10.12.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился за помощью в эту юридическую фирму, так как на меня написали заявление в полицию о избиении, хотя я этого не совершал. Работаю водителем и как-то подвозил пассажира под шафэ, который вместо оплаты начал чинить скандал, пытался разбить мне машину. В итоге я его отпихнул от машины, ну слегка прихватил за шиворот и как итог - заявление на меня. Юристы мне порекомендовали встречное заявление составить, тем более и записи навигатора у меня есть. Ситуация разрешилась в мою пользу, но нервы конечно мне этот пассажир потрепал изрядно.

15.06.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличное агенство! Помогли мне. В ДТП меня ошибочно признали виновным. Обжаловали в 2х судах и решение отменили! Виталий Константинович профессионал!всем рекомендую межрегиональный праововй центр Всем советую!

06.05.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Дистанционный прием , такого еще не слышал , связались по видео связи и все подробненько так обьяснили ,консультация длилась 1час35минут. заплатил 500 рублей сам , юристы ничего не просили , просто из благодарности кинул им за проведенную работу)

26.11.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне продали телефон с браком. Когда я обратился в салон с просьбой сдать по гарантии, то мне ответили, что это не гарантийный случай. Юрист мне помог составить жалобу в общество прав потребителей, и мы сделали экспертизу за свой счет. В итоге, сумма за экспертизу легла на салон, деньги вернули, телефон обменяли. Добивайтесь своего.

04.02.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мошенники чистой воды. Пообещать могут все, лишь бы поиметь деньги. Делают обычный развод, прячась за красивыми фразами. Если вы все же обратились к ним то никогда не подписывайте акты выполненых работ пока вся работа не будет сделана. Никаких межэтапных актов, и требуйте у них копии информационных записок для их заданий заверенные ими.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Вот уже как несколько лет подряд трачусь на восстановление своей квартиры после того, как сосед сверху меня затапливает. Он постоянно отрицает свою вину и говорит, что во всем виноваты трубы и прочие факторы. Решила проконсультироваться у юристов. Они мне порекомендовали пригласить независимого эксперта для составления оценки имущества после залива. На основе его заключения можно попытаться достигнуть мирного решения конфликта или же идти в суд. Благодарна за помощь и дельные советы. Желаю процветания и всех благ!

29.07.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать.

21.10.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

у меня были проблемы с получением гражданства, точнее я не знала как это правильно сделать, боялась что все эти конторки что предоставляют услуги всего лишь мошенники,хорошо что мне знакомые из Краснодара предложили пойти в эту Юр. компанию и проконсультироваться. Спасибо вам большое за ценные советы, господа юристы! вы мне очень помогли!

20.08.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился сюда потому, что страховщик отказывался мне платить. Он это мотивировал тем, что я подстроил случай с ДТП, но это бред! Постарался разобраться через юриста. Во-первых, мне очень подробно объяснили, что дальше делать. Во-вторых, выяснили, что этот страховщик работает недавно и в его добросовестности уже не раз сомневались. Я подал на него заявление, составленное местным юристом. Это помогло: ещё до суда он всё выплатил.

06.01.2023
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое что помогли избавиться от больших долгов! Юристы провели процедуру признания банкротом, процедура дорогая и долгая, но зато нет этой длительно кабалы с коллекторами.