25.02.2020 | положительный отзыв
Наталья Усурийская из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Наталья Усурийская:
Здравствуйте, благодарю за бесчисленную и посильную помощь в судебном процессе, банкротство длилось около полугода, все было чётко поэтапно спланировано, самое главное без каких либо отхождений от плана решения моего процесса, от души вам желаю успехов, мужчин поздравляю с прошедшим праздником)) Молодцы

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Всем привет, хочу поделиться своим опытом обращения в эту юридическую фирму. Вопрос был стандартный: Разборки со страховой компанией которой видимо очень жалко деньги. Хочу сказать что специалисты из этой компании, полностью оправдали мои ожидания. Я получил гораздо больше чем планировал. Хорошо что меня уговорили не соглашаться на мировую и не брать половину от того что мне причиталось по суду. С приставами тут тоже работают, так что свои деньги я получил быстро. Мужикам спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв
Мармарис Табризович из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мармарис Табризович:
Получили рвпэ спасибо . Б

04.06.2020 | положительный отзыв
Баешко Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Баешко Наталья:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации +

15.03.2020 | положительный отзыв
Антон Малюткин из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Антон Малюткин:
https://youtu.be/nLKa9tMwLUI Здесь видео отзыв о данной компании . +

06.06.2020 | положительный отзыв
Лилов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лилов:
Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием ИЮП сокращенно , помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным. Что сделали? Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я смело рекомендую данную юрку Спецы че сказать

31.01.2021 | положительный отзыв
Руслан о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Руслан о ООО «Империя юридического права», г.Челябинск:
Классная консультация, тут нам помогли решить наш вопрос. Обращались в другую фирму, начали что то непонятное мам объяснять, типа если хотим решить вопрос нужно обязательно заключать с ними договор. Здесь тоже предложили, но и объяснили что есть возможность самостоятельно все оформить. Только мароки много Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Смирнов Анатолий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Смирнов Анатолий:
Ввиду необходимости присутствия в суде грамотных представителей обратился в Империю юридического права ( подсказали знакомые которые уже к ним обращались ранее). После изучения ситуации коротко рассказали про все возможные варианты разрешения спора и его последствия, но при этом обнадёжили, что есть шансы на успех и положительное рассмотрение данного гражданского дела. В конечном итоге, после трех судебных заседаний, судом было вынесено решение, на которое я и рассчитывал. «Тяжело в суде без грамотных юристов, Но эти трое- молодцы. Пусть их боятся аферисты. И нечестные дельцы.» Компетентные

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Серега Пушкарев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Серега Пушкарев:
Защищали интересы моих родителей-пенсионеров в одном из районных судов г. Челябинска (2020 г.). Дело гражданское, суд выиграли. От лица родственников хочу выразить слова благодарности Павлу Александровичу, Тимофею Юрьевичу, Кириллу Жановичу и др. лицам принимавшим участие в судебных заседаниях. Желаю от чистого сердца терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи во всех делах. Потрясающие люди

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочется поблагодарить всех работников центра за то, что все прошло без проблем и весьма оперативно. Нужно было срочно продать квартиру, переезжаем с семьей в другой город, помогли оформить все документы и с божьей помощью выгодно продали.

07.06.2020 | положительный отзыв
Алексей Михайлович Гасанов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексей Михайлович Гасанов:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Челябинске с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Империи юридического права приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) +++

05.01.2021 | положительный отзыв
Люда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Люда:
Заказывали у них сопровождение одной важной сделки. Все хорошо. Грамотные ребята, все держали под контролем. Сделка прошла без проблем. Спасибо + Подробнее>>

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу отблагодарить юристов империи юридического права , первый раз в жизни обращался к юристам , на приеме меня очень хорошо проконсультировали , обратился по вопросу раздела имущества , заключил договор стоимостью 15000 рублей , представили мои интересы в суде , все прекрасно , спасибо , надеюсь у меня больше не будет проблем , но если возникнут , то буду обращаться снова!

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Все хорошо!Все подготовили, документы подал, проблем не возникло, все быстро и оперативно, на все волнующие вопросы отвечали. Наверное одна из немногих компаний, кому можно довериться в этом для многих не простом вопросе.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

при открытие бизнеса возникли проблемы обратился в эту организацию. они бистро решили мой вопрос .стоимость услуг мне понравилось не дорого но качественно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хотим оставить свой отзыв юристам ИЮП Андрею и Олесе и выразить благодарность, за внимательность и чуткость, за отношение к делу и профессионализм. Помогли за короткий срок привести в порядок все доки . Без всяких заморочек провели сделку. Оставили только приятные впечатления. Таким подходом я доволен что сказать

28.12.2020 | положительный отзыв
Arkadui из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Arkadui:
Рад Что обратился за помощью именно к вам и благодарен что все хорошо закончилось. Как и обещал пишу вам отзыв с благодарностью Аркадий Иванов Большой опыт Низкая стоимость услуг Хорошее отношение Подробнее>>

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу поблагодарить юристов фирмы за содействие в получении страховой выплаты по договору, получить которую представлялось очень проблематичным. Сбор документов, их оформление, были сделаны оперативно, доказательства предоставлены, деньги выплатили почти сразу же.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Давно хотел написать отзыв об этой компании, все не как не доходили руки. Обращался сюда в прошлом году. Здорово меня выручили. Я набрал кредитов для развития бизнеса и прогорел. Думал что все. Стану бомжом. Посоветовали обратиться сюда. Тут ребята знают что делать в подобных ситуациях. Провели процедуру банкротства физ лица. Теперь плачу по 2000 руб и горя не знаю. Спасибо большое.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался сюда много раз. В качестве предоставляемых услуг сомневаться не стоит. В штате сильные юристы. Свою работу знают хорошо. Доверие к ним есть.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Приходили в эту организацию за помощью в решении вопроса по возврату мягкой мебели что мы купили в прошлом месяце. Продавец не хотел возвращать деньги. Ничего не говорил просто скрывался от нас. Подключились юристы и сразу все поменялось. Оказывается что это продавец не мог выйти с нами на связь что бы вернуть нам деньги или заменить некачественный товар!

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Лев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лев :
Хорошая консультация, по стоимости так же как и у всех, но здесь мне понравились, то что с тобой поговорили, выслушали, Все подробно разъяснили, я даже успела записать. Хороший офис Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Максуд Магомедов. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Максуд Магомедов.:
Толковые юристы тут работают можно смело обращаться без кидалово свое слово держат. Мне все как и обещали сделали. Все кроме скидки. Ее я так и не получил. Надеюсь мой комментарий прочтет начальник и в следующий раз мне сделают скидку как постоянному клиенту. Много Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Работаю бухгалтером у предпринимателя. И частенько сталкиваюсь с юридическими вопросами. Тут то мне и помогает Империя юридического права. Они за меня пишут претензионные письма и проверяют некоторые сложные бумажки. Работать с ними можно, иногда конечно нужно дать пинка легонько. Но в основном плюсов гораздо больше.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Империя юридического права настоящие молодцы благодаря им я сохранила работу в начале лета сейчас вспомнила звонила по вопросу справки им и мне опять бесплатно подсказали. А тогда была прим беда хотели сократить по собственному желанию но все обошлось легким успугом))) но и конечно не без помощи юриста) рекомендую вас теперь всем)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Был на консультации по вопросу приобретения фуры. Машина в залоге у банка, вот страшновато. Сказали что приобретать можно, но нужно учесть много нюансов!! Все грамотно рассказали, за что я очень благодарен.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нужна была консультация по открытию ООО. У нас с партнером есть идея своего бизнеса. Тут все грамотно рассказали, посоветовали что лучше будет ИП. Меньше налогов платить. В общем тут работают профи. Рекомендую.