10.08.2019 | положительный отзыв
Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам, из - за чего тебе, постоянно меняются, чего говорить о том, что его сотрудник совершил дтп на автомобиле Гаврилова, постарадавший в дтп остался без машины, денег, работы и здоровья, а Гаврилов в свою очередь начал теряться вместе с этим водилой и всячески Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Владимир Романович

Владимир Романович:
Нравится, что здесь все четко в плане ведения дел, но в тоже время компания гибкая. Можно приходить на выбор с 8 до 11, но и уходить надо соответственно. Работы постоянно полно, и мне это тоже нравится. Не люблю изображать бурную деятельность. Кстати, вознаграждается это более чем достойно.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав Романович о компании Ростерем

Отработал в Ростерем год и два месяца. В сезон можно заработать хорошо, если умеешь работать. Директор - фанатик своего дела, и совсем не дает расслабится на рабочем месте. Перекуров нет, и я считаю что это нарушает мои права. Выбесила одна ситуация, когда мне , как курильщику был объявлен строгий выговор за курение в подъезде ( была зима) и прочитана лекция о вреде курения, мотивируя это тем, что компания строит экологически чистые дома и прочее бла бла бла. В общем меня там задолбали за сигареты. а так все по сравнению

Саратов

01.10.2017 | положительный отзыв
ВонтРезалт отзыв сотрудника Георгий Романович

Георгий Романович:
Купил у франшизу у данной компании. Постоянно общаюсь с специалистами из офиса г.Москвы. Работа радует, т.к со мной возятся 12 специалистов (это только из головного офиса с кем я общаюсь, про ряд технических специалистов, дизайнеров и врестальщиков я вообще молчу) и за последние 6 месяцев как я купил франшизу, никто не поменялся. Мой аккаунт знает о моем бизнесе наверно больше, чем я. Дела идут ровно Подробнее>>

01.10.2017
Отзыв пользователя Георгий Романович о компании ВонтРезалт

Купил у франшизу у данной компании. Постоянно общаюсь с специалистами из офиса г.Москвы. Что пишут тут, как минимум удивляет, т.к со мной работает 12 специалистов и за последние 6 месяцев как я купил франшизу, никто не поменялся.

Набережные Челны

11.02.2017 | положительный отзыв
World Class Сеть отзыв Горшков Абрам Романович

Горшков Абрам Романович:
Все устраивает. Народу правда в последнее время стало многовато. Но я хожу или утром или днем. Утром почти никого нет в бассейне. Плаваешь в свое удовольствие.

г Москва, ул Земляной Вал, д 91 этаж

18.11.2017
Print-deluxe / ИП Недильский Иван Романович /Руководит Оганесян Рафаэль

Неофициальное трудоустройство, никакого трудового договора не было заключено. Соответственно ИП использует рабочую силу без ТД, он нарушает права человека и законы РФ. Не издан приказ о приеме физического лица на должность, нарушается ст. 68 ТК. Кроме этого, зарплата не выплачена. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНКО СУДОСЕРВИС отзыв сотрудника Артем Романович

Приятно работать с этой компанией. Достаточно низкие цены, хорошее исполнение работы в общем и целом - СОВЕТУЮ! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Лев Романович

Я как бывший военный вышел на пенсию рано и чтобы дома не сидеть устроился в охранку в Ангел. Пока недолго еще здесь работаю, но контора производит благоприятное впечатление. Лев Романович Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ковалев Александр Романович.

Ковалев Александр Романович Работает по строительству в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Постоянно набирает бригады, а потом кидает работяг! Работа сделана, а денег нет. Кормит завтраками и обещаниями, а также вешает лапшу о том, что деньги на счет не постипили, потом поступили, потом поступили но не все деньги и тд и тп. В общем свои честно заработанных вы вряд ли увидите! Будьте Подробнее>>