25.09.2020 | положительный отзыв
Самоха из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Самоха:
помогают высудить деньги с Жуликов и мошенников , мне составляли иск и прикрепили юриста в суде , дело выиграно , мои деньги потраченные на жуликов тоже у меня! честные юристы! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Валентин! из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Валентин!:
Все кто был обманут все идем в МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА !там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил! Оставлю свою почту , пишите все обманутые , вместе с МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА мы вернем свои деньги ЧЕСТНЫЕ ЮРИСТЫ! Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Фёдор Попков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фёдор Попков:
Спасибо за бесплатную консультацию , приятно что кто то может оказать безвозмездную помошь по моему вопросу)))) бесплатная консультация Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Юрий Хохлов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Хохлов:
В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Киселёв Геннадий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий:
Ребята из центра помогли оформить банкротство. Несколько раз пробовал сам, но не смог. Нужно много бумаг собрать, а у каждого свои сроки. А здесь все объяснили, как и куда подать документы. Сейчас спокойно начинаю новую жизнь с помощью юристов. Рекомендую обращаться в центр. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Сурен из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сурен:
Обратился в юридический центр за консультацией по возврату налога. Ситуация была неоднозначная и спорная, в налоговой инспекции отказались принять заявление. В центре в тот же день оформили договор об оказании услуг и составили нужные бумаги. На следующий день все отнес в налоговую инспекцию. Никаких вопросов у налоговиков не было. Очень рад, что поручил решение вопроса грамотным людям. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Илья Стрелков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Илья Стрелков:
С поддержкой центра удалось взыскать со строительной компании неустойку за задержку ввода дома в эксплуатацию более чем на 1 год. Счастья и процветания всем сотрудникам отдела. Желаю вам много прибыльных сделок! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Анатолий Р из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анатолий Р:
Я стал заложником финансовой ситуации. Мои долги превысили 300000 рублей. Я решил стать банкротом. Но как это сделать, не знал. Спасибо, что мне все аспекты закона N127-ФЗ были разъяснены. Юрист подготовил документы в суд, а также объяснил правовые последствия несостоятельности. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Снежана из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Снежана:
Меня уволили с работы за один день. Сказали, что я плохо выполняю свои обязанности. Не стала унижаться, обратилась сразу к юристам. Они мне разъяснили мои права. Теперь буду обращаться в суд на работодателя с целью восстановления на рабочем месте и взыскания морального вреда. Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Комиссаров Богдан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Комиссаров Богдан:
Обратился в этот центр в первый раз и не пожалел. Юристы проконсультировали по интересующим вопросам и предложили оперативное решение проблемы. Видно, что персонал знает свое дело и не работает не первый год. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Ситникова Л.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ситникова Л.О:
Добрый день! Спасибо большое за решение вопроса с управляющей компанией! Месяц назад я переехала в новую квартиру, через неделю потек потолок (последний этаж). Дважды говорили, что ремонт произведен, а потолок продолжал течь, затем выяснилось, что ремонтировать некому, нет людей. Я писала заявления, меня игнорировали. С вашим центром вопрос решился буквально в считанные дни! Грамотно составили претензию, со ссылками на закон и возможными последствиями! Ремонтники пришли на следующий день. Спасибо вам большое ещё раз! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Хачатрян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Хачатрян:
Спасибо центру за оказанную помощь в вопросах снижения налогов и получения вычетов за потраченные на образование средства. Вопрос был в части размера возвращаемой суммы за прохождение программы в частном вузе. Благодарю за полученную сумму налогового возврата. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Левон Ухурлян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Левон Ухурлян:
Большое вам спасибо за помощь в подготовке договора купли-продажи квартиры. Так как договор в полной мере соответствовал требованиям закона и нашим интересам, передача права собственности произошла без промедления. Огромное спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Дарина Денисовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дарина Денисовна:
Незаконное использование материалов моей кандидатской работы на платформе научных студенческих работ вылилось к уменьшению ее актуальности, а, следовательно, и к пересмотру процедуры назначения научного звания. Я решила обратиться к специалистам с вопросом интеллектуальной собственности и получила грамотную и своевременную консультацию по поводу оформления авторских прав. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Мухин Л Р из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мухин Л Р:
Безосновательно уволили с горно-металлургического завода, на котором были не соблюдены меры безопасного труда, да еще и написали несуразностей в трудовой книжке. Решил обратиться за консультацией к юристам данного центра. После оформления искового заявления и удачного хода суда, получил компенсацию. Спасибо! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Абдалян Амалия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Абдалян Амалия:
Попала в жизни в тяжёлую ситуацию, никого рядом не было для помощи. Сама не знала, как поступить. Огромное спасибо вашему юридическому центру! Если бы не ваша ответственность и отзывчивость, не представляю, как бы дальше решила свою проблему. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Василий Цветков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Василий Цветков:
Добрый день. Месяц назад работал с юристом по делу, связанным с защитой прав потребителей. Дело было нелегкое, но удалось всё урегулировать. Юристы успокоили меня, рассказали весь порядок действий и заверили меня в моей правоте по закону. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Фролов Р.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фролов Р.Л.:
Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться сюда. Всё оформили в срок и без лишних вопросов. Удачи этому центру, процветания и новых побед! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Орлов Д.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Орлов Д.О:
Одна недобросовестная контора пыталась взыскать с меня задолженность по кредиту, поскольку я указан, как поручитель. Но я обратился в этот юридический центр, где профессионалы своего дела указали на изначальную ошибку в составлении договора. Выражаю благодарность юристу, который консультировал нас всё это время. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Соболева Лариса из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Соболева Лариса:
Нужно было подать встречный иск, понятия не имела как это делается, и обратилась за помощью сюда. Здесь мне помогли грамотно составить встречный иск, чтобы его принял суд, и ещё рассказали о некоторых тонкостях. Спасибо за грамотную консультацию! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Ростислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ростислав:
Выражаю благодарность за консультацию и содействие в получении необходимых документов. Приобретал комнату в коммуналке, но сделка прошла не чисто, остались не выписанные граждане. Юрист меня очень быстро проконсультировал, и я почти сразу подал необходимые документы в суд. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Красильников из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Красильников:
Спасибо за вашу хорошую работу! Появились проблемы с начислением пенсии моему отцу. Консультация и правильно составленный документ в этой компании помогли решить все проблемы до суда и назначить заслуженную отцом пенсию. мне понравилось как специалист решил мою проблему

30.05.2020 | положительный отзыв
Пестов Вадим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Пестов Вадим:
Было очень приятно работать с этой компанией. Повестка в суд вызвала дикий страх, поэтому благодарен юристам, которые помогли грамотно составить все документы и выиграть это нелегкое дело. Огромная вам благодарность и хвала. четкость работы, знают свою работу на отлично

28.05.2020 | положительный отзыв
Бобылёв Руслан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Бобылёв Руслан:
Родственники несколько раз обращались по разным вопросам в юридический центр, когда возник спор с банком по поводу страхования кредита, сомнений не было, и я обратился к ним. Я удивился, что юрист смог по телефону убедить сотрудника банка, что он не прав. четкость работы, знают свою работу на отлично

25.05.2020 | положительный отзыв
Святослав Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Святослав Л.:
Классные юристы! Купил ботинки, а они скрипят, магазин отказывается принимать обратно. Думал, все, пропали деньги. Родственник посоветовал обратиться в юридический центр. И что вы думаете: советы юриста помогли мне вернуть все деньги за обувь и за экспертизу. Спасибо вам! мне понравилось как специалист решил мою проблему

17.05.2020 | положительный отзыв
Шарапов Д из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Шарапов Д:
Сделку по продаже дома решили оформлять через юристов. Эту фирму выбрали в связи с близостью к дому да и цены приемлемые. Все документы подготовлены вовремя, юристы всегда были на связи, отвечали на любые вопросы. Спасибо вам за помощь. Честно, ответственно и за адекватные деньги

26.03.2020 | положительный отзыв
Владислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владислав:
Нанял дизайнера, заключили договор. А потом он без разрешения выложил фото моего интерьера на своем сайте. Взял договор, пошел к юристам. Они объяснили, что дизайнер отказался от всех прав на проект, там есть такое положение. Позвонил ему, сказал, что подам в суд. Он извинился и в тот же день убрал с сайта фотографии. Спасибо юристам, а то мне самому было сложно разобраться в этих формулировках! четкость работы, знают свою работу на отлично

23.03.2020 | положительный отзыв
Ларионов Игорь Саныч из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ларионов Игорь Саныч:
Хочу выразить двойную благодарность этим юристам. Они мне помогали уже два раза. Один раз, когда мне на работе не выплатили часть суммы по контракту. Второй раз, когда мою квартиру очень сильно затопили и не хотели даже нормально извиниться, не говоря уже о возмещении ущерба. В итоге обе ситуации разрешились в мою пользу, спасибо за ваши юридические консультации, процветания вам. четкость работы, знают свою работу на отлично

16.03.2020 | положительный отзыв
Дементьевы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дементьевы:
Мою девушку, теперь уже жену, оскорблял и преследовал бывший ее парень. Заявление в полицию писали, но что-то все бесполезно было. Обратились к юристам этого бюро, они порекомендовали обратиться параллельно и в суд, составили нам иск. В итоге, бывший бойфренд прекратил свои преследования, повлияло судебное решение. Спасибо за юридическую помощь, сами мы не могли. четкость работы, знают свою работу на отлично

13.03.2020 | положительный отзыв
Игнатьев Д.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатьев Д.Л.:
Дважды за год обращались к юристам этой компании. Все дела доведены до победного конца. Благодарим коллектив за высокую квалификацию и оперативность. Честно, ответственно и за адекватные деньги