06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Добрый Александр Николаевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Добрый Александр Николаевич :
Эти юристы знают толк в своём деле, проконсультировали по моей ситуации, написали на бумаге ход верных действий, СПС. Нет

25.02.2020 | положительный отзыв
Наталья Усурийская из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Наталья Усурийская:
Здравствуйте, благодарю за бесчисленную и посильную помощь в судебном процессе, банкротство длилось около полугода, все было чётко поэтапно спланировано, самое главное без каких либо отхождений от плана решения моего процесса, от души вам желаю успехов, мужчин поздравляю с прошедшим праздником)) Молодцы

20.02.2020 | положительный отзыв
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Мария Фимченко из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мария Фимченко:
Нужно было зарегистрировать ООО, попутно к этому были еще вопросы. Юрист вежливо и тактично ответил на все вопросы, помог с документацией. Этой фирме можно доверять! Входная дверь очень тяжелая ))

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Елена:
Могу сказать только одно, по данному адресу нет юристов. Юрист это человек который помогает людям, попавшим в беду. А здесь юристы которые не уважают людей. -----

14.02.2020 | положительный отзыв
Меруш Агабян из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Меруш Агабян:
Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения. Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания. . Вы лучшие

13.02.2020 | положительный отзыв

Меруш Агабян:
Расписывать, что и как не имеет смысла и желания, но оставить без внимания и не высказать удовлетворения тоже нельзя. Что еще добавить отличная команда специалистов, хорошая работа, чувствуется уверенность в своих действиях, словах и поступках в наше время это много чего значит. В целом очень даже удовлетворен работой. Красавчики

13.02.2020 | положительный отзыв
Орлов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Орлов :
Спасибо большое вашей фирме за юридическую помощь. Моей проблемой занимался Петров Павел Викторович. Я и ранее обращался к юристам, а они просто тянули с решением. Здесь же мне понравилось, что ещё на этапе консультации подробно и понятно всё объяснили и подсказали, как надо действовать. Благодарю от всей души за квалифицированную помощь. +++

12.02.2020 | положительный отзыв
Сергей Овчинников из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Сергей Овчинников:
Была переписка с администрацией города (очень важная), не ответили в положенный срок. Я уже знал, что это специально так. В юридической фирме консультировался, как быть. Решили подать в суд, попробую еще и компенсацию получить. Сейчас практически уверен в положительном исходе! Отлично

12.02.2020 | положительный отзыв
Кимен Мухрата из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Кимен Мухрата:
Здрасьте , обратились в компанию по получению пособий , проблема была в том что мы не граждане РФ были на тот момент , Сергей Олегович помог подать документы на гражданство , получили гражданство России , после чего заключили еще один договор на услуги для получения пособий , благодарна очень! Грамотные юристи

03.02.2020 | положительный отзыв
Алина Веселова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алина Веселова:
Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Аконтиво вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях. Узкопрофильные юристы Высококвалифицированные

03.02.2020 | положительный отзыв
Замиг Ушатов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные

02.02.2020 | положительный отзыв
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы

02.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)