06.01.2021 | положительный отзыв
Аонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Аонимно:
Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать + Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Максим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Максим:
Мне понравилось отношение сотрудников этой компании к клиентам. Был у них несколько раз, последний раз по защите прав потребителей. Надо отметить, что все сотрудники, с которыми я сталкивался, очень вежливые и тактичные. Всегда перезванивают вовремя, отвечают на все вопросы. В общем, советую! мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.08.2020 | положительный отзыв
Ситникова Л.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ситникова Л.О:
Добрый день! Спасибо большое за решение вопроса с управляющей компанией! Месяц назад я переехала в новую квартиру, через неделю потек потолок (последний этаж). Дважды говорили, что ремонт произведен, а потолок продолжал течь, затем выяснилось, что ремонтировать некому, нет людей. Я писала заявления, меня игнорировали. С вашим центром вопрос решился буквально в считанные дни! Грамотно составили претензию, со ссылками на закон и возможными последствиями! Ремонтники пришли на следующий день. Спасибо вам большое ещё раз! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Обращались несколько раз сюда. Хорошие специалисты тут работают всегда подскажут хорошее решение любой, даже самой сложной задачи. Лично знаю директора. Хороший человек. Множество Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Юрий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий:
меня Юра зовут и мне помощь нужна была юридическая. в дтп попал там. со страховкой решить надо было. вообщем спасибо братанам из Межрегинонального центра все быстро разрулили + Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Ms.Russia из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ms.Russia:
Обращалась сюда в июле этого года, нужна была юридическая консультация по вопросу того, что управляющая компания присудила мне долг за квартиру, где я была прописана шесть лет назад и даже по факту там не проживала. Юрист составил мне претензию на имя главного бухгалтера и мы направили дело в мировой суд. По итогам разбирательства, выяснилось, что мне не имели право приписывать эти долги за истечением срока давности и с меня их списали. Спасибо вам за квалифицированную помощь. отлично Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Олег из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Олег:
в общем история такая, что получил травму в армии, вот ходил в эту компанию выяснять как получить страховку. Ну все норм, с юристами договорился, будем пробовать теперь. Ребятам респект за такой классный сервис! . Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Света из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Света:
Обращалась сюда за консультацией по юридическим вопросам. Мои клиенты подсовывали мне очень хитро составленный договор. Тут выяснилось что его подписывать не в коем случае не льзя. Все объяснили, вместе подредактировали. Большое спасибо. Высокая квалификация сотрудников Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Инна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инна:
А мне вот понравилось абсолютно все, начиная от консультации по телефону, заканчивая благоприятным исходом моей ситуации. Только благодаря этим юристам мы все по быстрому смогли решить без проблем. безгранично благодарна! Ответственность специалистов Своевременность Отличное Качество Работы Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ангелина Рогова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Рогова:
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы. Честно, ответственно и за адекватные деньги

23.03.2020 | положительный отзыв
Ларионов Игорь Саныч из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ларионов Игорь Саныч:
Хочу выразить двойную благодарность этим юристам. Они мне помогали уже два раза. Один раз, когда мне на работе не выплатили часть суммы по контракту. Второй раз, когда мою квартиру очень сильно затопили и не хотели даже нормально извиниться, не говоря уже о возмещении ущерба. В итоге обе ситуации разрешились в мою пользу, спасибо за ваши юридические консультации, процветания вам. четкость работы, знают свою работу на отлично

12.03.2021 | положительный отзыв
Зинаида из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида:
как хорошо что ив нашем городке наконец-то открылась компания достойная хорошего слова! обращаются очень вежливо, работаю свою делают тщательно! ну любо дорого смотреть! много Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Виталий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталий:
Обращался сюда по судебному спору с соседями. За услуги адвоката отдавал 12000 рублей. Дороговато конечно. Но зато добился результата наконец то. Свою работу они знают хорошо. Работал с Григорием. Спасибо. Сильные адвакаты Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Петр Малунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Петр Малунов:
Фирма достойная уважения , консультации бесплатные совершенно проводят , но конечно если услугами пользоваться , то это платно естественно , а так , беседа с юристом состоялась сегодня в 10:30 , очень важные вещи я усвоил. честные и не жадные , очень грамотные Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Владислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владислав:
Нанял дизайнера, заключили договор. А потом он без разрешения выложил фото моего интерьера на своем сайте. Взял договор, пошел к юристам. Они объяснили, что дизайнер отказался от всех прав на проект, там есть такое положение. Позвонил ему, сказал, что подам в суд. Он извинился и в тот же день убрал с сайта фотографии. Спасибо юристам, а то мне самому было сложно разобраться в этих формулировках! четкость работы, знают свою работу на отлично

09.11.2020 | положительный отзыв
Гость из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Цивильные приятные юристы , все в костюмах , видно дорожат своей работой Да Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Ольга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга:
Спасибо небесам, что хоть кто-то нам помог с мужем составить брачный контракт!! Бегали уже по всем знаменитым юркам и все равно, то они заняты, то нам не подходит! Спасибо Межрегиональному центру, что не отказали! своевременность Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Степан из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Степан:
Мы с супругой были на консультации , нам очень все понравилось взяли визитки , прийдем если скопим средства)) грамотные очень Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Лена Воронова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лена Воронова:
Консультация по судебной тяжбе. Решили мы самостоятельно судиться с застройщиком. Ни кому не советую этого делать. В суде все с вами говорят юридическими терминами а ты стоишь и ничего не понимаешь. Тут нам ответили на большинство наших вопросов. Настойчиво предлагали отдать это дело им заключив с ними договор. Может это и нужно было сделать сразу в начале. Но так как мы уже довольно долго этим занимаемся и уже вникли в процес мы отказались. Консультация понравилась. Юристы хорошие. По деньгам не дорого. + Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Иван из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Иван:
Хорошее обслуживание, услуги оказывают качественно, деньги не дерут , мне все понравилось + Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Юристы здесь с неимоверной выдержкой, терпения у них не занимать. Пока провели сделку купли продажи земельного участка, все изрядно устали. Если бы не Александр сделка бы вообще могла не состояться. За это ему отдельное спасибо! Получил документ о праве собственности, он продолжает консультировать и поддерживает контакт. Поэтому, если вы в поисках хорошего юриста, Вам сюда в этот правовой центр!!!

Россия, Краснодар, НОВОКУЗНЕЧНАЯ УЛИЦА, ДОМ 14

26.08.2020 | положительный отзыв
Анатолий Р из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анатолий Р:
Я стал заложником финансовой ситуации. Мои долги превысили 300000 рублей. Я решил стать банкротом. Но как это сделать, не знал. Спасибо, что мне все аспекты закона N127-ФЗ были разъяснены. Юрист подготовил документы в суд, а также объяснил правовые последствия несостоятельности. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Регулярно обращаюсь за юридической консультацией в Межрегиональный правовой центр. Хотел отметить высокий профессиональный уровень подготовки юристов. В настоящее время консультируют и дистанционно, очень удобно. Цены не увеличивают, кроме того для мне как постоянному клиенту делают скидку. Рекомендую!

Россия, Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

29.09.2020 | положительный отзыв
Григорий Ивичук из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий Ивичук:
Работаем на долгосроке , грубо говоря , это мои семейные ангелы хранители , мы с супругой обращаемся только сюда по всем вопросам , потому что сейчас очень опасно обращаться к незнакомым юристам , запудрят голову так что без денег останешься и без решенного вопроса так сказать Очень все нравится Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Гаджи из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гаджи:
Хочу выразить спасибо юристу Алексею , так как часто обращаюсь к нему по разным юридическим вопросам. С Алексеем из МЦЮФО знаком давно приятно сотрудничать с компетентным и исполнительным юристом! мне нравится тактика его работы Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Глеб из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Глеб:
Эти юристы просто молодцы! Помогли мне вернуть водительские права. Знаю, каюсь, виноват был, за дело отняли. До последнего не верил, что смогу их так быстр вернуть назад. Душа моя тоскует по автомобилю. Теперь жизнь снова заиграла яркими красками. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги

23.12.2019 | положительный отзыв
Еремей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Еремей:
Обращался с проблемой продажи пожилой бабушкой нашей с сестрой квартиры, вследствие чего возник наследственный спор с родственниками. Юристы проконсультировали меня, как решить данный вопрос. Большое спасибо за совет! четкость работы, знают свою работу на отлично

03.02.2021 | положительный отзыв
Игорь Петрович С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игорь Петрович С:
Здравствуйте, хочу выразить благодарность ребятам, которые вели мое дело по банкротству, и помогли мне избавиться от долгов! Юристы- молодцы! Время не тянули, деньги не драли! Все сделали четко и быстро. Спасибо вам еще раз! С Уважением Игорь Петрович С. Качественное обслуживание Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Виктория из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виктория:
огромнейшее спасибо за хорошую работу и за отзывчивость! Юристы решают вопросы максимально быстро и оперативно, деньги не дерут и услуги не навязывают!!Спасибо еще раз!! Очень много Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Илья Стрелков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Илья Стрелков:
С поддержкой центра удалось взыскать со строительной компании неустойку за задержку ввода дома в эксплуатацию более чем на 1 год. Счастья и процветания всем сотрудникам отдела. Желаю вам много прибыльных сделок! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>