество доверчивых людей в нашей стране и попал на деньги получилось, так что я начал получать обещанный доход на свой счет и прибыль с каждым днем росла. Я еще подумал, вот дураки, те кто работают, а я самый умный. Но недолго длилась радость в один прекрасный день я попытался зайти в свой аккаунт и не смог поскольку оказалось неверные данные для входа. Попытался связаться со службой поддержки, мне ответили, что не знают обо мне ничего и меня никогда не было в проекте. Вообщем я никак и не мог доказать, что являлся ...

Уфа

07.05.2019
РОЙ Клуб

Изучил видео на ютубе и пообщался с менеджером, пришел к выводу, что мошенники Посмотрел несколько видео у них на канале. Решил позвонить и пообщаться с их менеджером, после 2 х минут общения послал менеджера и понял, что это просто мошенники royclub24

Екатеринбург

31.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Да потому что как раз и «засланные казачки»! Им предлагают свой номер телефона, помощь..разобраться в «проблеме»(если она есть),- а в ответ- ТИШИНА! ..и дальнейшее проживание грязью без предоставления фактов.Ну..смешно же!

Красноярск

25.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Анна приветствую! Я с вами согласен все супер! У этих людей нет фактов засланные!

24.11.2019
РОЙ Клуб

читаю отзывы и удивляюсь- где ваши факты? а я всем их показываю! звоните 89604519699 и вам покажу как я с июля 2019г. вывожу самостоятельно в фиатные деньги и никто не может мне сказать, что рой клуб лохотрон. Вы наемный писарь!!!!. пенсионерка г.Ростов-на-Дону Анна.

Ростов-на-Дону

01.05.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Повелся на сказки и обещаний, в результате остался без денег Повелся на все сказки от Рой клуб и как и говорили мне все знакомые и друзья, что останусь без денег. Я не верил и сопротивлялся, пытался доказать, что проект классный, а оказалось, что остался без денег и стыдно даже признаться тем, кто меня знает.

Саратов

19.04.2019
РОЙ Клуб

Проект оказался перспективным, теперь здесь также работают мои друзья В начале с трудом верил в обещания менеджера и даже думал, что очередная афера. Не хотел ничего слышать и даже думать, но все равно думал! В один момент психанул и вложил деньги в проект, забегая наперед скажу, что оказалось не зря. В начале очень переживал и общался с менеджером чуть ли не каждый день. Как только насобирал первую сумму для вывода, сразу же перевел все деньги, затем их обналичил и пошел выставил поляну всем своим друзьям. Сейчас их подсадил на этот проект и мы вместе зарабатываем.

Новосибирск

19.04.2019
РОЙ Клуб

Стандартные схемы для обмана наивных людей Все стандартно сделано, дабы выдурить побольше денег с доверчивого человека. Я не сомневаюсь, что многие ведутся на обещания, которые написаны на сайте и яростно внушаются менеджерами сайта. Мне жаль таких людей, а всем кто читает мой отзыв хочу сказать что думайте головой и не видитесь на легкие заработки.

Омск

01.11.2019
РОЙ Клуб

Vizi , Вы большой шутник! если бы Вы были действительно были партнером Рой клуба- Вы не смогли б сделать ошибки которые невозможно исправить тем более что то нарушать. напишите какие нарушения Вы делали? и какой у Вас был рег. номер. тел. уверенна не откликнитесь и не признаетесь- а казачка видно заслали!. Счастливая пенсионерка Анна. звоните расскажу и покажу как я сейчас кайфую от жизни с РОЙ КЛУБОМ. г.Ростов-на-Дону 89604519699.

07.04.2019
РОЙ Клуб

Аккаунт заморозили и присвоили себе все деньги Такового результата никак не ожидал, мне так все понравилось, что я не сдержался и начал вкладывать деньги. начисления приходили каждый день и я уже мысленно считал свои доходы, вот только когда решил вывести деньги случилась неприятность. Мой аккаунт был заморожен из-за нарушений, причем никто мне так и не ответил, из-за каких именно

Ростов-на-Дону

27.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ВЛАД, Москва

ВЛАД, Москва:
Достоинства приятные кураторы , быстрый вывод Подробнее>>

28.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай, Краснодар

Николай, Краснодар:
Достоинства Здравствуйте Светлана! Спасибо за статью, прочитал с удовольствием. Недавно, прошлой осенью сам попался на развод на одностраничных сайтах, хотел купить со скидкой видеокамеру и мужскую сумку, но увы - прислали не то. что нужно и не того качества! Насколько я понял вы в проекте ""Одна семья"", я тоже обучаюсь здесь, дошел до аудита. С Новым годом, с новым счастьем и Рождеством Христовым вас и вашу семью! Здоровья,счастья, удачи и написания полезных, и нужных статей! Подробнее>>

29.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ромыч, Москва

ромыч, Москва:
Достоинства ПРИЗМОВОДЫ уже с месяц размазывают сопли и ищут виноватых(напомнило кешбери) Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв