03.02.2020
РОЙ Клуб

Весь анализ свалили в одну кучу. Ройклуб это пул и в этом его ущербность, приходится доверять свои деньги чужим людям, что противоречит Белой книге крипты, в т.ч. и PRIZM ! Но причем здесь PRIZM, никто не заставляет вас вкладываться в пул, регистрируйте свой личный кошелек и вперед, парамайнинг будет работать за вычетом паратакса. В обще надо изучать матчасть, а не дуть на воду обжегшесь на молоке!

Воронеж

19.04.2019
РОЙ Клуб

Стандартные схемы для обмана наивных людей Все стандартно сделано, дабы выдурить побольше денег с доверчивого человека. Я не сомневаюсь, что многие ведутся на обещания, которые написаны на сайте и яростно внушаются менеджерами сайта. Мне жаль таких людей, а всем кто читает мой отзыв хочу сказать что думайте головой и не видитесь на легкие заработки.

Омск

19.04.2019
РОЙ Клуб

Проект оказался перспективным, теперь здесь также работают мои друзья В начале с трудом верил в обещания менеджера и даже думал, что очередная афера. Не хотел ничего слышать и даже думать, но все равно думал! В один момент психанул и вложил деньги в проект, забегая наперед скажу, что оказалось не зря. В начале очень переживал и общался с менеджером чуть ли не каждый день. Как только насобирал первую сумму для вывода, сразу же перевел все деньги, затем их обналичил и пошел выставил поляну всем своим друзьям. Сейчас их подсадил на этот проект и мы вместе зарабатываем.

Новосибирск

24.11.2019
РОЙ Клуб

читаю отзывы и удивляюсь- где ваши факты? а я всем их показываю! звоните 89604519699 и вам покажу как я с июля 2019г. вывожу самостоятельно в фиатные деньги и никто не может мне сказать, что рой клуб лохотрон. Вы наемный писарь!!!!. пенсионерка г.Ростов-на-Дону Анна.

Ростов-на-Дону

07.05.2019
РОЙ Клуб

Изучил видео на ютубе и пообщался с менеджером, пришел к выводу, что мошенники Посмотрел несколько видео у них на канале. Решил позвонить и пообщаться с их менеджером, после 2 х минут общения послал менеджера и понял, что это просто мошенники royclub24

Екатеринбург

18.05.2019
РОЙ Клуб

Недобросовестный проект Проект связан с обманами и недобросовестными создателями. К сожалению в наше время с возрастанием интереса к криптовалюте появляется много схем, для заработка недобросовестным людям. Так я попал в проект Ройклуба, было легко поверить, тем более особо ничего не нужно было делать, все как в сказке. Я повелся, как множество доверчивых людей в нашей стране и попал на деньги получилось, так что я начал получать обещанный доход на свой счет и прибыль с каждым днем росла. Я еще подумал, вот дураки, те кто работают, а я самый умный. Но недолго длилась радость в один прекрасный день я попытался зайти в свой аккаунт и не смог поскольку оказалось неверные данные для входа. Попытался связаться со службой поддержки, мне ответили, что не знают обо мне ничего и меня никогда не было в проекте. Вообщем я никак и не мог доказать, что являлся ...

Уфа

10.11.2019
РОЙ Клуб

Я Вожева Елена Владимировна и я настоящий участник рой клуба и вам не могли не поверить если вы реальный участнкик там кураторы тесно связаны с участниками и телеграмм и все что нужно я скажу что дураки те кто побоялись вложить деньги еще в 2018 году так как курс призм вырос в 11 раз. я 1 сентября положила 100 призм по акции 100+100 и мне правда подарили 100 призм а 100 мне надо было купить за 800 грн сейчас курс повысился и там еще 30 процентов начисляют на сумму приз которые у тебя лежат в кошельке и я вывела сегодня 5400 грн по сегодняшнему курсу 100 призм уже 1900 грн а у меня накопилось 320 призм вот и считайте если умеете считать а не говно лить спасибо Рой клубу у нас шахтеров зарплату не дали хоть за счет них выживаем

Днепр

08.02.2020
РОЙ Клуб

Автор статьи, или представьте конкретные аргументы, или не пишите о том, чего не можете доказать. Уж если бы в действиях конкретных лиц были бы признаки состава преступления, предусмотренного Уголовным кодексом РФ, то, поверьте, организаторов давно бы привлекли к ответственности. Но!!! НЕ ЗА ЧТО. Офисы в разных городах работают легально. Сам бывал на обучающих мероприятиях. А это немало людей в одном месте. Вы что, полагаете, что надзорные органы ничего не видят и не мониторят ситуацию? Ещё как всё видят. Вы лучше пообщайтесь с теми, кто в разных городах РФ благодаря этой криптовалюте реально оплачивают услуги ЖКХ, товары потребления, недвижимость, автомашины. Услышите много интересного, уверяю. Ида... Закавыка вот в чём: Государственные финансовые институты и фискальные органы нервно курят в сторонке. Им не за что зацепиться. А хотелось бы... Жду аргументированных опровержений этих доводов. Не бла-бла-бла, а факты пожалуйста.

Екатеринбург

18.05.2019
РОЙ Клуб

Типичный сайт, для обмана людей Люди добрые, я увлекаюсь майнингом и заработке на нем и мне не так давно в поле зрения попал проект royclub24.com, там предлагают заниматься добычей новых монет Prizm. Типичные мошенники, пишут все очень красиво и обещают в своей рекламе золотые горы, но на самом деле в лучшем случае вы выйдете в 0 и заберете свои деньги назад. В худшем, как обычно бывает в похожих проектах, просто кинут на деньги. Я до этого попадал в несколько похожих проектов, в одном не выводились деньги, но заработок был нереальный, проценты просто бешеные, но нельзя было ничего вывести. Второй проект был связан также с парамайнингом и выходило заработать сущие копейки, еле в ноль выходил. Здесь на сайте похожая схема и прибыль будет только у создателя сайта. Я смотрел канал на ютубе. Видеоотзывы настолько дешевые и заметил, как многие читают с листа, ...

Воронеж

10.02.2020
РОЙ Клуб

Василий, вам то автор ничего доказывать и не хотел, вы же в пирамиде, статья для тех кто еще не вступил, чтобы потом в прокуратуру письма не писать.

Новосибирск

13.06.2019
РОЙ Клуб

Во время вывода средств возникла непонятная ошибка Эти люди занимаються что ни есть воровством, проект хайповый и сделан для быстрого обогащения создателей. Вскоре, как будут под него копать или накопиться очень много негативных отзывов, его закроют, а вместо него создадут новый похожий проект. Я так попался несколько раз, вот после этого раза на такое уже не поведусь! Отсюда деньги то не выводяться! Внести пожалуйста, а вывести нет! Я попытался сделать вывод и случилась ошибка, руководство сайта заверило, что так называемые деньги со счета списались и были отправлены на мой кошелек, писал в службу поддержки своего электронного кошелька, мне сообщили, что ничего не приходило мне на счет. И тут я понял, что меня обманули.

20.06.2019
РОЙ Клуб

Внимание, всем кто читает мой отзыв, не верьте сайту! Ау, люди, всем кто это читает, если вы еще не успели вложить деньги не в коем случае не делайте этого. Проект хайповый и мошеннический, я вас предупредил, а дальше решайте сами.

03.07.2019
РОЙ Клуб

Легко заработал денег не прилагая никаких усилий Так легко еще не доводилось зарабатывать себе на жизнь. Я простой студент с непростыми мыслями, мне нравится вкладывать деньги и получать доходы. Я имею одновременно 7 источников пассивного дохода и постоянно ищу новые проекты приносящие прибыль. У меня было много много негативного опыта, который меня сделал сильнее и умнее, я очень рад что прошел через сложности и чего-то добился. Так как отзыв об этом сайте, то скажу, что все в порядке я выводил деньги от сюда несколько раз и проблем не возникало.

Самара

07.07.2019
РОЙ Клуб

Создатели сайта попросту забирают в карман себе все деньги, которые вносят клиенты Деятельность Рой клуб строится на обмане людей, как бы кто не старался, а заработать здесь могут только создатели сайта, причем они получают те деньги, которые вносятся на депозит.

Барнаул

28.07.2019
РОЙ Клуб

Ужасные менеджеры, которые уговаривают сделать вклады, а потом обманывают Это ужасно, я очень расстроен и подавлен, как так вообще можно поступать, а главное зачем люди так делают. Почему одни обманывают других, при этом остаются безнаказанны. Этот сайт меня обманул на деньги, они попросту не вывелись. Я случайно начал интересоваться криптовалютой и читал статьи про новые монеты Prizm, выскочила реклама я по ней нажал попав на весьма мотивированный сайт, мне предложили оставить свой номер телефона, что я и сделал. Пообщавшись с менеджером я не раздумывая взял из заначки деньги и решил вложить побольше, чтоб быстрее заработать, а дальше после 2-х месяцев работы, деньги не вывелись с сайта.

Кемерово

01.08.2019
РОЙ Клуб

Я повелся и потерял много денег, никому не рекомендую связываться royclub24 Развод чистой воды, сам повелся, теперь пишу дабы предостеречь других желающих заработать денег. Мне просто столько тут наобещали, что я боялся не попробовать. Вложил не мало и деньги все пропали, я получил ценный опыт, теперь я не буду так быстро отдавать деньги в сомнительные проекты.

г. Новокузнецк

15.08.2019
РОЙ Клуб

Сам виноват в том что меня обманули поскольку добровольно отдал свои деньги Можно сказать обокрали, хотя я сам вносил деньги к ним на счет, почему я такой доверчивый. Жаловаться даже некому, мне сказали, что я добровольно внес, никто не хочет этим заниматься, что-то расследовать, поскольку всем все равно

Иркутск

29.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ромыч

ромыч:

14.10.2019
РОЙ Клуб

Все работает, но есть много мошеников при продаже надо знать кому и где. Ну хоть номер кошелька скиньте можно посмотреть все транзакции. А если вы повелись на мошеников и продали монеты и вам не заплатили это ваша проблема , а не рой клуба.Доказательства !!!!

01.05.2020
РОЙ Клуб отзывы

Игорь Колпаков, Москва:
Достоинства - Подробнее>>

27.10.2019
РОЙ Клуб

Для тех кто не поймет о чем я поищите на ютубе Идея действительно очень необходимая, грамотная, перспективная и достойная! Если не учитывать алчность, жадность, подлость и коварство людей зависимых от паразитарной системы! Убрав все эти человеческие качества, в данном клубе все бы получилось и банковскую систему действительно можно было бы может не сломать но серьезно навредить. Тем самым помочь миллионам людей достойно зарабатывать, а свободное время уделять на гармонию и созидание! Но как известно если бы паразиты были бы такими наивными дурочками, планета уже давно бы освободилась а все ее обитатели жили бы как в раю! На то они и подлые коварные хитрые паразиты, чтобы обманывать и манипулировать человечеством! Об этом никогда не стоит забывать это основа их колонизации, именно так они и захватили нашу планету а в дальнейшем привели нас к тому что мы сегодня все имеем! В итоге все ...

Владимир

29.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника ромыч, Москва

ромыч, Москва:
Достоинства ПРИЗМОВОДЫ уже с месяц размазывают сопли и ищут виноватых(напомнило кешбери) Подробнее>>

28.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай, Краснодар

Николай, Краснодар:
Достоинства Здравствуйте Светлана! Спасибо за статью, прочитал с удовольствием. Недавно, прошлой осенью сам попался на развод на одностраничных сайтах, хотел купить со скидкой видеокамеру и мужскую сумку, но увы - прислали не то. что нужно и не того качества! Насколько я понял вы в проекте ""Одна семья"", я тоже обучаюсь здесь, дошел до аудита. С Новым годом, с новым счастьем и Рождеством Христовым вас и вашу семью! Здоровья,счастья, удачи и написания полезных, и нужных статей! Подробнее>>

01.11.2019
РОЙ Клуб

удивительно, а где вы взяли тел. менеджеров? вернее слово или даже должности в Рой клубе нет. Есть партнеры, лидеры, бронзовички и т.д. Сколько вам всем платят и как? за строчку? за кол-во букв. мне ни кто не платит за ответы и комментарии, а мне платят в РОЙ КЛУБЕ ОТ ПАРАМАНИНГА И ДЛЯ ДОВОЛЬНАЯ!! ЗВОНИТЕ ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ. ПЕНСИОНЕРКА АННА. 89604519699."

09.11.2019
РОЙ Клуб

Развод. Я работал с одним хайпом, примерно полгода, успел свои отбить и немного заработать, а кто вложился позднее- все погорели. Сайт заркыт, страницы в соцсетях пропали, менеджеров ни слуху ни духу. Так что думайте своим мозгом стоит ли

Владивосток

19.11.2019
РОЙ Клуб

добрый день всем! сегодня 19.11.2019г. я не устану говорить, писать, что Рой клуб это все реально и действительно, что говорили, обещали все так и есть! Периодически вхожу в отзывы и удивляюсь- пишут… и о плохом пишут… но без фактов! а я отвечаю не боясь за свои слова. Воочередной раз вывела монеты Призм , обналичила и кайфую от той жизни которая у меня сейчас. Я себе многое сейчас позволяю и рада , что могу посетить не 1 раз в месяц театр или концерт, а каждую неделю и порой 2 раза в неделю. Если кто то сомневается или хочет сам убедиться в правоте Рой клуба звоните 89604519699. расстояние сейчас не проблема для общения. у меня подруга живет в подмосковье и точно также как и я зарегистрировалась в Рой клубе в г.Ростове на Дону и получает стабильный доход.

18.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Николай Антонович, Москва

Николай Антонович, Москва:
Достоинства Игорь, спасибо за раскрытие темы РОЙ клуба и ПИРАМИДЫ с криптой PRIZM. Да уж действительно изощряются создатели крипты, красиво упаковывают. Я чуть не вложил деньги на ПРИЗМ, в надежде собрать деньги на учебу внуку, которому сейчас 2 года. Люди,, обратите внимание на то разоблачение и предупреждение и не попадитесь на ""сладкие"" слова, создатедлей той пирамиды то ГРАБИТЕЛИ. ""Чтоб лучше распознать проблемы жизни, Я начал перечитывать Крылова и понял - Потеряв кусочек сыра - Ворона обрела свободу слова" Подробнее>>

09.01.2020
РОЙ Клуб

Вы Анна каждый отзыв отслеживаете? Особенно негативные, вам это зачем? Вы одна из создателей? Защищаете свой хайп с таким рвением, что можно позавидовать, вот из-за таких активных пенсионерок и увеличили пенсионный возраст. А может вы обманываете всех и никакая вы не пенсионерка? Сколько вам платят за такую активность? Вас наняли писать одни и те же тексты?

Тверь

11.03.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника barks1k, Кострома

barks1k, Кострома:
Достоинства Открыл для себя новый мир заработка на цифровых активах. Да, сразу кажется все сложно не разобраться, но если захотеть, сами знаете продолжение))) Перед тем, ккак зайти в клуб прошел у них же школу, потом мне дали кучу полезных каналов по всей этой теме, подключился к общему чату клуба, завел новые знакомства и дальше все пошло само собой. Процент нормальный, тем более что выводить моменты не обязательно, сейчас уже ими можно оплатить все что угодно в интернете, ну или почти все. Подробнее>>

21.11.2019
РОЙ Клуб

Пока работает и платит стабильно, что еще нужно? Про РОЙ Клуб можно много писать всяких сомнений, но по-факту сервис работает и пока платит стабильно, осталась при своих и иногда вывожу часть прибыли, когда курс подрастает. Что хочется сказать, вряд ли это будет продолжаться вечно, но пока можно смело использовать такой способ пассивного заработка. Сейчас набираю свою команду, новым участникам все объясняю, как безопасно пользоваться сервисом, чтоб не украли деньги, как продавать монеты на бирже и пр.