24.02.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

05.02.2023
Отзыв сотрудника Руби о компании Merinos

Исаев, шайтан ты и сын шайтана, зачем ты своего блатаря Зугумова, пусть Аллах накажет тебя, поставил мастером? он же тупой как пробка и орёт в цеху постоянно, как будто ему яйца прищемили

Ростов-на-Дону

07.09.2020
Руби Консалтинг

Наткнулась на объявление на работа.юа, вакансия "Офис менеджер ", указана зп 14.000 грн, обязанности: обеспечение жизнедеятельности офиса, обработка входящих звонков, встречать гостей. Название компании было указано Kasper light, никакой информации о ней найти не удалось, решила позвонить по контактному номеру, спросила что за компания, мне ответили, что аутсортинговое рекрутинговое агентство. Переспросила ещё раз обязанности, ответили то же, что в описании Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Руби бабло пока дают

Самое главное вывод проходит оперативно, инструментов валом, счет премиум это нечто-работаешь на бабках которые дает брокер, свои лежат. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руби Консалтинг»

Основное название: Руби Консалтинг Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 095-426-1469, 093-067-5787 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Лютеранская 7/10 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Типа ищут администратора Автор: Карина Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $3000 Финальная зарплата: $5000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ТОО Индастриал Трейд Компани»

Хочу предупредить людей кто собирается идти туда К сотрудникам относятся как товару!!! Текучка страшная работают две с*ки одну зовут Ира др Наташа Первая является финансовым директором высокого мнения о себе, шефу лижет жопу, печется только о своей выгоде. На первый взгляд кажется адекватной, но с сотрудниками обращается как с ..... Вторая бухгалтер погоняло у нее МЫШЬ))) Ни*уя не знает за компанию Только под плечом Ирины начинает выеб... Общаясь с тобой делает тебе одолжение. Короче люди будьте внимательны к этой компании Коллектив там странный особенно эти две шмаромойки.
не нашёл ... Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ЭКОМАК Индастриал, ООО - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Устроился 9 месяцев назад. Обучение прошел. Сперва было сложновато, но мой рук мне сильно помог внедрится в процесс. Выполнил уже ряд проектов. Много где уже побывал. Обязательства которые обещали на собеседовании выполнили.
То что сильно бы меня напрягало нет. А так докопаться и до фонаря можно.