28.05.2020 | положительный отзыв
Бобылёв Руслан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Бобылёв Руслан:
Родственники несколько раз обращались по разным вопросам в юридический центр, когда возник спор с банком по поводу страхования кредита, сомнений не было, и я обратился к ним. Я удивился, что юрист смог по телефону убедить сотрудника банка, что он не прав. четкость работы, знают свою работу на отлично

30.09.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Кирилл:
Я работаю в компании, которая поставляет металлические конструкции. Заключали крупный договор с большой компанией. Чтобы не возникало проблем в дальнейшем, решили все делать через специалистов. Они проверили договор, после консультации мы внесли в него изменения. Рекомендуем, ребята опытные, все делают на совесть. мне понравилось как специалист решил мою проблему

28.01.2021 | положительный отзыв
Григорий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий:
Хорошие ребята, помогли составить исковое заявление в суд на застройщика за некачественное строительство. Юристы сделали свою работы честно и быстро. спасибо. Написал выше Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Обратилась в поликлинику по месту регистрации для получения лекарств (Инсулин). предоставила все документы - отказали, заставляют прикрепляться к поликлинике и только тогда они меня обеспечат лекарствами. Считая действия поликлиники не законными обратилась за консультацией в ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Получила подробное разъяснение по моему вопросу. Давольна работой юристов и невысокой ценой. Теперь с точностью могу сказать, что не всегда мед учреждения действуют по закону. Спасибо правовому центру за помощь!!!

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

26.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна Савос из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна Савос:
я сама из города Краснодар. искала юр. компании для обычной консультации, оказалось это очень тяжело в нашем городе . спасибо что наткнулась на Межрегиональный центр, вот там Юристы и ответили на все мои вопросы , предложили свои услуги, которые мне реально были нужны!!спасибо! своевременность Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Евгений:
Я обратился в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления. Обратился по рекомендации знакомой. Понравилось удобное месторасположение офиса. Юрист составил исковое довольно быстро, цены адекватные. Дело я выиграл без проблем. Юрист предварительно меня подготовил. Всем советую эту компанию. Честно, ответственно и за адекватные деньги

30.05.2020 | положительный отзыв
Пестов Вадим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Пестов Вадим:
Было очень приятно работать с этой компанией. Повестка в суд вызвала дикий страх, поэтому благодарен юристам, которые помогли грамотно составить все документы и выиграть это нелегкое дело. Огромная вам благодарность и хвала. четкость работы, знают свою работу на отлично

10.03.2020 | положительный отзыв
Родион П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион П.:
Имею в собственности земельный участок. Нужно было узаконить постройку, не оформил вовремя, пришлось готовиться к обращению в суд. Юристы подготовили мне полный пакет документов. Очень грамотно, вопрос решился с первого раза. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

06.11.2019 | положительный отзыв
Игнатий Жуков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатий Жуков:
Юристы этой фирмы не раз меня выручали. У меня свой небольшой бизнес и на переговоры я всегда привлекаю юриста, чтобы все было сразу оговорено. Мне нравится сотрудничать именно с этой юридической компанией. Я полностью доверяю юристам и знаю, что работа будет выполнена на все 100%. Так что если сомневаетесь стоит ли сюда обращаться, то не стоит сомневаться. Все отлично. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.03.2021 | положительный отзыв
Арина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина:
Наконец-то дело завершено, это был просто месяц эмоционального выгорания, как же трепят нервы эти суды! Спасибо Межрегиональному центру за то что облегчали мне жизнь и ускоряли процесс. Спасибо за то что все это наконец-то разрешилось в мою пользу! Ответственность и качество Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна:
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Взяли мою головную боль на себя и помогли взыскать алименты с бывшего супруга, перед эти проконсультировав от и до. качественная работа Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Юрий Болтнев из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Болтнев :
У меня ситуация связанная с дтп. дело в том что виновник не я, и есть все тому доказательства, но вину упрямо вешали на меня! спасибо Межрегиональному центру что помогли мне в этой ситуации, спасибо что помогли доказать мою правоту! высокое качество работы Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Хачатрян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Хачатрян:
Спасибо центру за оказанную помощь в вопросах снижения налогов и получения вычетов за потраченные на образование средства. Вопрос был в части размера возвращаемой суммы за прохождение программы в частном вузе. Благодарю за полученную сумму налогового возврата. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Феликс Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Феликс Д.:
Благодаря юристу этой компании мне удалось взыскать с должника весьма приличную сумму, которую он не считал нужным мне платить в течение полугода. Я не выдержал и решил все решать через суд. Жалею только, что столько тянул. Честно, ответственно и за адекватные деньги

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Серьезная команда. Работают профессионально. Цены на услуги нормальные, не выше чем у в других юрках. Проблемы решают быстро. В моей разобрались четко, озвучили какие необходимо предоставить документы и рассказали алгоритм действий. Остался доволен результатом.

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

03.06.2020 | положительный отзыв
Красильников из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Красильников:
Спасибо за вашу хорошую работу! Появились проблемы с начислением пенсии моему отцу. Консультация и правильно составленный документ в этой компании помогли решить все проблемы до суда и назначить заслуженную отцом пенсию. мне понравилось как специалист решил мою проблему

04.03.2021 | положительный отзыв
Любовь Аркадьевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Аркадьевна:
Оставляю очень положительный отзыв! слов нет какие умные ребята трудятся, и к слову еще очень вежливые и доброжелательные , имена их я к сожалению не знаю , но все равно дай Бог вам здоровья много Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Игнатьев Д.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатьев Д.Л.:
Дважды за год обращались к юристам этой компании. Все дела доведены до победного конца. Благодарим коллектив за высокую квалификацию и оперативность. Честно, ответственно и за адекватные деньги

21.08.2020 | положительный отзыв
Снежана из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Снежана:
Меня уволили с работы за один день. Сказали, что я плохо выполняю свои обязанности. Не стала унижаться, обратилась сразу к юристам. Они мне разъяснили мои права. Теперь буду обращаться в суд на работодателя с целью восстановления на рабочем месте и взыскания морального вреда. Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Татьяна Николаевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна Николаевна:
Являюсь владельцем небольшого магазина. Недавно привезли просроченный товар. Продавец не обратила внимания на сроки и приняла его. А мы оказались в двоякой ситуации: сами подписали накладные, сами недовольны. Но я всё-таки решила посетить эту организацию. Мне этот визит очень пригодился: деньги за товар удалось возвратить. Честно, ответственно и за адекватные деньги

16.03.2020 | положительный отзыв
Дементьевы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дементьевы:
Мою девушку, теперь уже жену, оскорблял и преследовал бывший ее парень. Заявление в полицию писали, но что-то все бесполезно было. Обратились к юристам этого бюро, они порекомендовали обратиться параллельно и в суд, составили нам иск. В итоге, бывший бойфренд прекратил свои преследования, повлияло судебное решение. Спасибо за юридическую помощь, сами мы не могли. четкость работы, знают свою работу на отлично

08.11.2019 | положительный отзыв
Владилена из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владилена:
Я уже обращалась сюда трижды. Каждый раз с разными вопросами. Юрист помогал мне вернуть деньги за некачественный товар, писать жалобу и просто консультировал в рамках трудового законодательства. В общем, как вы поняли, я здесь частый клиент. Доверяю юристу, как себе. Спасибо вам огромное за помощь в сложных ситуациях! четкость работы, знают свою работу на отлично

07.10.2019 | положительный отзыв
Гордей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гордей:
Моя фирма оказывает услуги по отделке и ремонту помещений. Само собой, иногда возникают конфликты или недопонимания с клиентами. Не всегда удается решить вопрос мирно, иногда обращаюсь за юридической поддержкой в эту компанию. Их услугами доволен не раз выручали. Спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.01.2021 | положительный отзыв
Елена Логвинова из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Елена Логвинова:
Обращались сюда по своим вопросам. Очень красивый офис, светлый и современный. Мы приезжали в обеденное время, было много народу. Немного пришлось подождать, потом нас приняли. Хочу отметить что нас сначала внимательно выслушали. Потом предложили несколько вариантов решения вопроса. Оба варианта сам вполне устраивали. Большое спасибо! Современный офис, хорошее расположение, вежливые сотрудники, грамотные юристы. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Фёдор Попков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фёдор Попков:
Спасибо за бесплатную консультацию , приятно что кто то может оказать безвозмездную помошь по моему вопросу)))) бесплатная консультация Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Мария Лазорева из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Лазорева:
У меня к сожалению никого из знакомых юристов нет. Я обратилась в эту фирму по многочисленным положительным отзывам. И не прогадала. Действительно ребята молодцы, хорошо знают свое дело. Теперь у меня есть знакомые юристы. Ох много Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Зинаида Петровна из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида Петровна:
Понадобилось продать квартиру, обратился в Межрегиональный центр южного федерального округа и сейчас об этом ни чуть не жалею. При обращении моментально направили к нужному юристу, взяла на себя все оформление и подготовку к продаже квартиры. Что немаловажно, цены действительно приемлемые, кампания не обдирает своих клиентов и обеспечивает качественные услуги. Сотрудники стараются помочь в максимально быстрые сроки. Слаженная работа всего коллектива Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Майя из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Майя:
Занимаюсь выпечкой, свою продукцию отдаю под реализацию. за три года ни разу проблем с оплатами не было, а в этом году сразу два моих партнера закрылись, оставшись мне должны хорошую сумму. Обращалась в Правовой Центр за помощью. Помогли составить претензии. Отправила почтой с уведомлением. С одной компанией вопрос решился, а по второй думаю судится, тем более поддержка у меня теперь есть. Спасибо ребятам. Быстро работают. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Валентин! из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Валентин!:
Все кто был обманут все идем в МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА !там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил! Оставлю свою почту , пишите все обманутые , вместе с МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА мы вернем свои деньги ЧЕСТНЫЕ ЮРИСТЫ! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Самоха из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Самоха:
помогают высудить деньги с Жуликов и мошенников , мне составляли иск и прикрепили юриста в суде , дело выиграно , мои деньги потраченные на жуликов тоже у меня! честные юристы! Подробнее>>