05.03.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В ООО Межрегиональный центр южного федерального округа отличные юристы, которые помогли добиться компенсации от ЖЭК. Из-за их бездействия, в подъезде лопнула труба, и мою ногу ошпарило кипятком. Лечение стоило больших денег, поэтому я стал добиваться справедливости через суд. Суд встал на мою сторону, все получил полностью.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Меня затопили соседи сверху, испортив новый и дорогой ремонт. Платить они отказывались, и вели себя так, как будто я виновата в этом. Мне нужно было мнение грамотного юриста, поэтому обратилась к вам. Вопрос решился, теперь я юридически «подкована» в таких вопросах, и это только ваша заслуга.

12.03.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне юристы юридической компании очень помогли вступить в наследство. Были сложные и неприятные моменты, но все же удалось добиться своего. Большое спасибо за профессионализм! Без вас я бы пропал.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по защите моих прав как потребителя. Купила не качественный тавар, а магазин предложил мне только ремонт. Я хотела забрать деньги. отказали. Я обратилась сюда. Заключила договор и ребята принялись за дело. Независимая экспертиза подтвердила что товар был бракованный. Предсудебка помогла. Магазин вернул деньги и оплатил расходы на экспертизу. Но правда с юристом расплачивалась я.

30.09.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня была очень интересная ситуация, я подавала иск в суд на магазин за некачественный товар, хорошо что я успела в срок обратиться к этим специалистам, именно они то и помогли мне правильно составить иск..

08.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне понадобилась консультация юриста в вопросе о возврате долга по зарплате. Я уволилась по своему желанию, но мне не выплатили причитающиеся деньги даже спустя 3 месяца. Подруга посоветовала обратиться к Афасижеву Исааку Адамовичу, у него была похожая проблема, и он помог её решить. В итоге мне деньги выплатили в полном размере. Спасибо.

08.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я смогла выиграть в суде, благодаря иску, который мне составил юрист. Мы собрали все доказательства, систематизировали их и я отлично выступила в суде. Очень благодарна юристу за помощь и поддержку.

09.09.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нормальные ребята, четко сделали свою работу и угостили вкусным чаем, попросили оставить отзыв, вот оставляю.Хорошая контора, отзывчивые люди там работают.

16.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По звонку от данного ООО, пришли на консультацию. В течении полутора часов нам рассказывали какие плохие носители пагон, навязали заключение сразу двух договоров с одной и той же формулировкой и попросили заплатить хотя бы 10000, на карту частного лица, объяснив,что поздно и бухгалтера нет. На следующий день, почитав отзывы, отказался от услуг и попросил вернуть 10000 так как работу еще не начали да и незаконно приняты деньги, без приходного ордера. Деньги возвращать отказываются ссылаясь на на внутренний порядок. Если сразу, сами нарушают, то так и выполнят работу.

30.07.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я уже обращалась сюда трижды. Каждый раз с разными вопросами. Юрист помогал мне вернуть деньги за некачественный товар, писать жалобу и просто консультировал в рамках трудового законодательства. В общем, как вы поняли, я здесь частый клиент. Доверяю юристу, как себе. Спасибо вам огромное за помощь в сложных ситуациях!