24.02.2020 | положительный отзыв
Феликс Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Феликс Д.:
Благодаря юристу этой компании мне удалось взыскать с должника весьма приличную сумму, которую он не считал нужным мне платить в течение полугода. Я не выдержал и решил все решать через суд. Жалею только, что столько тянул. Честно, ответственно и за адекватные деньги

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Серьезная команда. Работают профессионально. Цены на услуги нормальные, не выше чем у в других юрках. Проблемы решают быстро. В моей разобрались четко, озвучили какие необходимо предоставить документы и рассказали алгоритм действий. Остался доволен результатом.

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

03.06.2020 | положительный отзыв
Красильников из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Красильников:
Спасибо за вашу хорошую работу! Появились проблемы с начислением пенсии моему отцу. Консультация и правильно составленный документ в этой компании помогли решить все проблемы до суда и назначить заслуженную отцом пенсию. мне понравилось как специалист решил мою проблему

04.03.2021 | положительный отзыв
Любовь Аркадьевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь Аркадьевна:
Оставляю очень положительный отзыв! слов нет какие умные ребята трудятся, и к слову еще очень вежливые и доброжелательные , имена их я к сожалению не знаю , но все равно дай Бог вам здоровья много Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Игнатьев Д.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатьев Д.Л.:
Дважды за год обращались к юристам этой компании. Все дела доведены до победного конца. Благодарим коллектив за высокую квалификацию и оперативность. Честно, ответственно и за адекватные деньги

21.08.2020 | положительный отзыв
Снежана из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Снежана:
Меня уволили с работы за один день. Сказали, что я плохо выполняю свои обязанности. Не стала унижаться, обратилась сразу к юристам. Они мне разъяснили мои права. Теперь буду обращаться в суд на работодателя с целью восстановления на рабочем месте и взыскания морального вреда. Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Татьяна Николаевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна Николаевна:
Являюсь владельцем небольшого магазина. Недавно привезли просроченный товар. Продавец не обратила внимания на сроки и приняла его. А мы оказались в двоякой ситуации: сами подписали накладные, сами недовольны. Но я всё-таки решила посетить эту организацию. Мне этот визит очень пригодился: деньги за товар удалось возвратить. Честно, ответственно и за адекватные деньги

16.03.2020 | положительный отзыв
Дементьевы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дементьевы:
Мою девушку, теперь уже жену, оскорблял и преследовал бывший ее парень. Заявление в полицию писали, но что-то все бесполезно было. Обратились к юристам этого бюро, они порекомендовали обратиться параллельно и в суд, составили нам иск. В итоге, бывший бойфренд прекратил свои преследования, повлияло судебное решение. Спасибо за юридическую помощь, сами мы не могли. четкость работы, знают свою работу на отлично

08.11.2019 | положительный отзыв
Владилена из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владилена:
Я уже обращалась сюда трижды. Каждый раз с разными вопросами. Юрист помогал мне вернуть деньги за некачественный товар, писать жалобу и просто консультировал в рамках трудового законодательства. В общем, как вы поняли, я здесь частый клиент. Доверяю юристу, как себе. Спасибо вам огромное за помощь в сложных ситуациях! четкость работы, знают свою работу на отлично

07.10.2019 | положительный отзыв
Гордей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гордей:
Моя фирма оказывает услуги по отделке и ремонту помещений. Само собой, иногда возникают конфликты или недопонимания с клиентами. Не всегда удается решить вопрос мирно, иногда обращаюсь за юридической поддержкой в эту компанию. Их услугами доволен не раз выручали. Спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.01.2021 | положительный отзыв
Елена Логвинова из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Елена Логвинова:
Обращались сюда по своим вопросам. Очень красивый офис, светлый и современный. Мы приезжали в обеденное время, было много народу. Немного пришлось подождать, потом нас приняли. Хочу отметить что нас сначала внимательно выслушали. Потом предложили несколько вариантов решения вопроса. Оба варианта сам вполне устраивали. Большое спасибо! Современный офис, хорошее расположение, вежливые сотрудники, грамотные юристы. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Фёдор Попков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фёдор Попков:
Спасибо за бесплатную консультацию , приятно что кто то может оказать безвозмездную помошь по моему вопросу)))) бесплатная консультация Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Мария Лазорева из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Лазорева:
У меня к сожалению никого из знакомых юристов нет. Я обратилась в эту фирму по многочисленным положительным отзывам. И не прогадала. Действительно ребята молодцы, хорошо знают свое дело. Теперь у меня есть знакомые юристы. Ох много Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Зинаида Петровна из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида Петровна:
Понадобилось продать квартиру, обратился в Межрегиональный центр южного федерального округа и сейчас об этом ни чуть не жалею. При обращении моментально направили к нужному юристу, взяла на себя все оформление и подготовку к продаже квартиры. Что немаловажно, цены действительно приемлемые, кампания не обдирает своих клиентов и обеспечивает качественные услуги. Сотрудники стараются помочь в максимально быстрые сроки. Слаженная работа всего коллектива Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Майя из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Майя:
Занимаюсь выпечкой, свою продукцию отдаю под реализацию. за три года ни разу проблем с оплатами не было, а в этом году сразу два моих партнера закрылись, оставшись мне должны хорошую сумму. Обращалась в Правовой Центр за помощью. Помогли составить претензии. Отправила почтой с уведомлением. С одной компанией вопрос решился, а по второй думаю судится, тем более поддержка у меня теперь есть. Спасибо ребятам. Быстро работают. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Валентин! из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Валентин!:
Все кто был обманут все идем в МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА !там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил! Оставлю свою почту , пишите все обманутые , вместе с МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА мы вернем свои деньги ЧЕСТНЫЕ ЮРИСТЫ! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Самоха из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Самоха:
помогают высудить деньги с Жуликов и мошенников , мне составляли иск и прикрепили юриста в суде , дело выиграно , мои деньги потраченные на жуликов тоже у меня! честные юристы! Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Аонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Аонимно:
Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать + Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Максим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Максим:
Мне понравилось отношение сотрудников этой компании к клиентам. Был у них несколько раз, последний раз по защите прав потребителей. Надо отметить, что все сотрудники, с которыми я сталкивался, очень вежливые и тактичные. Всегда перезванивают вовремя, отвечают на все вопросы. В общем, советую! мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.08.2020 | положительный отзыв
Ситникова Л.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ситникова Л.О:
Добрый день! Спасибо большое за решение вопроса с управляющей компанией! Месяц назад я переехала в новую квартиру, через неделю потек потолок (последний этаж). Дважды говорили, что ремонт произведен, а потолок продолжал течь, затем выяснилось, что ремонтировать некому, нет людей. Я писала заявления, меня игнорировали. С вашим центром вопрос решился буквально в считанные дни! Грамотно составили претензию, со ссылками на закон и возможными последствиями! Ремонтники пришли на следующий день. Спасибо вам большое ещё раз! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Обращались несколько раз сюда. Хорошие специалисты тут работают всегда подскажут хорошее решение любой, даже самой сложной задачи. Лично знаю директора. Хороший человек. Множество Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Юрий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий:
меня Юра зовут и мне помощь нужна была юридическая. в дтп попал там. со страховкой решить надо было. вообщем спасибо братанам из Межрегинонального центра все быстро разрулили + Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Ms.Russia из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ms.Russia:
Обращалась сюда в июле этого года, нужна была юридическая консультация по вопросу того, что управляющая компания присудила мне долг за квартиру, где я была прописана шесть лет назад и даже по факту там не проживала. Юрист составил мне претензию на имя главного бухгалтера и мы направили дело в мировой суд. По итогам разбирательства, выяснилось, что мне не имели право приписывать эти долги за истечением срока давности и с меня их списали. Спасибо вам за квалифицированную помощь. отлично Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Олег из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Олег:
в общем история такая, что получил травму в армии, вот ходил в эту компанию выяснять как получить страховку. Ну все норм, с юристами договорился, будем пробовать теперь. Ребятам респект за такой классный сервис! . Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Света из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Света:
Обращалась сюда за консультацией по юридическим вопросам. Мои клиенты подсовывали мне очень хитро составленный договор. Тут выяснилось что его подписывать не в коем случае не льзя. Все объяснили, вместе подредактировали. Большое спасибо. Высокая квалификация сотрудников Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Инна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инна:
А мне вот понравилось абсолютно все, начиная от консультации по телефону, заканчивая благоприятным исходом моей ситуации. Только благодаря этим юристам мы все по быстрому смогли решить без проблем. безгранично благодарна! Ответственность специалистов Своевременность Отличное Качество Работы Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ангелина Рогова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Рогова:
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы. Честно, ответственно и за адекватные деньги

23.03.2020 | положительный отзыв
Ларионов Игорь Саныч из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ларионов Игорь Саныч:
Хочу выразить двойную благодарность этим юристам. Они мне помогали уже два раза. Один раз, когда мне на работе не выплатили часть суммы по контракту. Второй раз, когда мою квартиру очень сильно затопили и не хотели даже нормально извиниться, не говоря уже о возмещении ущерба. В итоге обе ситуации разрешились в мою пользу, спасибо за ваши юридические консультации, процветания вам. четкость работы, знают свою работу на отлично

12.03.2021 | положительный отзыв
Зинаида из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида:
как хорошо что ив нашем городке наконец-то открылась компания достойная хорошего слова! обращаются очень вежливо, работаю свою делают тщательно! ну любо дорого смотреть! много Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Виталий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталий:
Обращался сюда по судебному спору с соседями. За услуги адвоката отдавал 12000 рублей. Дороговато конечно. Но зато добился результата наконец то. Свою работу они знают хорошо. Работал с Григорием. Спасибо. Сильные адвакаты Подробнее>>