05.10.2020 | положительный отзыв

Никита:
Делали протезирование с имплантами в Май Орт. Передние зубы, через один сгнили. Большое спасибо врачам клиники, чудо сотоврили, импланты отлично прижились, коронки от родных зубов не отличишь.

30.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В клинике корректировали дистальный прикус силиконовыми элайнерами. Минимум дискомфорта, практически не заметны, и главное, прикус действительно исправляется. Хорошая клиника и хорошие врачи.

11.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Благодаря методике All-on-4 у меня всего за сутки появились зубы там, где их не было. Т.к. на верхней челюсти у меня был недостаточный объём здоровой кости для проведения других операций, то мне была предложена именно эта методика. Цена правда немного кусачая, но учитывая все плюсы я решилась. Сейчас довольна. Протез стоит как влитой, побочек нет. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Пришла в My Ort для решения целого ряда проблем с зубами. Нужно было и лечить зубы, и удалять корешки, затем протезированием заниматься. Считаю что не ошиблась с выбором клиники, так как мне здесь оказали полный спектр стоматологических услуг с гарантией и по вполне приемлемой цене. Мною доктора клиники занимались больше месяца, результаты меня полностью устроили. Зубы теперь здоровые, где нет зубов поставили мосты, всё красиво и качественно сделано.

01.03.2020 | положительный отзыв

Lara Levchenko:
Хожу сюда к ортодонту с брекетами. Лечащий врач нравится, чуткая к пациентам, все манипуляции выполняет аккуратно и качественно. Брекеты у меня меньше года стоят а зубы уже ровные, скоро снимать их будут. Раньше я стоматологов боялась, но теперь поняла что зря, есть хорошие клиники и доктора.