21.01.2021 | положительный отзыв
Ильдар из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ильдар:
Классные ребята. Хороших юристов вообще сложно найти. В крупных фирмах с ними не расплатишься. В мелких работают в основном молодые и не опытные. Тут на мой взгляд и не дорого и юристы которые уже имеют достаточно опыта что бы вести любое дело. И самое главное выиграть его конечно же. не дорого, достаточно опыта Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Алина Маркова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина Маркова :
Я оценила то что относятся здесь реально как к человеку, всегда предлагают либо чай либо кофе , спасибо очень приятно.. договор пока неготова заключить так как нет резервных средств но не страшно в след месяце обязательно приду Приятное общение компетентные сотрудники Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Владлен Герасимов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Владлен Герасимов:
Делал ремонт в загородном доме. Нанимал бригаду строителей. Я человек занятой, наведывался туда редко. Сделали всё быстро и на первый взгляд хорошо. И только когда мы заехали в дом, там стали обнаруживаться неприятные сюрпризы. Плитка совсем не та, панели тоже подменены дешёвым аналогом. По совету друга я приехал в эту юридическую контору. Мне помогли написать заявление в прокуратуру. Мошенники найдены. Заведено уголовное дело. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

08.07.2020 | положительный отзыв
Абдалян Амалия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Абдалян Амалия:
Попала в жизни в тяжёлую ситуацию, никого рядом не было для помощи. Сама не знала, как поступить. Огромное спасибо вашему юридическому центру! Если бы не ваша ответственность и отзывчивость, не представляю, как бы дальше решила свою проблему. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>