19.12.2021
Чебоко Кофе&Чай

Не успела понять за 2 дня. Мне работа не подошла слишком динамичная для меня, большие объёмы и срочность. Буду искать компанию поменьше. PS:Боялась устраиваться из за негативных отзывов, но они не оправдались. Рекомендую молодым и активным. Коллектив большой))) Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя noname о компании ЧАЙ ине ЧАЙ

Чтож, работала в компании меньше года, в целом - неплохое место. Если не косячить и хорошо выполнять свою работу, штрафовать не будут и зп не мизерная. Ее кстати выплачивали раз в месяц, не очень удобно, а летом или осенью 17-го года (не помню уже) компания порвала отношения с гинзой и денег резко стало меньше. Зп начали задерживать, и если были раньше плюшки по типу премий или поощрений за работу, то они быстро сошли на нет, оно и понятно почему. Поскольку это аутсорсинг, то ты стажируешься в одном месте, потом

25.05.2015 | положительный отзыв
Чай гринфилд - Чай с другим вкусом

Здравствуйте, купила чай гринфилд меджик юньнань в пакетиках, а в пакетиках другой чай финели селектед специалити его пить нет желания. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чай.ru - интернет-магазин чая и кофе

По рекомендации подруги впервые сделала заказ в этом магазине чая и кофе. Осталась заказом очень довольна. Потом решила попробовать сделать оптовый заказ с сайта. Выгодная система скидок для оптовых покупателей, вставление по счету. Когда получаю посылку на почте стоит яркий аромат чая и кофе, мои клиенты очень довольны покупками. Спасибо вам за качественную продукцию и очень быструю доставку.

Россия, Москва, Москва,ул. 1-я Вольская 23

18.03.2021 | положительный отзыв
Кто работает- тот зарабатывает, а кто приходит по курить и попить чай кофе, соответственно и зарплата мальнькая

1. Работаю в компании четвёртый год, если бы не платили зарплату- наверное я бы здесь не работала Где Вы видели людей, которые работают- БЕСПЛАТНО?? 2.Да, иногда бывают задержки по ЗП, но это... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

11.12.2019 | положительный отзыв
ВС-ГРУПП чай кофе

Приглашаю на собеседовании, и тишина.... Пока их найдёшь по полям и по лесам. Когда наконец-то находишь их офис, заполняешь анкету полчаса, затем ждёшь собеседование ещё час, а что в итоге!? У вас есть маленький ребёнок, как вы будете работать?! Мы вам перезвоним. Люди очнитесь!

Россия, Тверь

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Алеф Кофе и Чай

Работаю в компании не так давно (3й месяц), пока все нравится. Зп выплачивают в указанные сроки, работа не монотонная, параллельно с ребятами из др. отделом общаемся, коллектив у нас хороший (сейчас не про руководство говорю:)). Не могу сказать, что всегда тут планирую работать, но пока устраивают условия.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Алеф Кофе и Чай

Ушла со старой работы, так как « уперлась в потолок» что называется и не видела для себя никакой перспективы. В эту компанию прошла два собеседования и потом только взяли. Я провожу обучение для наших покупателей (по кофе-машинам и др.). Деятельность для меня новая, поэтому готовилась к обучающим тренингам первое время очень долго, буквально не высыпалась. Хотелось, чтобы все было идеально, но, конечно, не все было гладко) Сейчас чувствую себя намного увереннее и уже даже получаю удовольствие от процесса, больше от клиентов, конечно, зависит, не все идеальные.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Алеф Кофе и Чай

Конечно, идеала не существует. Везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас, вроде, все нормально.