17.03.2021 | положительный отзыв
Николай Иванович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Николай Иванович :
Мне только здесь смогли помочь. Обошел много компаниий но везде только деньги требуют, но мне очень важен результат. спасибо Межрегиональному центру что работают на совесть! много Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Анонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анонимно:
Помогли выбить деньги с работодателя. Проработали сезон. и в конце решили нам не заплатить. Думали мы просто будем ждать и ничего не сделаем. Мы обратились к юристов в эту компанию. Нам сказали что хорошо что есть договор и мы его не потеряли. По договору им пришлось выплатить нам зарплату и мы еще потребовали неустойку. Они оплатили нам услуги юристов. есть Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Гость из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Консультация была полной и действительно нам помола. Но хочу отметить нае слаженную работу персонала. Мы звонили и записывались заранее так как ехать нам из далека. И все равно пришлось ждать. Так как на мой взгляд нас просто забыли указать в расписании хотя так и не признались в этом. Хорошие юристы Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Аноним из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

раньше думал, что обращаться к юристам это дорого и не имеет смысла, но обратившись в эту компанию, мое мнение изменилось. специалисты все мне доходчиво рассказали, предложили свои услуги и совсем недорого,что редко сейчас найдешь. ставлю 5 баллов. недорого быстро и качествено Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Любовь из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Любовь:
а я обратилась в эту компанию не по советам кого то а по положительным отзывал в интернете. побывав в этой компании, хочется сказать что да, действительно ребята молодцы , знают свое дело просто на отлично! близко к моему дому Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Павел из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел:
Я работал в яндекс такси примерно год. На своем логоне. Деньги по долгу не выводил. Накопилась хорошая сумма. И вдруг однажды утром я обнаружил что мой аккаунт заблокирован без объяснения причин! Звонил на горячую линию. Бесполезно. Хорошо что я знаю юристов из этого правового центра. Обратился к ним за помощью. Они изучив материал выяснили что это не законно. Написали предсудебную претензию и отправили заказным письмом. Через неделю со сной связались и сообщили что произошел сбой и блокировка по ошибке. В качестве компенсации с меня 2 месяца не брали комиссию. Спасибо Юристам и Правового центра за помощ. + Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Лера из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лера:
Консультация по покупке жилья использую детский капитал. Там на первый взгляд все просто, но на самом деле это не так. Не любое жилье модно приобрести и то жилье что приобретается в дальнейшем не льзя продать... После консультации мы заключили договор на полное сопровождение сделки. много Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Лидия Манушина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Манушина :
у меня был вопрос связанный непосредственно с уголовкой . Я вообще не знала куда идти чтобы хотя бы двинули на верный путь.. спасибо что сестра подсказала пойти в Межрегиональный Центр , там действительно умные ребята работают и советы дают дельные! +++ Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ШАХЗОД ЭРГАШЕВ из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

ШАХЗОД ЭРГАШЕВ:
Спасиба за помащ в нашим вопросе , помог юрист в палучении гражданства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛАДЦЫ! УВАЖЕНИЯ Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Ростислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ростислав:
Выражаю благодарность за консультацию и содействие в получении необходимых документов. Приобретал комнату в коммуналке, но сделка прошла не чисто, остались не выписанные граждане. Юрист меня очень быстро проконсультировал, и я почти сразу подал необходимые документы в суд. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Михаил из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Михаил :
короче попал в аварию, не по своей вине конечно же и не знал че делать дальше, нашел эту компанию в инете, позвонил по телефону и все мне рассказали как дальше быть, теперь будут защищать меня в суде быстро реагируют Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
FEIGIN из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

FEIGIN:
Интерьер уютно делового вида , персонал приятный , администратор при записи на консультацию звонил и уточнял буду ли ко времени , пришел в 14:00 ждать не пришлось , сегодня меня принимал Юрист Вячеслав , консультация детальная , больше добавит нечего da super Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Павел С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел С:
так случилось что на службе в армии я получил инвалидность и только недавно узнал что можно получить за это страховую сумму. Спасибо Межрегиональному центру что подсказали мне. теперь я буду идти дальше! своевременность Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Специально ехали на другой конец города сюда за консультацией. У нас был очень сложный в юридическом плане вопрос, я бы даже сказала спорный. Тыт все грамотно объяснили, молодцы мальчики. Очень грамотные Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Василий Цветков из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Василий Цветков:
Добрый день. Месяц назад работал с юристом по делу, связанным с защитой прав потребителей. Дело было нелегкое, но удалось всё урегулировать. Юристы успокоили меня, рассказали весь порядок действий и заверили меня в моей правоте по закону. Спасибо! Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Марат из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Марат:
Простая консультация по купли продаже участка для фермы. отдавали 1500 рублей. Узнали о нескольких моментах о которых мы не знали раньше. что помогло нам в дальнейшем избежать головной боли. Спасибо. + Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Сурен из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сурен:
Обратился в юридический центр за консультацией по возврату налога. Ситуация была неоднозначная и спорная, в налоговой инспекции отказались принять заявление. В центре в тот же день оформили договор об оказании услуг и составили нужные бумаги. На следующий день все отнес в налоговую инспекцию. Никаких вопросов у налоговиков не было. Очень рад, что поручил решение вопроса грамотным людям. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Игнатий Евгеньевич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Игнатий Евгеньевич:
У меня небольшой ресторан и работают несколько граждан СНГ. Набирать их легко, работают хорошо. Но хлопот с документами просто море. Чтобы не попасть на штрафы и проверки ,я заключил договор на юридическое сопровождение. Теперь за правильностью оформления договоров, патентов и прочего следит юрист. Вовремя всегда предупреждает, если что не так. четкость работы, знают свою работу на отлично

24.03.2021 | положительный отзыв
Надежда Картунова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Надежда Картунова:
я и не думала что в этой компании такой поток клиентов, я пока юриста ждала то очень удивилась скольким людям нужна юридическая помощь! компания действительно не плохая раз сюда так бегут. мне самой тоже нравится то что юристы не вешают лапшу на уши, сразу говорят на что рассчитывать а на что нет честность Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виталик Краснов из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталик Краснов:
Когда переезжали в Краснодар, предстояла покупка сразу двух квартир, нас и дочери, друзья посоветовали это юридическое агентство. С ихней поддержкой легче и безопаснее покупать недвижимость. Оплата мизерная, зато мы были полностью спокойны. не дорого, вез проблем Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Кристина Л из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Кристина Л:
У меня было довольно таки сложное дело, нужно было решить вопрос с бывшим мужем, когда и где он может посещать наших детей, про алименты и раздел уже молчу. По всем вопросам обращалась в эту компанию, всегда помогали со сбором документов, составлением заявлений. спасибо вам большое!! Отзывчивость, ответственность Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Арина Попова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина Попова:
Сотрудники этого юридического центра помогли мне вернуть деньги за некачественную стиральную машину. Продавец доставил её со скрытым заводским дефектом, из-за которой она выбивала ошибку в процессе стирки, а деньги возвращать естественно отказался. Он сетовал на то, что это механический дефект, а значит, случай не попадает под гарантию. Моё обращение к юристам было не напрасным, мне полностью возместили стоимость некачественного товара. мне понравилось как специалист решил мою проблему

20.01.2021 | положительный отзыв
Зуева Вика из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зуева Вика:
Покупали в городе дом. Покупка наверное самая большая в нашей жизни. Сильно волновались. Нам посоветовали друзья обратиться сюда для сопровождению сделки. Так мы и поступили. Хочу Вам сказать что мы отдали мизерную суммы юристу. Зато выси спокойны о довольны тек как все быстро и гладко прошло!! Спасибо Межрегиональному правовому центру за помощь и поддержку. низкая стоимость услуг. качественное сопровождение сделки Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Владлен из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владлен:
Здравствуйте. Хочу поблагодарить юристов за работу. Они мне помогли урегулировать вопрос, связанный с выплатой арендной платы. Здесь работают чуткие и понимающие люди, отлично разбирающиеся в законодательстве. мне понравилось как специалист решил мою проблему

09.01.2020 | положительный отзыв
Марк Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Марк Д.:
Обращался сюда по пенсионному вопросу. Моя мама инвалид первой группы и нам сообщили, что она не может претендовать на доплаты к пенсии. Но я знаю другое. Сходили к юристу, он все помог, объяснил. Мама получает теперь доплату. Честно, ответственно и за адекватные деньги

09.10.2020 | положительный отзыв
09.02.2021 | положительный отзыв
Анатолий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анатолий:
Обычная юридическая компания, я был недавно на консультации, по-хорошему все рассказали, не грубили, не хамили, жаловаться не на что в общем. Есть Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Анастасия Головлева из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анастасия Головлева :
Действительно хорошая компания, я хоть и давно уже к ним обращалась, но под впечатлением до сих пор. Какие все таки там умненькие юристы. Очень вежливые и знающие свое дело! множество Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Соболева Лариса из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Соболева Лариса:
Нужно было подать встречный иск, понятия не имела как это делается, и обратилась за помощью сюда. Здесь мне помогли грамотно составить встречный иск, чтобы его принял суд, и ещё рассказали о некоторых тонкостях. Спасибо за грамотную консультацию! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Гость из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Мой вопрос требовал быстрого реагирования, времени тянуть не было вообще! Межрегиональный центр справился с этой задачей на полную катушку и денег не содрали как обычно это бывает в других организациях. быстрота и качество Подробнее>>