10.03.2020 | положительный отзыв
Родион П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион П.:
Имею в собственности земельный участок. Нужно было узаконить постройку, не оформил вовремя, пришлось готовиться к обращению в суд. Юристы подготовили мне полный пакет документов. Очень грамотно, вопрос решился с первого раза. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.03.2020 | положительный отзыв
Геннадий Лобанов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Геннадий Лобанов:
Я проиграл дело в суде первой инстанции и уже с помощью юриста решил подать на апелляцию. Успели буквально в последний день! Я выиграл апелляцию за пару заседаний. Надо было не экономить, а уже с первого раза обращаться сюда. мне понравилось как специалист решил мою проблему

03.03.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владимир:
Отличная компания, обращался сюда во время поездки в Краснодар. Нужно было уточнить пару вопросов по программе переселения соотечественников. Толково рассказали, теперь буду готовиться к переезду. Благодарю за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

24.02.2020 | положительный отзыв
Феликс Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Феликс Д.:
Благодаря юристу этой компании мне удалось взыскать с должника весьма приличную сумму, которую он не считал нужным мне платить в течение полугода. Я не выдержал и решил все решать через суд. Жалею только, что столько тянул. Честно, ответственно и за адекватные деньги

19.02.2020 | положительный отзыв
Ростислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ростислав:
Мы являемся постоянными клиентами этой юридической фирмы. Сотрудничеством довольны и не планируем прекращать рабочие отношения. Все наши документы подготавливаются вовремя, ни разу никаких претензий с нашей стороны не возникало. мне понравилось как специалист решил мою проблему

13.02.2020 | положительный отзыв
Григорий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий:
Находясь в тюрьме, я узнал, что моя мать умерла. Я у нее единственный наследник. Вступить в наследство у меня не было возможности. Отбыв срок заключения, я узнал, что в моей квартире проживают посторонние люди. Пришел на консультацию в юридическую компанию, где юристы мне помогли восстановить сроки вступления в наследство и оформить процедуру наследования. Честно, ответственно и за адекватные деньги

10.02.2020 | положительный отзыв
Лидия Кирилловна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Кирилловна:
Хочу сказать большое спасибо за детальную, подробную информацию по моему вопросу. Мне подробно и грамотно всё объяснили и сказали, какие дальнейшие шаги предпринять, чтобы решить мою ситуацию. Отличные юристы, знают своё дело. Спасибо, что помогаете людям решить порой непонятные вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично

05.02.2020 | положительный отзыв
Ковалёвы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ковалёвы:
Юрист этой компании помог нам грамотно вложить материнский капитал. Мы изначально хотели использовать его как задаток при ипотеке, но в пенсионном фонде сказали, что такое невозможно. А с опытным юристом мы смогли разобраться в этом запутанном деле и наши деньги никуда не пропали. четкость работы, знают свою работу на отлично

03.02.2020 | положительный отзыв
Беляева Алёна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Беляева Алёна:
Никогда бы не подумала, что найти добросовестных юристов довольно сложно. Всегда казалось, что таких контор много и они на каждом углу. Однако когда сама столкнулась с неуплатой алиментов, пришлось поискать компетентного юриста. Нашла я его именно в этой организации, к тому же цены здесь очень доступные. Буду и знакомым советовать, ведь мне помогли решить вопрос быстро и качественно. четкость работы, знают свою работу на отлично

30.01.2020 | положительный отзыв
Фаина Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фаина Д.:
Спасибо за то, что помогли решить мой вопрос с подачей документов на гражданство. Всё прошло так, как я и рассчитывал. Документы приняли без замечаний. Да и просто всегда приятно пообщаться с настоящим профессионалом своего дела. Если б я раньше узнала об этой фирме, то давно бы уже обратилась и смогла бы сэкономить время и деньги на других этапах. Честно, ответственно и за адекватные деньги

23.01.2020 | положительный отзыв
Арина Попова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина Попова:
Сотрудники этого юридического центра помогли мне вернуть деньги за некачественную стиральную машину. Продавец доставил её со скрытым заводским дефектом, из-за которой она выбивала ошибку в процессе стирки, а деньги возвращать естественно отказался. Он сетовал на то, что это механический дефект, а значит, случай не попадает под гарантию. Моё обращение к юристам было не напрасным, мне полностью возместили стоимость некачественного товара. мне понравилось как специалист решил мою проблему

20.01.2020 | положительный отзыв
Светлана Казакова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Казакова:
Месяц назад я обратилась в эту компанию по социальному вопросу об оплате алиментов и назначении времени встреч. Могу с уверенностью сказать, что не встречала раньше таких подкованных и честных профессионалов. Благо Переходько Александра Андреевна помогла решить дело в мою пользу. Теперь бывший будет видеться с детьми, только в назначенное судом время. мне понравилось как специалист решил мою проблему

14.01.2020 | положительный отзыв
Субботины из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Субботины:
Мы с мужем обратились к юристу Дмитриеву Олегу Петровичу по уголовному делу нашего сына. Не зря решили воспользоваться услугами профессионалов. Он подсказал нам, как грамотно решить ситуацию. О чём говорить, если нашему сыну дали подписку о невыезде, а не задержали его? Мы сразу поняли, что надежда есть! В итоге условный срок. Но не тюрьма! Спасибо, что помогли нам сохранить нашему сыну будущее. мне понравилось как специалист решил мою проблему

09.01.2020 | положительный отзыв
Марк Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Марк Д.:
Обращался сюда по пенсионному вопросу. Моя мама инвалид первой группы и нам сообщили, что она не может претендовать на доплаты к пенсии. Но я знаю другое. Сходили к юристу, он все помог, объяснил. Мама получает теперь доплату. Честно, ответственно и за адекватные деньги

09.01.2020 | положительный отзыв
Владлен из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владлен:
Здравствуйте. Хочу поблагодарить юристов за работу. Они мне помогли урегулировать вопрос, связанный с выплатой арендной платы. Здесь работают чуткие и понимающие люди, отлично разбирающиеся в законодательстве. мне понравилось как специалист решил мою проблему

27.12.2019 | положительный отзыв
Анна Юдина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анна Юдина:
Спустя 11 лет брака муж подал на развод. Я занималась хозяйством и детьми, поэтому он сказал, что никакого моего имущества в составе совместно нажитого нет. Спасибо юристам компании, которые помогли мне составить с мужем соглашение о разделе имущества, в результате чего я и дети не остались ни с чем. четкость работы, знают свою работу на отлично

25.12.2019 | положительный отзыв
Игнатий Евгеньевич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатий Евгеньевич:
У меня небольшой ресторан и работают несколько граждан СНГ. Набирать их легко, работают хорошо. Но хлопот с документами просто море. Чтобы не попасть на штрафы и проверки ,я заключил договор на юридическое сопровождение. Теперь за правильностью оформления договоров, патентов и прочего следит юрист. Вовремя всегда предупреждает, если что не так. четкость работы, знают свою работу на отлично

23.12.2019 | положительный отзыв
Еремей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Еремей:
Обращался с проблемой продажи пожилой бабушкой нашей с сестрой квартиры, вследствие чего возник наследственный спор с родственниками. Юристы проконсультировали меня, как решить данный вопрос. Большое спасибо за совет! четкость работы, знают свою работу на отлично

17.12.2019 | положительный отзыв
Ангелина Рогова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ангелина Рогова:
Мы с будущим мужем заключаем брак по второму разу. У обоих за плечами уже состоялся развод, раздел имущества и недвижимости, суды. Поэтому решили себя подстраховать в будущем. Мы люди в годах, состоятельные, поэтому при повторном вступлении в законные отношения, приняли решения составить брачный контракт. За помощью пришли в юридическую компанию и не пожалели. Договор составлен грамотно, учтены все пожелания и нюансы. Честно, ответственно и за адекватные деньги

10.12.2019 | положительный отзыв
Надежда из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Надежда:
Здесь низкие цены и классные юристы. Я прихожу сюда часто, так как работаю сама на себя и нередко возникают разные мелкие вопросы, которые мне здесь помогают разрешать. Полностью довольна и буду обязательно обращаться еще. мне понравилось как специалист решил мою проблему

05.12.2019 | положительный отзыв
Владлен Герасимов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владлен Герасимов:
Делал ремонт в загородном доме. Нанимал бригаду строителей. Я человек занятой, наведывался туда редко. Сделали всё быстро и на первый взгляд хорошо. И только когда мы заехали в дом, там стали обнаруживаться неприятные сюрпризы. Плитка совсем не та, панели тоже подменены дешёвым аналогом. По совету друга я приехал в эту юридическую контору. Мне помогли написать заявление в прокуратуру. Мошенники найдены. Заведено уголовное дело. мне понравилось как специалист решил мою проблему

28.11.2019 | положительный отзыв
Глеб из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Глеб:
Эти юристы просто молодцы! Помогли мне вернуть водительские права. Знаю, каюсь, виноват был, за дело отняли. До последнего не верил, что смогу их так быстр вернуть назад. Душа моя тоскует по автомобилю. Теперь жизнь снова заиграла яркими красками. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги

22.11.2019 | положительный отзыв
Сергей Игоревич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей Игоревич:
При разделе имущества жена присвоила себе общие деньги. Она забрала наш совместный вклад, когда до раздела ещё не дошло, и куда-то его дела. Решил всё же сходить к юристам. Пришёл сюда, и оказалось, что можно попытаться всё доказать. И у меня получилось. Стоило мне это совсем немного. Конкретно здесь заказывал две консультации и подготовку документов. мне понравилось как специалист решил мою проблему

18.11.2019 | положительный отзыв
Веселовы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Веселовы:
У нас с мужем возникла проблема с застройщиком. Юрист помог составить письмо на имя директора, в итоге, спустя непродолжительное время, наш вопрос решился. Застройщик вернул неустойку. Даже не пришлось для этого обращаться в суд. Спасибо вам большое! Рекомендуем всем! По нашему совету к ним уже обратились наши знакомые и тоже остались довольны. мне понравилось как специалист решил мою проблему

08.11.2019 | положительный отзыв
Владилена из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владилена:
Я уже обращалась сюда трижды. Каждый раз с разными вопросами. Юрист помогал мне вернуть деньги за некачественный товар, писать жалобу и просто консультировал в рамках трудового законодательства. В общем, как вы поняли, я здесь частый клиент. Доверяю юристу, как себе. Спасибо вам огромное за помощь в сложных ситуациях! четкость работы, знают свою работу на отлично

06.11.2019 | положительный отзыв
Игнатий Жуков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатий Жуков:
Юристы этой фирмы не раз меня выручали. У меня свой небольшой бизнес и на переговоры я всегда привлекаю юриста, чтобы все было сразу оговорено. Мне нравится сотрудничать именно с этой юридической компанией. Я полностью доверяю юристам и знаю, что работа будет выполнена на все 100%. Так что если сомневаетесь стоит ли сюда обращаться, то не стоит сомневаться. Все отлично. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.11.2019 | положительный отзыв
Морозова О.О. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Морозова О.О.:
Обращалась в данную юридическую компанию. Очень довольна результатом! Юристы помогли составить грамотное исковое заявление в суд на мебельную компанию (изготовили диван ужасного качества и отказывались возвращать деньги). Суд завершился в мою пользу. Большое спасибо. Буду обязательно обращаться еще. четкость работы, знают свою работу на отлично

29.10.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Евгений:
Я обратился в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления. Обратился по рекомендации знакомой. Понравилось удобное месторасположение офиса. Юрист составил исковое довольно быстро, цены адекватные. Дело я выиграл без проблем. Юрист предварительно меня подготовил. Всем советую эту компанию. Честно, ответственно и за адекватные деньги

23.10.2019 | положительный отзыв
Арина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина:
Обратилась к юристам за помощью в борьбе с бывшим супругом, который наотрез отказывался платить алименты. Юрист проанализировал мою непростую ситуацию, и предложил несколько вариантов решения конфликта с мужем. Он также помог мне написать заявление судье и собрать документы. Мои требования в итоге удовлетворили в полном объёме. Буду советовать эту фирму и друзьям. мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.10.2019 | положительный отзыв
Максим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Максим:
Мне понравилось отношение сотрудников этой компании к клиентам. Был у них несколько раз, последний раз по защите прав потребителей. Надо отметить, что все сотрудники, с которыми я сталкивался, очень вежливые и тактичные. Всегда перезванивают вовремя, отвечают на все вопросы. В общем, советую! мне понравилось как специалист решил мою проблему