20.02.2021 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Компания может и большая и крутая под брендом и тем что она делает, но атмосфера внутри слишком специфическая. Благодаря этой компания, у меня много проблем со здоровьем из за стресса и коммуникации между коллегами.Как бы жизнь не обернулась, не хочу еще раз попасть туда.Хочу, добавить, что мне рассказывали о перспективе роста там и возможности смены условий, зп, но когда ты Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Підтримую коментар вище. Дуже прикро, що компанія могла б розвиватися ще, краще. Застарілі кадри фірми, псують репутацію і відлякують професіоналів, наприклад " курки " з відділу hr , які нажаль є професійно вигорівшими у цей сучасний і швидкозмінюваний час , думають застарілими стереотипами, відпрацьовуєть старі схеми для підбору персоналу, при цьому ,якщо, Ви їм не сподобались, вся співбесіда

Украина, Харьков

06.10.2020 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Мегаполис

Мегаполис совершенно не дорожит своими сотрудниками!По состоянию на 29.09.2020 г.в Харьковском офисе большое количество заболеваемости гриппом,воспалением легких с подтвержденным тестом covid 19.От сотрудников эта информация скрыта,в известность поставлен только шеф и отдел. кадров.Хочу сказать,что Ваше здоровье в Ваших руках. На карантин офис закрываться не будет,но и если Вы будете болеть Вы компании уже будете не интересны.Выбор за Вами,будьте здоровы! Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Атлантида рекламный холдинг

От дебилов уходят не только сотрудники/партнеры, но и жены в любовницы ))) Димас красавчеГ. жадный, на рассказе вечном. Тачки меняет, сотрудникам не платит.. женка дешевая шл.. Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Рекламный холдинг Мегаполис»

Бумаги на работу щиты, скроллы ... устанешь ходить к прокурору...
Без оформления. ... Подробнее>>

07.06.2018
Рекламный холдинг Мегаполис

Положительных сторон в этой рекламной компании за два года пророботав поклейщиком бордов я не нашел,одним из жирных минусов этой компании я конечно выделю мизерную заработную плату , которую не хотят поднимать не под каким предлогом.Второй минус это руководство , одним словом тупые малолетки 24 летние нихера не соображающие
Нет ...

Харьков

16.03.2015 | отрицательный отзыв
рекламный холдинг "Цвет"

Фирма вроде бы большая, а зарплату платят из под стола и постоянно недоплачивают, хромает организация во всем. Постоянная текучка кадров неблагоприятно сказывается на работе вцелом. 90-е продолжаются, сколько у директора вымолишь зарплаты, столько он тебе и заплатит. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Рекламный холдинг Media Creative (ТЦ Лиговъ)

Вакансия: менеджер по продажам. Обещают з.п. от 50 тыс. руб. По факту 15000 оклад + бонусы. Зачем-то консперируются под разными названиями. Когда пришел на собеседование было уже др. название на двери. Сайт в описании вакансии не указывают. По логике наверно этот: http://adv-s.ru/. Огромный колл-центр без кабинетов. Все сидят в одном месте: и менеджеры по персоналу, и менеджеры, и операторы. Громко Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Мегаполис, Рекламный холдинг

Компания реально обещает многое при трудоустройстве, но по факту Вы получите минимум от обещанного. Офиц.оформления и после 6 месяцев работы нет, на это есть отговорка, что нужно ждать пока какой-то сотрудник уволится, поскольку штат сотрудников огромнейший, а оформлены лишь единицы. По обещанным бонусам и процентам опять таки ничего не виполняеться, а ввиду того что никаких договоров с этим работодателем не Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный холдинг "Мегаполис"

У компании очень интересная политика - трудоустройство только через 6 месяцев работы. Уволилась через 1,5 недели, мне сказали что испытательный срок не оплачивается. Такое положение дел присутствует во многих компаниях, но это категорически незаконно. Начальству ничего не докажешь, учитывая что никаких документов подтверждающих твое трудоустройство нет. Не ведитесь на эту удочку.. Подробнее>>