03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Знаю всех юристов в этой компании, каждый из них ,без преувеличения, профи в своем деле. Сам обращался не раз, правда по мелким вопросам. Знаю что если будет что то по серьезнее мне тоже помогут!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мы тоже были на консультации, но почему то у нас она была платная. отдали 1500. На все вопросы ответили. Реально помощь была оказана. Благодарим компанию Империя юридического права.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Оформляли квартиру бабули, понадобилась юр поддержка. Обратились сюда за помощью. Остались очень довольны грамотными специалистами и не высокой стоимостью услуг.

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался по вопросу раздела имущества. Все сделали по красоте. Защитили мои права. Имущество разделили как нужно. Спасибо за поддержку. В преть буду обращаться только к Вам!

19.01.2021 | положительный отзыв
Карина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Карина:
Прочитав множество положительных отзывов о этой компании решила обратиться именно сюда. В прошлом году я заключила договор со строительной компанией и они сделали ремонт крыши нашего дова. Летом после сильных дождей крыша протекла и был испорчен дорогой ремонт. Как все наверное уже догадались фирма не спешила компенсировать мне ничего. Юристы меня убедили что это поправимо и принялись за дело. Судились пол года. Было сделано три экспертизы. Множество судебных заседаний и наконец итог. Строительная фирма признается виновной и должна компенсировать мне не только испорченный ремонт но и теперь все запреты на юриста и тд. Грамотные юристы Есть свои люди везде Почти все делали сами Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.

04.01.2021 | положительный отзыв
Рая из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Рая:
Понравилось обслуживание, обращались за консультацией по накопительной пенсии. Все подробно рассказали, ничего не навязывали. Дали всои рекомендации и советы. Спасибо Мы довольны. Много Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Могу порекомендовать данную компанию всем у кого возникнет вопрос по списанию кредитов. Мне удалось списать 413 тысяч всего за 3.5 месяца хотя процедума у многих фирм длится порядка 5 месяцев. Заплатил конечно тоже прилично но в итоге теперь не кому не должен и не кто не звонить)))

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Честные сотрудники в этой компании мне сделали скидку так как я сирота и они мне действительно могли помочь. История моя долгая но сейчас хотя бы ситуация прояснилась и мне дали нормальную очереди на квартиру а до этого ждал 3 года и все на одгном месте. Спасибо и еще раз спасибО!

20.01.2021 | положительный отзыв
Галка Смирова из города Екатеринбург о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Галка Смирова:
Всем доброго дня. Хочу поделится своим оптом обращения в Империю Юридического права. Судилась с застройщиком с начала лета 2020 года. После трех заседаний получила исполнительный лист и думала что это только пол пути. Ожидала что в переди предстоит долгое выбивание денег. И оббивание порога судебных приставов. В место этого мой юрист предложил отнести исполнительный лист непосредственно в банк. И каково же было мое удивление когда через неделю мне на счет была зачислен на крупная сумма!!! Огромное спасибо всем юристам кто принимал участие в этом деле. + Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Впервые я обратилась к компании, когда мне нужно было зарегистрировать ЗАО. Никаких проблем, никаких хлопот) Просто песня! Юристы помогли с подготовкой документов - да что там помогли! Все они сделали!)))) А потом оформили, помогли выбрать юр.адрес и все прочие радости. В общем, я только наблюдала и удивлялась, как хорошо получается у них всё =)

Россия, Челябинск, Косарева,63

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Призывная комиссия признала годным и должен был идти служить! Не верил в хороший исход и, с большими сомнениями, обратился в компанию "ИЮП". Заключил договор, и в этот же день юристы начали свою работу со мной. Работу персонала оцениваю на 5+. Через небольшой промежуток Центральный военкомат вынес решение о том, что я не годен к службе в мирное время (категория-В), и выдали военный билет.

Россия, Челябинск, Косарева,63

21.01.2021 | положительный отзыв
Литвинов Василий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинов Василий:
Консультация. По деньгам не дорого но весьма продуктивно. Получив информация от юристов я решил двигаться в этом направлении и оказался прав. Не жалейте 2-3 тысяч рублей если на кону стоит гораздо больше. Не дорого. действенно Подробнее>>