07.10.2019 | положительный отзыв
Гордей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гордей:
Моя фирма оказывает услуги по отделке и ремонту помещений. Само собой, иногда возникают конфликты или недопонимания с клиентами. Не всегда удается решить вопрос мирно, иногда обращаюсь за юридической поддержкой в эту компанию. Их услугами доволен не раз выручали. Спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему

04.10.2019 | положительный отзыв
Татьяна Николаевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Татьяна Николаевна:
Являюсь владельцем небольшого магазина. Недавно привезли просроченный товар. Продавец не обратила внимания на сроки и приняла его. А мы оказались в двоякой ситуации: сами подписали накладные, сами недовольны. Но я всё-таки решила посетить эту организацию. Мне этот визит очень пригодился: деньги за товар удалось возвратить. Честно, ответственно и за адекватные деньги

30.09.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Кирилл:
Я работаю в компании, которая поставляет металлические конструкции. Заключали крупный договор с большой компанией. Чтобы не возникало проблем в дальнейшем, решили все делать через специалистов. Они проверили договор, после консультации мы внесли в него изменения. Рекомендуем, ребята опытные, все делают на совесть. мне понравилось как специалист решил мою проблему

08.02.2020
ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Работаю помощником юриста, постоянная занятость. Негативных моментов не замечаю, все устраивает. Коллектив сплоченный, отношение начальства хорошее, относится ко всем одинаково. На данный момент, заработной платы хватает на жизнь. ...

Краснодар