Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вежливые сотрудники, получила подробную и , что немаловажно, бесплатную консультацию. Спасибо юристу- Марине Николаевне. При необходимости, обязательно буду обращаться , по вопросам пенисии очень много знает

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Хочу поблагодарить, поскольку у меня была сложная ситуация, когда я набрал кредитов количестве 2-х штук и общей суммой около 400 тысяч рублей и платить не смог, обратился сюда ..предложили выход: пройти процедуру банкротства - согласился, да процесс не шустрый, но зато реально показали результат.

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Всем рекомендую! Была ситуация, когда страховая не хотела выплачивать за ДТП. Коротко - юристы (молодцы) добились того, что всё было выплачено + моральный ущерб (о чем мы даже и не думали) + вернули потраченные нами деньги за доверенность у нотариуса (чтобы нам самим по судам не бегать). Молодцы!!! Если бы можно было, поставил бы 10 баллов (из 5)

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Договор заключил 04.10.2020 , только сейчас закончилось судебное дело , за это снимаю одну звезду , по остальным критериям все отлично , юрист всегда готов к заседанию и всегда заранее готовятся документы.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Тут говорю прямо: 1- юрист очень грамотный в сфере трудовых отношений , 2-излишне может активен , но это сильно не мешает , 3- самоуверен , 4- настойчив , приезжал за меня и в трудовую инспекцию и к работодателю , не могла я получить зарплату , ходила каждый день в офис и клянчила как не знаю кто , терпение лопнуло и я в ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА обратилась , вот как раз юрист о котором говорила в начале , именно он и вытащил деньги с работодателю всего за месяц , юристам отдала 14000 рублей , получила 74000 со всеми отпускными

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было

09.06.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Таких юристов нужно уважать! Достойно выступил мой представитель Василий Комаров на суде по бракоразводному процессу , разделу имущества.Жена чуть без трусов не оставила , империя юр права конечно помогли . При заключении договора у вас будет один консультант к которому на протяжении всего дело можно обращаться с вопросами о ходе процесса и 1 представитель который будет представлять интересы. 5 БАЛЛОВ!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Услугами компании полностью доволен .. пользуюсь регулярно. Имею свой небольшой бизнес и по всем возникшим вопросам обращаюсь сюда. Есть услуга дистанционной консультации. все круто.

03.06.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Я слышал, что в военкомате можно получить компенсацию на установление памятника по удостоверению ветерана ВОВ. На самом деле это практически нереально , хорошо что на консультацию к нормальным юристам попал

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

мне очень приём понравился тем что все аккуратно и красиво одеты , говорят по делу , уважают клиентов , деньги за приём не взяли , но я заключала договор на 15150 (работу выполнили) , сегодня подписала акт о проделанной работе