25.03.2020
РОЙ Клуб

Испокон века глупость губит человека, все не хотят учиться на чужих ошибках, предпочитая свои.

Пенза

24.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Григорий, а сколько тебе заплатили чтобы ты людям в уши ссал за эту пирамиду?

23.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Полная чушь написанная по Рой клубу. Моё мнение, что кто то автору этой статьи хорошо заплатили. И даже автор не прав в том, что всплывающие окна по вводу и выводу монет это просто скрипт полная чушь, я сам лично вводил и выводил монеты и появлялась информация о моих действиях на сайте клуба Сама технология монеты позволяет так зарабатывать хорошо и не нужно лить всякую грязь. Думаю, что самая крутая пирамида - это вся фиатная система рубль и доллар которая ничем не оьнюеспечена!!!

Томск

21.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Интересно, читаешь статью-разоблачение, и висит реклама: ""Покажу, как зарабатывать на Призм"". Понятно, что от автора это не зависит, на забавно.

20.03.2020
РОЙ Клуб

Во-первых, я не верю, что создатель призм Муратов. Он ширма. Как-то совпало выход Муратова из тюрьмы, создание призм, , написание книги, выход целой серии фильмов хорошего контента. Я знаю (уверенна), что ядро Рой клуба мошенники, люди нечистоплотные и прикормленные. Считаю руководство клуба командой мошенников без чести и совести. Они распределяют монеты как хотят и кому хотят. Во-вторых, хоть ваша статья и совпадает с моим мнением, но считаю её слишком мягкой и неубедительной. Нет реальных неопровержимых фактов. То, что это пирамида и так понятно, а вот что монеты прибавляются у участников (якобы за счёт парамайнинга), но всё же в результате поступления всё новых средств от вновь вступающих не выдерживает веры в правдоподобность. Почему тогда ни в Рой клубе, а у людей на личных кошельках, пусть не такими темпами, но растут монеты без приглашения партнёров?

Волгоград

19.03.2020
РОЙ Клуб

Людмила, а остальных факторов разве не достаточно) Хотя в принципе наверное это у нас в крови, постоянно обманываться)

15.03.2020
РОЙ Клуб

Статья очень поверхностная и если бы автор находился внутри проекта, половина негатива или мягче сказать неточностей в этой статье отсутствовало бы. И где бы не читала некие разоблачения по поводу Рой Клуба, везде в укор ставиться, что руководство бывшие МММщики. И Что? И взять негативные отзывы с интернета, почему бы не найти посвежее, хотя бы за декабрь 2019г. Да и те старые отзывы, здесь предоставленные, ну очень смешны по своему содержанию.

15.03.2020
РОЙ Клуб

Григорий, а как насчёт того, что на сайте Рой клуба написано, что в нем не берутся НИКАКИЕ комиссии? Значит, берутся? Собственно, все: уже обман.

Ростов-на-Дону

13.03.2020
РОЙ Клуб

Григорий, гониш ты, судя по твоим комментам, ты просто адепт этой секты или выправляешь репутацию за деньги.

12.03.2020
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, ты к стати гониш тоже чушь, так как сам не варишься в этом соусе. Во первых эти 10% из них 9 % идёт на партнёрскую программу для комиссий партнёров, что бы партнёры оплачивали сами своим партнёрам комиссии, а не вытаскивалось, что бы с общего пула-это уже +, а во вторых через 12 дней эти 10% участникам возвращаетются за счёт парамайнинга. Я вообще хрению Вы че все здесь под наркотой?)) или просто без башки. Сначала изучите ВАЙТ пепер призм и разберитесь в клубе, чем такую чушь печатать.

Томск

11.03.2020
РОЙ Клуб

Любая криптовалюта является обычным мыльным пузырём... пока криптовалюту можно обменять на реальные деньги - она будет существовать, но исчезнуть может в любую минуту... Это же интернетпространство - всё виртуальное ... и огромный простор для развода и прочего чесалова ( чесать языком красивыми и непонятными словами , чесать бабки с доверчивых )

09.03.2020
РОЙ Клуб

Спасибо за обзор. Буквально сегодня я общалась по скайпу по этому поводу.мне скинули инфу чтобы ознакомилась и дала ответ.Я уже хотела согласится.Спасибо вам.

Новокузнецк

07.03.2020
РОЙ Клуб

Стать прочитал полностью. Понравилось. Ощущение того, что мошенники никогда не переведутся. Схемы рождаются различные. Виной всему сам народ - верят, покупаются, а, значит, поддерживают этих мошенников.

Тольятти

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Антонина, а вывести свои деньги пробовали?

Казань

04.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Доброго здоровья, друзья ! Мне вот в марте этого года будет 79 лет. Пенсия у меня 187,5$. Я расскажу о своем вкладе в Рой клуб. Что бы вы здесь ни писали, но я 31 января 2019 года вложила 59$, в октябре продала монет на бирже на 200$ и в данное время у меня на балансе монет Prizm на 676$, которые я в любой момент могу также продать на бирже. И мне это оччень даже нравится ! Для моего бюджета к пенсии хорошая надбавка. А вы решайте сами, вкладывать вам или не вкладывать деньги в этот проект.

Саратов

03.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Не вижу коментаторов кто уже был или сейчас в рой клубе.....

Владивосток

02.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вадим, больше склонен доверять автору чем вам, без обид, просто из всей статьи вы взяли и привели в качестве аргумента это, Причем как то не складно, когда вывожу, перехожу находясь на другом сайте или страничке перехожу и смотрю, как то не убедительно.

01.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Kostya Bekker, Я не знаю, я вижу свои транзакции, которые всплывают в этих окнах, а мне начисляются деньги, вот и все. А автор пишет, что эти всплывающие окна просто скрипт, вот о чем я.

29.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вадим, вам откуда знать что где просходит и откуда скрипт берет данные с базы или с реальных транзакции. Переходит он смотреть с главную. ну-ну)

28.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Kostya Bekker, И вывод происходит на другом сайте. Вы создаете транзакцию и это отображается в Рой клубе

27.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Kostya Bekker, Вы о чем? Всплывающие окна появляются на главной странице. Открыто одновременно 2 странице, перейти меньше секунды и видно что происходит

26.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вадим, как вы были на центральной странице и на станице вывода одновременно?

25.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Автор пишет, что там появляются всплывающие окна, кто сколько ввел или вывел. Так когда я вводил или выводил мой кошелек в этих окнах тоже появлялся и было показано сколько я ввел или вывел, так что здесь у автора промашка.

23.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Разоблачение Рой Клуб Призм и почему prizm как криптовалюта ""не катит"" для инвестирования - заголовок напоминает сцену разоблачения в театре варьете из кинофильма Мастер и Маргарита :)

Владивосток

21.02.2020
РОЙ Клуб

Спасибо благодаря вашим статьям я не вошел в эту тему Развода

Новосибирск

20.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Vladimir, в этом и соль, не нужно привлекать в пирамиды других, рискуешь сам и вперед, чего агитировать. Вас ни в чем не обвиняю, просто вижу тут в комментах набежали адепты проекта.

18.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

В свое время я в Альфа Кеш поверил, и выводил крипту маленько для проверки, людей потянул туда, а она хлоп и гуляй без штанов.

Ставрополь

16.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Призм как криптовалюта центрирована на нескольких серверах создателей. Ноды фэйковые и подключаются к центральным серверам. Парамайнинга нет. Это обычные начисления уже добытых монет организаторами через центральные серверы скриптом тут http://wallet-prizm.space/

Липецк

14.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Надежда, прочитал ваш комментарий и специально сходил ваш Рой клуб посмотреть что там можно купить и где, посмотрел и пришел к выводу, что это больше похоже на то что для ассортимента быстро сделали с десяток сайтов на колене, чтобы было что покавзывать. Не стал бы, ни за что покупать там что то, тем более билеты на самолет)) а уж тем более продукты))) Сами то покупали продукты за Призм? Или так для красного словца ?

13.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Статья ваша не профессиональна, Рой клуб развивается. За призм продаются продукты во многих магазинах, а также промышленные товары. Можно купить билеты на самолет и поезд. Сильно развита благотворительность в нашей стране. И зарабатывает здесь каждый, кто хочет иметь финансовую независимость, независимо от возраста и нации.